Лидия

Вопрос ханжам и моралистам. Зачем Вы учите людей жить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я конечно, не ханжа, но это как-то не красиво: задавать такие вопросы, прямо, в лоб, не используя иносказательные обороты! *)))))))))) Я, конечно, не моралист, но как тебе, Лидия, не стФдно!*))))))))))))))) \m/ rock'n'roll \m/ 😉

Алёна Волокитина

Я никого ничему не учу, я лишь пытаюсь для себя понять, что в этой жизни хорошо, а что плохо, не желая при этом подчиняться чужим принципам, если считаю их заведомо неверными.

Кот Макси

Странный вопрос! Потому что сами уже ни черта не можем... :(((

Антон Литвинов

Затем, чтобы в процессе их жизни не страдали остальные.

Irina Borovik

а вдруг кто-то забыл как дышать,а тут подсказка)))

Таня Бачуркина

Так им иначе нельзя...на том стоят и держатся

Альбина Хаялиева

потому что не умеют наслаждаться жизнью.

О-
О-Ля-Ля)))

И правда!))))))зачем мы учим их жить?))))))))

Николай Скачко

А мы не учим, каждый живет своим умом.

Денис Локтюшов

и что, народ признаёться?

А*
Андрей **************

фамилии имена пожалуста