Kabimsan Сулименко

Славянство это поклонение святому духу природы, частью которой является сам человек. Это почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни, по древним славянским обычаям. Славянство, предками данная мудрость народная достоинство славянских народов и великое наследие Руси. Традиция русского народа это безценый опыт неисчислимых поколений наших предков. Воспитывая в нас тот самый «загадочный русский дух», славянская традиция преподносит нам обычаи, вечно родные всем руским .ВЕРНО?

Ответы · страница 3
Степаныч

много слов ни о чём

Kabimsan Сулименко

Это для вас ,но не для Детей БОГА-Творца Человека с Душой...

Сергей Шубин

Точно сказано

Виктор Югов

ВЫ РУСОФОБКА

Kabimsan Сулименко

Что значит русофобка ??Конечно я русская и РУСЬ моя родина. А что так всполошились роботолюди

Виктор Югов

НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУССКИЙ-ЭТО ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ

Kabimsan Сулименко

Русичи тоже прилагательное ???Росийская Империя Тартария тоже прилагательное?? Белорусия ,Германия ,Польша .тоже все прилагательные?А Россия .и население русские но не китайцы или японцы .🤣🤣🤣

Виктор Югов

УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ

Kabimsan Сулименко

Да русский язык паразиты до того испоганили и,что там одна ложь...

Виктор Югов

ЛЮБОЙ ЯЗЫК КАК СОЛЯНКА СОСТОИТ ИЗ РАЗНЫХ ЯЗЫКОВ. ПОЧИТАЙТЕ ЗАДОРНОВА ТАМ МНОГО МОЖНО УЗНАТЬ

Tofiq52 Abbasov

Razve ruskiye slavyane?

Kabimsan Сулименко

Чисто РУСИЧИ Словяне -Арийцы

Tofiq52 Abbasov

Ariysi kto takiye? Eta nasiya takoye?

Гена Лозовой

а теперь РПЦ

Вероника Королевская.

РПЦ в России не от Бога а от ФСБ.

Гена Лозовой

и то коммерции и политики? как вам то что кирил типа не от мира сего ходит в Госдуму как в церковь?это не отталкивает от него народ?паству

Kabimsan Сулименко

Да верно от паразитов ,роботолюдей-евреев жидов без души и совести...

Kabimsan Сулименко

РПЦ от паразитов дьявола..

Несу_Свет

Именно так.

Шурави

Пока верно

Сварожич

Всё верно.

Евгений Денисов

Не совсем

Kabimsan Сулименко

Здесь речь о Слоеянах Русичах

Евгений Денисов

Славяне происходит Ловена,пророка,мы начинали словеном,так и остались

Kabimsan Сулименко

Это славили ЯВЬ ,Славяне ,а Словяне ,это Ведали Словом ,Творили Словом ..

Kabimsan Сулименко

Это чистая и без ложных вбросов.как сейчас любят переделывать

Евгений Денисов

Ну знаете,все твердят что они всех правее

Kabimsan Сулименко

Да паразиты уж постарались всё переврать и свою ложь втиснуть всюду...Только Я Душой всё проверяю...

Дмитрий Васильев

Согласен!

Elchin Kuliyev

возможно

Поручик Ржевский

возможно

Людмила Бондаренко

Конечно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Верно.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Доброе утро!Рад снова вас видеть!

Kabimsan Сулименко

Добрый день 😊☺️

Александр Савватеев

Верно!

Sniper In The Night-Степан

верно.

Леонид Гове

Верно.

Галина Мамаева

Верно)

Александр

верно

Бес Пристрастный

Нет.

Kabimsan Сулименко

Верно для роботолюдей-жидов