Мартина

В школьную пору, на классный час,по знаменательным датам,приглашался человек,который делился воспоминаниями о событиях.свидетелем которых был. Ваше отношение к местным экsбиционистам вроде Молчанского/Потапова,что неустанно трясет своими литературными трусами /опусами?))))

Ответы
Спокойная Старость

Вы мне анекдот напомнили. " на пионерский сбор пригласили старого революционера и он рассказал пионерам:" когда в1916 году я жил в Женеве. Я часто покупал газеты , которые издавали разные партии . Однажды покупая газету, услышал, как маленький рыжий лысый человечек говорит мне:" Не бегите эту пагшивую эсеровскую газетенку!" На что я ему немедленно ответил:" Пошёл бы ты к такой то матери!" Так вот я и познакомился с В. И. Лениным"

Станислав

Как-то очень давно гулял с девушкой по улочкам нашего прекрасного курортного городка. Не сразу заметил велосипедиста, который делал круги вокруг нас. У него были спущены трусы и он более крутил чем-то, нежели рулем. Я прикрыл свою спутницу объятиями, но, как она мне призналась потом, она все видела, но ничего не поняла.........................................

Мартина

наверное,каждому в жизни встречается велосипедист со смазанной лыжней(

Станислав

И это так. И мы знаем,о чем речь.

Мартина

вполне)

Станислав

Со все уважением...

Мартина

взаимно)

Вячеслав Мамкин

считаю, что прежде чем идти к детям, надо узнать их, жить с ними одними интересами, хотя бы вникать в них. И без всякого блудословия.

Вячеслав Мамкин

правильно, прежде всего

Мартина

как именно-это правильно?

Вячеслав Мамкин

правильно, когда к детям относятся с таким же уважением , как со взрослыми

Мартина

понятно

Александр Геляев

Никакое. Пустое место. Настоящие литераторы мало заметны на людях. Но их произведения знают многие

Мартина

сериалы на нтв?

Александр Геляев

Это по мотивам произведений. Там изменены фамилии и имена. А вот про Мазура... Это серии про пиранью

Мартина

хорошо,буду знать

Александр Геляев

счастья вам и вашим близким! С Наступающим праздником Пасхи! 🌹

Мартина

взаимно)

Фима Задунайская

высокая потребность,при низком потенциале.)

Фима Задунайская

ничегошечки...)

Мартина

это плохо, надо погладить себя по голове,обнять и вздохнуть-прорвемся)

Фима Задунайская

спасибо,попробую..)

Мартина

держитесь, все временно,хорошее обязательно будет)

Фима Задунайская

))спасибо,еще раз.

.... Реус

Я, честно говоря, про таких и не слыхал...

Мартина

вы счастливчик)))

Вя
Вячеславовна

Кто -то же должен сказки рассказывать.

Вя
Вячеславовна

За совет спасибо.

Мартина

и вам хорошего времени)

Вя
Вячеславовна

Спасибо и вам всего самого наилучшего.

Мартина

))

Михаил Алексеенко

Необходимо отнести этот вопрос горно

Михаил Алексеенко

Вам досталось то, за что толстомордые старшим т нам платить не хотят! В Бельгии пенсии больше сони тысяч! А там всего и богатства- тюльпаны на болоте. Ворьё всегда, закономерно, проматывает всё в третьем поколении. А крымский мост строится на прибыль от месторождений, открытых нами,Москва не растёт- трупно пухнет!

Мартина

интересно.а умирать в ненависти ко всему живому-это расплата за грехи при жизни?))

Михаил Алексеенко

Это ваша доля! А мы Будущее Страны взрастили и растим!

Михаил Алексеенко

Это ваша доля! А мы Будущее Страны взрастили и растим!

Мартина

аминь))

Майами Бой

Первый раз слышу про них.

Мартина

и это правильно,забудьте

Майами Бой

Даже гуглить не полезу.

Мартина

и не буду уговаривать

Гоша Гурьев

эти хорошему не научат...

Мартина

наглядная агитация

Гоша Гурьев

мы уже не туда съехали... по-мне - всяко лучше Молчанского!

Мартина

несомненно))

Гоша Гурьев

хорошего дня!

Мартина

взаимно))

Руфина Заинуллина

ой как не правда..

Мартина

к вам не приходили в школу или нравится мужская болтливость и спесь?))

Руфина Заинуллина

не прислушиваюсь. ...

Мартина

вот чудненько,трам парам

Виктор Эдмундович

увы не в теме

Мартина

и прекрасно