Угадай 李

Могут ли создать прототип терминатора в реальности?

Ответы · страница 12
Владимир Владимир

Я терминатор. Мне нужна твоя одежда!))

Угадай 李

У тебя после сканирования должен появится ответNot applicable

Угадай 李

Плохо запрограммировали?))Хотя да, люди ж создавали)

Татьяна Яровая

а чё , ещё нету ? а кто тогда Валуев ?? 😞

Угадай 李

Самый оригинальный ответ, спасибо)))

L S D

можете, психиатры будут очень рады...

Угадай 李

Очень остроумно, прям зашкаливает

L S D

остроумие ответа равнопропорционально остроумию вопроса)

Угадай 李

Еще и логика суперская, ну вааще...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И запрограммировать на всех путиных

Александр Левковский

уже создали и мы их называем роботы

Александр Левковский

а что именно нужно? боевой робот?

Свет Несущий

две проблеммы решат, и тогда смогут

Свет Несущий

источники питания достаточные для долгого функционирования и достаточно легкие и не объемные. и настолько сложное ПО . работающее без глюков. можно сюда добавить функцию самовостановления но с ней становятся легко достижимы первые две

Gorbenko-02 ☃

Уже создали! Кто ж тебе его покажет

Угадай 李

Знаю и уже видела, все время под присмотром

Gorbenko-02 ☃

А ну тогда окау..это ФСБ детка!

ДА
Денис Ананийчук

какого именно Т800, Т850, Т888, Т1000 или TX

Ол
Олежа

я же отвечал сто раз че такое блин

Угадай 李

А я сто раз уже видела ваш ответ)

Угадай 李

Просто вопросы, на которые вы уже ответили, все равно появляются, пропускайте

Алексей Генералов

Только когда технологии позволят

Мастер Пономарь

Нет, и не смогут никогда создать!

Мастер Пономарь

Есть глобальные обманы всего человечества! Один из них - это создание искусственного интеллекта! Никогда его не создадут! Я это вам заявляю, как очень хороший электронщик и программист!

Угадай 李

Ок, приятно услышать адекватный ответ человека, который задумался над сутью вопроса, а не просто написал да или нет.

Мастер Пономарь

Да нет, не в этом дело, просто я ну очень хорошо в этом разбираюсь!

Леонид Литейный

Идите в с екс шоп! там найдете...

Угадай 李

Опытом делитесь, спасибо, но не стоит

Леонид Литейный

Мне терминатор - иммитатор не нужен!

Угадай 李

Ну понятное дело, зачем же еще один)

Кирилл Сорокин

Смотря какого вы имеете в виду

Кирилл Сорокин

Могут создать тело - хоть сейчас, нет батареи и ИИ чтобы обеспечить работу такой машины.

Угадай 李

Вот я именно об этом, чтобы не просто эндоскелет был, а полноценно функционирующий робот

Кирилл Сорокин

считаю что нет, рано еще, да и создадут если, то машина посчитает человека угрозой номер один для планеты.

Угадай 李

Ну люди ж себя слишком умными считают, и уверенны, что такого не произойдет

Кирилл Сорокин

Человек глуп и ограничен собственным мышлением. Объять вопросы и проблемы в масштабах планеты не способен.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

могут! Думаю, давно уже создан)

Ди
Дикий

так уже это есть,ну ,как его,скайп кажется или как назывался центр управления в фильме

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас много чего есть! Просто правительство не сильно хочет, что бы мы всем этим пользовались. И электоэнергия есть, которую можно добывать в домашних условиях и тяжелая вода, на которой может ездить транспорт и лекарство, которое лечет рак и элексир бессмертия !

Ди
Дикий

не правительство,прмышленники ,магнаты,они потеряют на этом все свои активы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

самые большие промышленники и магнаты, они и сидят в правительстве и смотрят на людей, как на мурашей! Ржут, как мы еще умудряемся выживать!!!

Ди
Дикий

нет,там сидят их люди,и всё,

Wolf White

не могут а уже создан и не один

Wolf White

на Японию почему никто не нападает толком ? ))

Серёга Мищенко

Только не в России))))))))))))))))))))))

Серёга Мищенко

в России только Черуратора могут сделать))

Васильевич

А ты уверенна что его еще нет???

Fly Flyfly

Какого?Жидкого или твердого?

Угадай 李

Т 800, за жидкий металл я молчу, недоросли еще до него

Инфаркт Миокарда

http://goo.gl/YsYKRX покушай радуги)

Инфаркт Миокарда

Желаю тебе удачи с Терминатором))

Угадай 李

Ну тебе уже желать чего либо поздно

Инфаркт Миокарда

Флаг тебе в руки, барабан на шею и поезд на встречу))

Угадай 李

Тебе только бирки на пальце))

Юрий Новоселов

Тссс.по Сколково уже ходит