Угадай 李

Могут ли создать прототип терминатора в реальности?

Ответы · страница 3
Алексей Семенович

Если постараться, то можно создать и прототип терминатора. Но неизбежен вопрос: " А нам оно надо?".

Ника Верюгина

Через несколько десятков лет очень даже может быть. Хотя с нашим прогрессом все возможно раньше.

Анатолий Угольнов

Неа, не могут, мозгов маловато. Не будем забывать что терминатора придумад не человек, а скайнет.

Эльхан Кулиев

практически создали. Осталось решить задачу как заменить силиконовую оболочку на органическую

Андрей Науменко

Неизвестно. Но вероятность подобного исключать нельзя. Есть же беспилотники и "умные" ракеты...

Ядерный Гриб

Могут создать довольно легко, я только сомневаюсь в программах обеспечивающих его поведение

Ядерный Гриб

Я слышал как рассказывали про современных роботов, по моему всё это для идиотов, песок с опилками в глаза и лапша на уши

Угадай 李

То что нам рассказывают это одно, а вот чем они там на самом деле занимаются - вот в чем вопрос.

Ядерный Гриб

Для Европы лучшее изобретение это мегасортир

Dmitrij Dumbajev

Так уже есть. Мой друг титаном так нашпигован после падения с крыши в аэропорт войти не может

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

прототип может очень сильно отличаться от готового изделия.По определению. Так что да, могут

Agdieol Yfa

А кто его знает какие секреты у военных. Если людей зомбируют, то какой то робот- раз плюнуть.

We
Wel_1990_3

могут,причем спокойно.просто оно не кому ненадо,да и капитало вложения большие нужны будут.

Михаил Попов

Простеньких роботов, умеющих говорить, ходить и выполнять простые команды уже давно делают

Жека Асеев

Японцы уже создали робота который в футбол играет, правда выглядит не так страшно как терм

Е.
Екатерина .....

думаю, что его давно создали, роботов куча, а военные всегда со своими секретами, кто знает.

Андрей М

если только бездейственный....человечеству хватило ума только на ЭВМ и на её модернизацию

Мистер Икс

оо привет))) давно ты меня об этом не спрашивала))) ну я тебе так скажу..уже есть прототипы))

Угадай 李

Ну это один из вариантов) А в данном вопросе речь идет об "ликвидаторе" то есть о боевом роботе, созданным ИИ.

Мистер Икс

понятно)) ну все всем капут тада))

Мистер Икс

ну раз уже создан Ликвидатор то надо искать спасителя))

Угадай 李

В мире всегда есть баланс добра и зла, раз есть ликвидатор, значит и спаситель где то бегает))

Мистер Икс

ну может быть) отрицать не буду)

Михаил Астахов

шварцнегера сделать легко смогут, а вот жидкого я сомневаюсь что когда нибудь изобретут

Демонолог Миднайт

напомните, в чем была его фишка? Если это просто боевой робот, то могут - не вижу проблемы.

Катаев Денис

Русские после поллитра чувствуют себя не только терминаторами! Так зачем создавать!:)

Юля Шишова

Наверно. Но тот факт , что у дельфина мозг работает 12% а у человека 10, не даёт мне покоя

Анатолий Мещеряков

Вряд ли. Если судить по Наутилусу, то в реальности получится что то еще более крутое)