Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Нет. Не вижу необходимости в построении мира в антинаучном ключе.

Андрей Науменко

ненавижу индусские практики и индусов. Мне нужно что-то быстрое и эффективное. Чтобы в течение часа я мог творить настоящую магию. Там молнии призывать, или шары огня. А это - оставь детишкам.

Звёздный Искатель

Вся школьная система (даже она!) построена на пошаговом обучении, а ты хочешь чудес сразу.....

Андрей Науменко

Но в первом классе дети уже умеют складывать числа. Уверен, есть и такие же заклинания, как два плюс два.

Звёздный Искатель

А кто не хочет, так-то подумать.) Только всем подряд такое дашь представь что начнётся. х)

Андрей Науменко

А мне на остальных плевать.

Максим Евгеньевич

У каждого мужа столько жен , сколько он в состоянии прокормить..

Св
Светлана

А любовь? Если например я с серыми глазами люблю кареглазого ...

Звёздный Искатель

Это ненадолго, да и смысл?) Хочешь поохать - запишите лучше уж тогда эти звуки совместной записью да посмейтесь потом.)

Св
Светлана

Видимо не знал страсти...видимо молод))или без чувств ...

Звёздный Искатель

Чувства чувствами, просто стоит различать человеческие от животных. 😉

Св
Светлана

Человеческие сплетаются с любовью, я в первом сообщении об этом написала...а любовь ...короче, какая разница какие глаза любить, главное светиться

Звёздный Искатель

Это путь Хаоса, муахахахах!

Alex Smol

Попахивает социальным скотоводством. Верите в «чистые» рассы?

Alex Smol

Их дело. Однако, смею заметить, что факто того, что кто-то так делает не делает теорию верной или неверной. Это просто факт. А вы спрашиваете мнения, вот мое - человек волен жить так, как он хочет, пусть то жениться на кареглазой, на афроамериканке и соблюдать «чистоту крови» и жениться на сестре. Я не осуждаю, мне приятно

Звёздный Искатель

Попахивает ланнистеризацией.)

Звёздный Искатель

К тому, что инцест тут ни о чём: когда-то давно, когда приходило время сыграть свадьбу для детей, ездили на смотрины либо в другое селение либо в ближайший регион.

Alex Smol

Я привожу это к примеру для обозначения мнения. Если вам хочется ездить на смотрины - пожалуйста, если нравится сестра, опять же, - пожалуйста.

Звёздный Искатель

Понятно.)

Chappi

Знаете сколько живут породистые собачки? А сколько дворняжки?

Звёздный Искатель

Сравнил бы ещё муху с попугаем.

Chappi

Если каждый народ будет варится в собственном соку ("раскладываясь по парам") то новое поколение людей не будет здоровым. Чем больше различаются носители генов тем здоровее и сильнее получится потомство.

Звёздный Искатель

Во что веришь, то и получаешь. 😉

Minkin Aleksey

А безмозглые с безмозглыми. Вот это и в правду было бы здорово

Звёздный Искатель

Утопия.)

Minkin Aleksey

Да. Хотел бф я одним глазком на такое глянуть.

Звёздный Искатель

Уже сейчас так и есть в некоторых местах.

Звёздный Искатель

Уместно пошутить про футбол?)

Minkin Aleksey

Да в легкую. Я его правда не смотрю. Могу и не понять.

Звёздный Искатель

Хотяя мне он тоже как-то нетнтересен.

Just Imagine That

А потом "сердцу не прикажешь" и "разрешите разноглазые браки".

Camilla

Откуда у моих кареглазых родителей взялась Я зеленоглазка..?

Звёздный Искатель

Ахах, вот вот.) Все вопросы к ним. Либо папа думал не о маме в момент твоего проектирования, либо мама нагуляла.)

