***Kym***

Тест на культуру и образованность ..))) Из какого количества слов состоит русский матерный .. ))))?

Ответы · страница 6
Юрий Мышковский

культурный и образованный человек не ругается... тем более матерными словами...

***Kym***

Точно .. не культура ..

Юрий Мышковский

СЕРГЕЙ - СЕ РА... "СЕ" это ... отвечать за свои мысли, действия самым сокровенным, своим внутренним "Я"... "Р" , "РА" - энергия мироздания... Вот и вопрос... Вы чувствуете энергию мироздания ???

***Kym***

Каким вот только местом ..

***Kym***

Тут надо сосредоточиться ..

Юрий Мышковский

да... знать бы где соломки постелить, а лучше... знать бы как не упасть... это я к тому, что... при падении человек испытывает боль и это заставляет его задуматься - сосредоточиться...

К*
Карина ***

думаю, пора составить словарь-разговорник) некоторые же на нём разговаривают)

***Kym***

Скажу больше .. почти все используют ..)

***Kym***

Им тоже не чуждо .. иногда ..))

Viki

Многие слова, которые мы считаем матерными, оказывается, таковыми не являются

***Kym***

Главное чтоб понимали ..))

Neko Troll

русский матерный постоянно пополняется, ибо придумать можно всё что угодно 😄

***Kym***

Согласен ..

Иза Валеева (Казань)

а если ни того ни другого, сказать что воздержалась; а я бы надкусила язычок)

***Kym***

Аккуратней ..))

Иза Валеева (Казань)

вот единственное что не переношу это вкус крови, по этому только надкушу)

***Kym***

Не бывать тебе вампиром ..))

Балаганыч.

Вы простите какое образовние имеите,мне что все матерные сова перечислить.

***Kym***

Нет так нет ..

Балаганыч.

Спасибо.Вашей выдержки можно позавидовать,другой бы уже прменил бы эту самую лексику.Спасибо всего доброва.

***Kym***

Удачи ..)

Лиза Барбина

Наверное,никто не сможет сосчитать. Муж внучку собирал в садик, завязывал ботиночки, и что-то ей не понравилось, она выдала деду мат, он сказал, дожил до 60 лет, работал в шахте, с механизаторами, но такого мата не слышал...

Балаганыч.

во во,фонтазия на ходу.и не какие глаголы не помогут.

Иероним Босх ,колдун

Из одного моногольского слова и одного персидского. Остальное- от лукавого

***Kym***

Как все просто ..)

Ирина Макаренко

сколько бы их ни было, это всё это будет относиться не к культуре, а к культу

Людмила Державина

мне не нравится такая форма общения ...словарный запас и так очень большой...

Vladimir Tixonkov

нет таких слов у славян, это хорошие слова, которым придали иное значение...

Ан
Анна

Его вообще не существует! У нас есть единый великий, могучий, Русский язык!

***Kym***

Все отработано .. все будет в елочку ..))

Ан
Анна

Серёжа! Это как ? я не слышала про эту методику?

***Kym***

Тут на пальцах не объяснишь .. чисто практические навыки .. показывать надо ..))

***Kym***

Начиная с малого ..не исключено , что пытливый ум доведет до нирваны ..))

***Kym***

Пока .. если что я здесь ..))

Любовь Колмакова

КТО ХОРОШО ЗНАЕТ РУССКИЙ МАТЕРНЫЙ,НЕ ГОВОРИТ О КУЛЬТУРЕ И ОБРАЗОВАННОСТИ.

***Kym***

Кмк все серьезно то ..

Ира Прокуда

да он всего из 3 букв состоит,теперь этот язык не Русский,а международный)))

Ал
Алёнка

Ничего себе вопрос))) А кто его знает.... Всё зависит от лексикона человека))

***Kym***

Их три ..

***Kym***

Всего три и их вариации ..

Girnik Ivan

Сложный вопрос. Есть даже то-ли словарь, то-ли энциклопедия русского мата.

***Kym***

Думаю не сосчитать .. )

Лариса Родченкова

Точный ответ не знаю, но предполагаю что по количеству держим первенство

***Kym***

Лидеры , это точно ..

Александр Илларионов

Я не очень образованный человек, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Мирный Воин

это лже язык ..не русский - бесовский . изначально не было , такого в языке

Кохинор

Серега это тест не на образованность а на полнейшее отсутствие таковой

***Kym***

Ну если включишь не много юмора ., все срастется ..

Мерей Жумагалиев

Точного ответа нет с каждым днем прибавляется новое слово а то и больше

***Kym***

Все верно ..