Наталия

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить. (просто понравилось) 🙂

Ответы
Сергей.

- Женский идеал для мужчины:
1.Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить.
2.Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью.
3.Женщина должна быть фантастической в пастели. - Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.

Юрий Яковлев

По моему только девочки и мальчики выходят ленточками махать и мячик набивать, взрослые тёти и дяди выходят чтобы счёт открыть )

Мат Рос

А мужской флирт это как?? Помоему - есть всегда конкретная цель - забить гол. Так что мужского флирта не существует))) ИМХО.

Инна Данилова

)) Ну, это смаря какая женщина! )) Я вот люблю биатлон))) на мужчин устраивать! )) Тока вместо пуль - стрелы амура использую! ))

Наталия

Ух ты какая)))

Инна Данилова

)) А че? Прикольно! Нормальный спортивный интерес! ))

Наталия

Все хорошо))) молодец)))

Аленка

Народ! Это понятно, что в нете пишут много интересного и занимательного, но давайте уже будем включать свои мозги.

По
Полеглот

Женская логика в этот раз сработала четко, зачем толпой носится за мячем когда можно придержать одну ленточку!

Havas Rahmatulloeva

так то оно так , но часто ленточки воспринимаются со стороны мужчин как ворота для забывания голов

Наталия

)))))))))))))) чудно

Александр Лязгин

если бы женщинам не нравилось иногда гол пропускать... вымерли бы мы м и ж как мамонты 😄 🌹

Вадим Куклин

Но зрители в восторге в обоих случаях! (кроме болельщиков соперников, конечно...)

Наталия

аха))

Вадим Куклин

И это, пожалуй, даже хорошо!

Наталия

А все хорошо)))

Вадим Куклин

Да, это оптимальный вариант!

Наталия

Аха)

Лариса Закунова

Точно. что футбол, что флирт у наших мужчин не на высоте. Все бы им оторвать.

Эдуард

Женщинам ленточками помахать, а мужчинам после футбола, тряпку отжать..

Александр Таковый

Девушки тоже играют в футбол ! А забьеш гол или нет , как постараешся

Наталия

А то)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я не давала, я ножки жала, мяч полетел, Яяя проиграла............ 🍷

Александр Кожевников

А если гол классный,разве больше не пойдёшь ленточками махать?....

Наталия

)))))))))))))))))

Елена Борисова

очень часто ленточки оборачиваются голом , не надо врать

Sergei Kolomycev

Мужской флирт это бой танка с артиллерийским орудием

Mi
Misha.zebzeev

каждый по своему показывает свои симпатии друг другу

Александр Карпачёв

в России футбол никакой,я хоккей люблю там голы чаще

Вера Швецова

Очень хорошее высказывание,мне тоже понравилось!!)))

Lo
Lobanok.o

не вижу связи между флиртом,гимнастикой и футболом.