Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот заметил ,мамаши покупают своим маленьким детям Коко -колу ,а она ж вредная .Вы детям покупаете подобное ?

–12
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

жить не вредно, главное - в меру баловать ребенка. Это же яжмамки-яждуры такие, агрессивные, дают вредятинку детям, даже чипсы. Проще ребенку дать сочок, пюрешку, молроженку, печеньку милую, или милую кукурузу (я в детстве ела, не вредная), а не какую-то колу, чипсы и ещё чего.

Екатерина

Жить вообще вредно

Ва
Валентина

Только соки .