Александр Алексадров

На каком основании правительство России во главе с Медведевым вмешивается в ценообразование рыбодобываемой отрасли???

Ответы
Светлана Гаврилова

Можно конечно и обсуждать......и осуждать, вот только сами то что делаете для людей????? Кроме дебатов????

Ульяна

на основании решения Всеросийсского съезда работников рыбного хозяйства

Лилия Колосова

если вмешиваются значит есть основание

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Лилия Колосова

я рыбу не ем и там где я живу нет рек

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Лилия Колосова

это вообще без разницы главное что им на людей наплевать вот с этим надо бороться

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Dubanevichstas

На основании права на собственность

Галина А.

На том же что и во все остальные...

Галина А.

прочитала... ну что тут можно сказать... и так всё понятно...

Александр Алексадров

Такое мнение слышала? http://gifakt.ru/tag/kopnoe-pravo/

Галина А.

опять пошла читать...

Александр Алексадров

Поделишься своим мнением???

Галина А.

конечно

Юрий Ладный

На основании рыбацких баек