М^
Мимилашка ^-^~

Испанские психологи выяснили, что разговор с красивой женщиной это настоящее испытание для мужчин. Согласно исследованию, пятиминутный разговор с красивой женщиной это настоящий стресс для мужчины. Также это может стать причиной его плохого настроения. Что вы об этом думаете?

Ответы
Пр
Продолжай

Порностудия, кастинг актеров. Заходит накаченный испанец: - У меня 25 см, могу трахаться 4 часа. Потом таблетка виагры и еще 4 часа Заходит здоровенный негр: - У меня 35 см, могу трахаться 24 часа. Потом ем связку бананов и еще 24 часа И тут... появляется пузатый плешивый еврей: - У меня примерно 5 см, но не стоит как не дрочи. Все в шоке: - Вы хоть понимаете куда пришли? - Как? А вам отрицательные герои совсем таки и не нужны?....не гребите под одну гребёнку всех🤣

Игорь Морозов

Да ни какого стресса - элементарное недоверие .Красивая женщина , как правило напрягает изобилием своих поклонников , что порождает высокомерие и чрезмерную самоуверенность . Как правило такие женщины не надёжны и необязательны , порой капризны . Поэтому и разговор с такой особой происходит на натянутых тонах 👌

М^
Мимилашка ^-^~

Как страшно быть красивой.

Игорь Морозов

Не в красоте дело - в человеке , обременённом этой красотой !

❤️Мышка С Марса❤️

потому что мужчины своим скрипучим мозгом думают, что не потянут красивую, ухоженную женщину. И стресс, да, и думалка не та - как я буду за нее платить) А потом сливаются от нее, а женщина подумает. что он ку-ку. Никому трусы не нужны. им место - психолог.😊

М^
Мимилашка ^-^~

Это точно.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Сергей Никифоров

Если с красивой, умной и недоброжелательной - стресс. Теперь меняйте варианты этих трёх параметров - будут разные варианты. Их уже - 8. А если ещё те же характеристики мужчин рассмотреть -уже 64...

Котопланетянин.

Подтверждаю. Даже после простого просмотра случайных фотографий на сайте знакомств, хочется принять душ, а потом еще и забухать что бы смыть с души этот неприятный налет.

Konstantine Samohin

.. знакомая в соцсети - фотомодельной внешности..вполне адекватна и образованная личность..что ,увы, крайне редкое явление когда не только красавица но ещё и умочка.

Konstantine Samohin

а так - да, порой даже общаться - неприятно..крайне меркантильны и зациклены на собственной заднице..

М^
Мимилашка ^-^~

Бывают, да.

Konstantine Samohin

...90 проц. дурдом-2, интриги не совместимые со спортом в фигурном..лошадка ксчуша наобщак...брррр

Анжела Никулина

Я думаю, что если мужчина самодостаточен и лишен предрассудков, то разговор с красивой женщиной принесет ему только удовольствие.

Трижды Кот

Здесь главное найти нужную и интересную тему для обоих. А дальше все пойдет, как по маслу, при условии, что мужчина не косноязычный.

Nick Moslem

У каждого свои понятия красоты,одну и ту же женщину кто-то считает идеально красивой,а кто то-незаслуживающей внимания!

Со
Сором

Страны старой Европы немножко не в себе, видимо от общения с красивыми женщинами, за исключением Великобритании.

М^
Мимилашка ^-^~

Почему?

Со
Сором

Сложно судить. Вероятно травматические последствия двух мировых войн

Селия Вымри

Они не воспитанные, за жопу сразу хватают без разговоров. Если пришлось говорить, то это стресс

Александр

Тореадоры столь горячи, что им точно стресс. Итальянцы ещё, кавказцы. Гарачий кров = стресс!

Игорь

С женой общаюсь - никакого стресса.. Оно и понятно, я не испанец.

Александр

Какое счастье, и бычки целы!

Игорь

И бычки при деле - улучшают популяцию!

Годана

Думаю, что это чушь. Приятное волнение, это не стресс. Стресс несёт в себе негативный смысл.

Александр Колосов

Они идиоты, или женщины так себя ведут. Ха, да на улице запросто к девушкам: Девушки, вы........

Александр Колосов

Они идиоты, или женщины так себя ведут. Ха, да на улице запросто к девушкам: Девушки, вы........

Иван Петров

Брешут, с красивой женщиной приятно общаться, другое дело не интересно если она тупая

Златка Золотая

Поскольку в Испании очень мало красивых женщин, наверное для мужчин это шок конечно))

М^
Мимилашка ^-^~

Скорее всего)))

Таяна

Я так понимаю, что со мной только смелые разговаривают и трусов в моем окружении нет.

Al
Alone

боятся видать)

Yuri Danielyan

Странные психологи,их нужно отправить к их же коллегам...,а мне нравится..!!!😊😊😊👍

Владилен Виноградов

думаю что психологи имели ввиду только испанских мужчин,а русские мужики другие

М^
Мимилашка ^-^~

Согласна.