Угадай 李

Могут ли создать прототип терминатора в реальности?

Ответы · страница 5
Дмитрий Слитинский

А смысл? А вот БПЛА делают. X-47B уже самостоятельно на авианосец садится...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Вас действительно интересует этот вопрос? Или Вы уже начали его делать?

Динис Скляров

На самом дели мозг человека способен на многое ,я не могу сказать точно

Ян Жидок

этожвымысел такого непробиваемого не создать а лучше б и не ннадо

Юра Помарев

Оливия...а почему Вы этой ночью все-таки решились на такой вопрос ?

Угадай 李

У меня этот вопрос месяц уже

Юра Помарев

значит я просто не видел )

Тот Самый ***

Все, что человечество способно придумать, оно сопсобно и создать.

Илья Харитонов

резиновую женщину сделали,следующий как раз терминатор))))))))))))))))

Евгений Александров

чуть чуть осталось,ученые работают над искуственным интелектом

Марат Егоров

нет....пока, ооооочень не скоро. Если только кто нить закосплеит .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже давно созданы и действуют...Коллекторы.и судебные приставы.

Romul Avqustul

Терминатор есть на Луне)))граница между темных и светлых сторон

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

попробовать стоит но хлопотно и по деньгам выстрельнит не мало

Анкхар Раер

При желании создадут и Скайнет. Только бы его не пустили в сеть.

Олег Костик

возможно в будущем .но это все ровно будит робот . души не будит

Олег Костик

Ну вы спросили за роботов , вот я и подумал что у вас что-то связано с техникой

Угадай 李

Просто интересно, что люди думают об этом

Олег Костик

Людям сейчас не до роботов ,сейчас каждый думает .как прокормить семью (если она есть )и выжить самому и наверно чтоб не было войны

Угадай 李

И еще вариант: им все пофигу, и так хорошо

Олег Костик

кому как . каждый выбирает своё

Павел Некрасов

Почему бы и нет. Вон скока всего придумали...лазеры...двигатели..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

его противник - слесарь сантехник Егорыч (Горыныч) с похмела 😄

Алексей Иванов

да.дело времени если конечно мы сами себя не уничтожим раньше

Guss Agay

Да они повсюду! На день ВДВ идите к фонтану и убедитесь в этом!

Сергей

Можете... Бесконечно доставайте соседа чем-нибудь нескромным

(◆_◆)

Чтоб свои мозги и аккум на скрипучей тележке следом возил,да?