Ви
Виктор

Руссияне кажется наш "мудрый" пересидент хочет посадить нам на шею не только дыныры с лыныры но еще и приднестровье ... вы готовы платить и им пенсии пособия и прочие дотации?

−1
Ответы
Vi Za Vi

А ему плевать. Везде будет нищета и мор. Он пиздит деньги на войну с ФНБ

Ви
Виктор

он стар смертельно болен ... ему плевать уже на все

Vi Za Vi

Падаль он. Не человек

Ви
Виктор

конечно .но пока никто не может от него избавиться

Vi Za Vi

Это трагедия

Та
Тай

сначала "нам" потом "вы" - определись уже фейкосоздатель

Ви
Виктор

а в чем фейк давайтк конкретно . вы знаете значение слова фейк?

Ви
Виктор

слив засчитан иди мимо тролль неудачник

Николай Кондратюк

Ну допустим не готовы. И что? Что это изменит?

Николай Кондратюк

Интересно, как?

Ви
Виктор

митинги восстания гражданское неповиновение... а какать будете дома маме

Александр Cакун

а че тебе слабо или работать заставят?

Ви
Виктор

да мне в падлу содержать хохлятских жармоедов

Александр Cакун

ну допустим не все то и дармоеды в ЛНР и ДНР масса заводов и производств (кстати половину бюджета уркаины давали эти 2 области.Это для справки)

Ви
Виктор

все как один а ты тамошнй зуесос?