La
Laibah

Известно,что Гитлер неплохо рисовал,также он увлекался архитектурой. В сер.30х гг по его проекту в Австрии было сооружено это. Что это?

Ответы
Ильдар Айкаев

Зачем тебе это знать, если ты, даже грамоте не обучен,,,😎

La
Laibah

И чего ты достиг,грамотный?

Яна Быковская

Скажите, что?

La
Laibah

Мост,который стоит и сейчас

Яна Быковская

Ну, в каком городе и какой мост? Можно поподробнее, пожалуйста?

La
Laibah

Не помню...это не афишируют. Могилы родителей Гитлера уже нет,например

Алексей Мезенин

Крематорий

La
Laibah

Мост...и стоит до сих пор!

Алексей Мезенин

Забыли взорвать

La
Laibah

В отличие от сталина и ленина у него был талант!

Алексей Мезенин

Че крематорий построил

Ali Agasiyev

​Аншлюс

La
Laibah

Мост,который стоит до сих пор

Ali Agasiyev

спасибо

La
Laibah

Посмотрите его картины. Если бы ему дали стать художником,думаю войны бы не было. Профессора коз...ы! Самое ужасное ,что выводов никто не сделал!