Camilla

Ответ неверный, бабушка у меня с зелёными глазами ))

Звёздный Искатель

Наследственность оказалась сильнее мамы с папой. 😉

Звёздный Искатель

Самые первые люди имеющие зелёную радужку глаз принадлежали к роду Х'Арийцев.

Звёздный Искатель

Разумеется.)

Звёздный Искатель

Ды незачто. 😉

Нина

у меня примерно так все сероглазые и с первой группой крови

Звёздный Искатель

В чём особенность?

Нина

не знаю прочитайте .. но думаю есть свои плюсы

Звёздный Искатель

Читал. Но вот конфуз: нравится гречка, а не положено. 🤔

Нина

почему? если нравится ешьте полезный продукт

Звёздный Искатель

Будем, Анна, будем.)

Азизешка Салаватова

У моего, брата голубые глаза у невсетки тоже и у детей😼

Звёздный Искатель

Прекрасно, продолжайте восстанавливаться. :))

Звёздный Искатель

Дурная связь 😃

Фрик Адель К.

эльфы - с эльфами, гоблины - с гоблинами... Да, я за чистоту...

Звёздный Искатель

Поддерживаю.)

Λακσμι

да

Черноморская Рыбка

Ты сторонник теории Гитлера о возрождении нации Арийцев?

Звёздный Искатель

Хнык хнык

Черноморская Рыбка

Да ладно) Не хныкай) Живи)

Звёздный Искатель

Пф, да не вопрос. 😆

Звёздный Искатель

Так что, весна покажет - кто, где... сдал.)

Mo
Monik

Я согласна) мне пожалуйста заверните зеленоглазого))))😉

Звёздный Искатель

Окей, пойду завернусь в подарочный ковёр. 😉 😄

Звёздный Искатель

Ухухууу

Зинфира Давлетова

Все народы от Единого Бога, а разница только в местности.

Звёздный Искатель

Местность когда-то была чуточку другой.

Зинфира Давлетова

Чуточку-это тогда, когда можешь время от времени покидать город в деревню, а потом наоборот.

Звёздный Искатель

Это шуточно сказано было.)

Зинфира Давлетова

Для меня так и есть, а для других должно быть, что-то другое

Звёздный Искатель

Всё возможно.

Зинфира Давлетова

Так то вернее

Наталья Киреева

Может быть...только в конце концов это приведет у инцесту

Звёздный Искатель

Если не помянаете вектор движения мысли - то да.

Наталья Киреева

А если влюбишься в человека с другим цветом глаз?

Звёздный Искатель

Было уже, но видимо хорошо, что ничего не вышло.) Хотя смотря кто у неё был первый. Телегония основную роль играет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А если понравилась бы с голубыми глазами? Или зелёными?

Звёздный Искатель

Они реже остальных...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наоборот они чаще остальных.

Звёздный Искатель

Их всё меньше, я об этом.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, я понял. Но самые красивые.

Звёздный Искатель

Для тем более них нужны волны заселения с их же цветом глаз.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Увы, у меня не такой цвет.

Ма
Майя

не согласна. нам людям всегда нужно всё разнообразное.

Звёздный Искатель

Не здесь, иначе это уже смешение.

Ма
Майя

вот и получится кому не хватит пары для продолжения рода

Ержан Оспанов

Я лично так не делаю, но как говориться на вкус и цвет

Звёздный Искатель

Лучше так и жить, древние оставили нам достаточно завещаний обо всём буквально.)

Ержан Оспанов

В этом да согласен тоже есть смысл

Звёздный Искатель

Найди как-нибудь Славяно-Арийские веды или посети сайт youryoga.ru там очень интересно.)

Ирина ...

Лучше как сейчас: по уму , а кому повезёт и по сердцу)

Звёздный Искатель

Как говорится шоу "интуиция"?_

Звёздный Искатель

Не, лучше пускай такая любовь дальше в огороде растёт.)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А мне нравится.... Может и правда, жить стали бы лучше

Звёздный Искатель

Поддерживаю.