Мерзкий Копипастер

Сегодня по местному FM радио с утра гоняли песни о Победе, о войне ..... это хорошо.Но когда ближе к вечеру стали крутить современные поделки в попсовом стиле на эту тему , стало просто коробить... 😏 У вас такого нет?

Ответы
Константин Корзинкин

У нас в Москве это не поощряется. Но и не возбраняется. Как пример... Пусть хоть так... детям нужно иногда кроме белиберды советские песни послушать, хоть в каком исполнении... нашу Катюшу уже во всех странах поют... на всех языках... а аранжировка... да какая бы ни была...

Здравствуй, Это Я!

Терпеть не могу, когда наши поющие трусы начинают с придыханием петь песни о войне. Как будто не о войне поют, а в койку приглашают. Порвала бы, как бабочек. Эти дешевки искажают весь смысл, поганят, марают эти песни, кощунствуют. Петь песни о войне - это тебе не у продюсера отсасывать.

Мерзкий Копипастер

Спасибо!🖐обязательно значит посмотрю!

Здравствуй, Это Я!

Приятного просмотра, и хорошего дня Вам🙂

Мерзкий Копипастер

И Вам желаю хорошего денечка!☀️😊

Здравствуй, Это Я!

Благодарю!🥰

Мерзкий Копипастер

🤗🌹взаимно!))

Олег Коваленко

Да!!! Слушаю рэтро фм а там поздавляют с победой типа а крутят попсовое это плевок в душу, выключил нахрен радио. Один день в году и то можно ка кто соблюсти приличия и уважения к тем кто нам дал жизнь ценой собственной жизни.

Александра Иванова

Наши песни предвоенных лет, военных лет и послевоенных лет в исполнении иностранных исполнителей с хорошими голосами звучат просто изумительно, а современные обработки и интепритация мне совершенно не нравятся.

*** ***

Верно подмечено .Хотя я и не слушаю радио , мне в инете попадались поделки такие . Вы правы-коробит от них . Композиторы и поэты не те пошли - думают о деньгах , и это всё портит .

Валерий Шилов

Современные подделки что слушать, что смотреть не могу. Они отрабатывают рекламное бабло, души не вкладывают. А потому фальшивы и это чувствуется.

Огрызько Алла

аналогично, еще когда молодняк пытается что то там изобразить, а по голосу он еще и ствол в рууах не держал, его завывание фальшью отдает

Уральская Рябинушка

Всегда в память врезается первое исполнение, и дальше сердце уже не принимает других. первый исполнитель-классик

Vi Za Vi

А у них ничего нет. Культуры нет. Образования и внутреннего наполнения. Это я о власти. Для них чем хуже,тем лучше

Елёна

видели - певица Валерия примеряла в виду одежды на голое тело красный флаг Победы с серпом и молотом?

Вадим Хасанов

Только пугачева и ее люди догадались выпустить песню Нас бьют, мы летаем. Остальные поют одно и тоже.

Ма
Марина

У каждого поколения есть право на своё прочтение ... но это тот случай, когда жаль, что нет цензуры.

Мерзкий Копипастер

Именно..Вы правы

Сергей Павлович

Очень жаль что нет !

Sergio

Я не знаю, я радио не слушаю. И это деньпобедное пафосное шапито мне вообще по барабану.

Mass. Тerr

Ещё как есть... Особенно когда на сцене полуголые тёлки в пилотках трясут "пелотками"...

Мерзкий Копипастер

Ага ...в гимнастеркахи мини юбках изображая типа военолужащих

Aleksander Jakovlev

Есть. Однажды видел, как Билан исполнял что-то такое со своими ужимками и прыжками...

Мерзкий Копипастер

Вот вот ... почему такое допускается...

Aleksander Jakovlev

Цензуры нет

Мерзкий Копипастер

Да.. бардачек во всем

Иван Бесшапочный

Сейчас по радио нечего послушать - одна подвальная гадость!😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Мерзкий Копипастер

По радио Юность старинные слушаю

Иван Бесшапочный

А я про первую программу!

Мерзкий Копипастер

Ну там да...

Master Roma Mamedov

Одного дня даже терпеть не могут...Им откуда знать,что такое Победа,9-я Мая???!

Мерзкий Копипастер

Да.... так они свои дурацкие поделки и делают на тему победы...😏

Master Roma Mamedov

Я же говорю,не понимая суть этого дня

Мерзкий Копипастер

Так точно!!!🖐👍

Rima Kravcenko

радио не слушаю. по ТВ концерт тоже военных лет был. попсе слово первое.

Мерзкий Копипастер

Не.. всё тихо было ..прибрался на могилке родителей и баьушку попроведал

Rima Kravcenko

надо. что делается,всё к лучшему.Здоровья и хорошего настроения.🤝👍

Мерзкий Копипастер

Спасибо конечно и уак всегда взаимно желаю тоже

Rima Kravcenko

спасибо

Ли
Лиза

Может мы просто, как и нас когда-то, наши бабушки и дедушки, не понимаем?

Мерзкий Копипастер

Нене ..такое понимать отказываюсь

Ли
Лиза

Так и они отказывались, правда нас их непонимание никак не трогало.

Павел Сингин

Еще как возмущает.особенно когда песни Высоцкого исполняет кто либо...

Мерзкий Копипастер

Вот вот ...полный пздц