Кт Мпо Ду.

Строю летающую тарелку. Возникла незначительная заминка в выборе двигателя... Посоветуйте водородный на основе электролиза или на принципе дифферентации гравитации?

Ответы
Елена Мур

О!...я так понимаю в двигателях.прям хорошо что вы обратилися ко мне.)))))

Кт Мпо Ду.

Как же вам представлю соавторл

Александр Белокопытин

Ставьте обычный дизель, не прогадаете.

Александр Белокопытин

Давайте. Сейчас какая у нас проблема?

Кт Мпо Ду.

С другой стороны родина милей...куда лететь,зачем? Тут женщины хоть и вредные порой но в общем то что надо,а там?

Александр Белокопытин

А может ТАМ лучше еще женщины будут!!!?

Александр Белокопытин

Не-е, меня жена не отпустит. Она говорит, " На блядки не отпущу! "

Кт Мпо Ду.

Все герои путешественники не слушали жен.. Ладно оставайся-у меня выбор больше будет

Bonza Bonza

на выхлопе из жопы

Кт Мпо Ду.

Советы от анально-вагинальных ветродуек особенно ценны.

Valentina Kudashkina

что подешевле

Кт Мпо Ду.

Для космоса мге ниче не жалко

Valentina Kudashkina

надо посоветоваться со специалистом

Valentina Kudashkina

ищите хорошего специалиста

М.
Михаил .

последнее .

Кт Мпо Ду.

И я склоняюсь к гравитационному.