***Kym***

Тест на культуру и образованность ..))) Из какого количества слов состоит русский матерный .. ))))?

Ответы · страница 7
Ольга Кондратьева

кто как любит, посмачней или обыденно, а некоторые на нем разговаривают

S*
Sanam *_^__*-^_*

Знание ответа на такой вопрос вы считаете культурным и образованным ?

***Kym***

Понятно ..

Наталья Гальцева

затрудняюсь ответить . но стало интересно неужели кто то подсчитывал

***Kym***

Можно Есенина почитать ..))

Наталья Гальцева

спасибо

***Kym***

☺️

Наталья Гальцева

удачи вам и приятных собеседников

***Kym***

Спасибо .. 😉

Александр Криворотов

Это прачечная?-Какая прачечная, ху.....ная!!! Это министерство культуры!

***Kym***

Многие тут от туда ..))

Александр Криворотов

Бывает, Вы не переживайте. И это пройдёт...

***Kym***

Спокоен как удав .. спасибо философии ..

Александр Криворотов

...............................

Красная Шапочка

основных слов 5, не более, остальные просто образованные от основных)

***Kym***

Зачет ..))

Аля Лисневская

из всех слов которые человек произносит когда прищимил палец дверью

Иван Царев

"слов немного, всего лишь пяток, но какие из них комбинации" А. Иванов

***Kym***

👍

Никита Козлов 78Rus

А в НАСТОЯЩЕМ русском мате вообще нет ни одного нецензурного слова!

***Kym***

Так не интересно .. )

Никита Козлов 78Rus

Зато КАКИЕ там ОБОРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть святых вон выноси!

***Kym***

Ну парочку .. для примера ..)

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, мне сей дар не дан! Но слышать один раз довелось!!! Запомнилось одно из выражений нашего электрика: "етит твою бога-душу мать, Христа и титьку святой девы и лампочку и токовой провод мать твою ети!" Это очень слабое представление о настоящем русском мате!

***Kym***

Ну к мату ,это вряд ли отнесешь .. но имеет место быть ..)

Никита Козлов 78Rus

Это самый настоящий РУССКИЙ мат! Остальное - нецензурная брань!

Александр Погребняк

Мне никто не смог назвать 10 матерных слов чтобы корень был разный ))

***Kym***

Важны нюансы ..))

Александр Погребняк

Информативно ёмкий и в некоторых ситуациях абсолютно незаменимый язык ! Я 34 года в шахте отработал и с трудом могу себе представить фразу типа: "Глубокоуважаемый Александр Николаевич ! Не соизволите ли Вы отойти немного в любую угодную Вам сторону в связи с возможным падением огромного куска породы на Вашу столь ценимую всеми нами голову !" ))))

***Kym***

Наш человек ..)) 👍

Oltaviro

Слов там до... Только высококультурный знает, ударение на У или на Я.

***Kym***

Что это значит ..

Oltaviro

В переводе на высококультурный "до х..". Две буквы и ударение добавите сами?

Наталья Мороз

Популярных два матершинных корня, но приставок и суффиксов много!!!

***Kym***

Так то их три .. но в остальном верно ..

Константин Чистов

Он только совершенствуестьтсяа как известно совершенству.........))))))

***Kym***

Согласен ..

Валерий Дружинин

Когда в голове пусто, то ищут количество слов в матерном "диалекте"

***Kym***

Мимо шагай .. полноголовый ..

Валерий Дружинин

Давно "прошагал" мимо, а ты всё кричишь вслед, никак не можешь успокоиться и продолжаешь ругать на самом деле свою мать. Матерный - значит оскорблять свою, да и чужую тоже мать. Матерей надо прославлять и делать ЭТО чисто и с любовью, тогда твоя голова возможно и наполнится благочестием, а твои вопросы превратятся в полезные и несущие благо для всех без исключения. Твой вечный доброжелатель - В.Д.

***Kym***

Голову лечи .. зануда ..

Валерий Дружинин

Очень рад, наконец, познакомиться! Странное правда имя у Вас "Зануда", честно говоря меня Вас заочно представили и назвали МУДАКОМ, наверное ошиблись или Вы согласны?

***Kym***

Слышь Валера , такое ощущение , что ты впал в маразм у тебя уровень общения ДЕБИЛА ..

Юрий Добронравов

"- Алло, это прачечная? - Х...ячечная! Это министерство культуры!" 😄

***Kym***

Девушка одна уже отличилась ..))

Юрий Добронравов

Тогда отличусь по-другому: "Россияне спросили у чехов: "Зачем вам министерство морского пароходства? У вас нет даже выхода к морю!" На что те ответили: "Но у вас же есть министерство культуры!" 😄

***Kym***

Хорошо , что у нас есть выход в море ..))

Надежда Максимова

Ну, вы сказали... Он, как словарь Шекспира, насчитывает 20 тысяч слов.

***Kym***

Ну базовых три .. а производных не счесть ..))

Надежда Максимова

Анекдот: Проходит международный конкурс в какой стране могут больше ругаться матом. Для чистоты эксперимента конкурсантов сажают в бочку и закрывают крышкой. Первым выступает Американец: fuck; fucking аss; fuck уou sеlf и т. д - 15 минут трибуны ликуют
Вторым выступает англичанин: fuck; fucking аss; fuck уou sеlf и т. д — 25 минут трибуны ревут.
Третьим выступает механик Электролампового завода Никодим.
Охуеть ну и темень. Еб товю мать это что у меня. Да п%%%%ц ни х%я не видно! Х%й засунуть в очко тому пид@ру, кто это придумал. Да б%я где же эта хуетень. Ну п@здища мохноногая ну я б%я ей устрою. Вот почти Б%Я!!! ну вот вот Еб твою мать! Тварь ох@евшая Я же тебя вы@бу.
Так продолжается 1.5 часа. Под конец: Ну вот еб твою мать. Наеб@л я тебя все таки!
Открывается крышка бочки.
Никадим: Начинать конкурс можно?
Судьи в шоке. Извините а 1.5 часа вы что делали?
Никодим: Да у меня шнурок развязался — завязывал.

***Kym***

Звучит как песня .. возможна импровизация ..))

Resurrection Of Death

от 3 до 5 ти, от куда я это знаю? не ебу вообще, а то чет стыдно стало)))

***Kym***

Образование хорошее ))

***Kym***

Тогда зачет ..

Андрей Нюнько

А Вы найдите словарь русского мата. Автора забыл, но точно женщина.

***Kym***

Нормально ..)

Виктор Семёнов

Словообразование, видимо, идёт непрерывно. Медленно, постоянно. но

***Kym***

Идет, не останавливается ..

Бес Пристрастный

Слов много, но корней всего четыре.
Так что ответ - из многих сотен.

***Kym***

Зачет ..

Борис Дыбыс

Самый ходовой и универсальный - из одного предлога и одного слова.

***Kym***

Ну а как же фантазия ..)?

Борис Дыбыс

Тут не до фантазии - так и тянет ляпнуть!!!!!!!!!!!!!!