Татьяна Сентюрева

Мне непонятно,зачем Александру Серову 10 автомобилей?

Ответы
Елена Юшина

В одной сам едет, в другой шляпа итд. У моего был (царство им небесное) друг. Так он, приходя с моря (это 60-70 годы) всегда брал три такси. В одну сам садился, в другую сажал свою шляпу, а третья машина везла его чемодан. Вот такой был шутник. Тогда рыбаки очень хорошо зарабатывали. А ребята холостые. Вот и забавлялись после 4-х месяцев работы в море.

Елена Юшина

Ну да. А они потом кочевряжатся перед нами, хвастаясь как отдыхают, как днюхи празднуют итд.

Татьяна Сентюрева

да противно...

Елена Юшина

Я уже давно наших певцов не слушаю. С довольными рожами под фанеру поют.

Татьяна Сентюрева

Аналогично,сверстница. А раньше,дура,ходила на концерты,несла последние деньги им

Ирина Королева

Мне не понятно даже если бы их было два, а уж 10 и подавно Никого женой (или дочкой) он признавать не хочет, любит только себя, зачем второй автомобиль в таком случае?

Татьяна Сентюрева

он тиран и эгоист

Ирина Королева

Это его АМПЛУА... Пусть и живет с ним

Алекс Венцель

Бзик такой у человека. У некоторых хватает ума заработать большие деньги, но совершенно не хватает для того, чтобы эффективно их использовать...

Юрий Кривич

Каждый коллекционирует, что может. У каждого свое хобби. А для реальной жизни двух авто на семью вполне хватает при любых раскладах.

Андрей Свинцов

коллекционер наверное, или 9 постоянно в ремонте, а ножки больные передвигаться надо! или семья большая? значит так надо.

Татьяна Сентюрева

нет у него семьи ти ноги здоровые,это ненормально

Андрей Свинцов

Да пусть катается,

Николай Ушаков

Деньги в раритеты превращать! Они со временем вырастут в цене и ни один банк не даст такой прибыли, и имя его увековечат!

Виктор Шаламов

Если захочет разбежаться на все четыре стороны, то как без 10 автомобилей обойтись? Барахлишко то тоже надо увезти?

Юрий

ну а что тут непонятного?мне, например, для полного счастья было бы неплохо иметь три-четыре автомобиля.

Юрий

если не врач, то диагноз ставит не умеете.

Татьяна Сентюрева

спорить не буду,для меня это дикость

Юрий

а у вас машина есть?

Татьяна Сентюрева

нет и мне ее не надо во веки веков,есть у сына,но не 10-же

Юрий

🙂

Александр Змеев

А раньше у женщин были комплекты трусов .. "Неделька" -назывались ! А у него -"Декада" ⁉️

Татьяна Сентюрева

видимо так

Авраам Чулпанхаматов

Стань Александром Серовым и поймешь. Кстати у царя Соломона был гарем в тысячу наложниц...

Татьяна Сентюрева

сравнили.....

Лу
Лундор

мне тоже непонятно зачем мне ещё одна пара кроссовок,я же не спортсмен,но почему то хочу

Татьяна Сентюрева

сравнили....

Анатолий

Полная борзота называется. Уважение к звёздам утрачено мною навсегда, считай ко всем...

Татьяна Сентюрева

аналогично,оборзели все

Вячеслав Сызов

Танечка богатых трудно понять !У них на каждый день На природу Представительство и тд!

Татьяна Сентюрева

Ну не 10 же!

Вячеслав Сызов

Да это еще и мало ,к тому что там еще и дочери !

Иван Иванович

Ну...Он тоже хочет быть как богатые .. Показать, что и он не не просто так погулять вышел.

Людмила Варивоцкая

Он часто их оставляет в разных местах... А из дома на чем-то же надо опять ВЫЕЗЖАТЬ...😁

Ke
Keeper

У него кортеж, как у Тулеева: в одном авто сам Серов едет, другое везёт его шляпу и т. д.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔и олигархам их миллионы. Но для выпендрёжу же, что тут не понятного.😉 🍷

Николай Каляев

у Харисона, из Битлов было 28 телефонов в доме, номера которых он даже не знал

Татьяна Сентюрева

жуть,зажрались,это называется

Нинуля

Раньше были женские трусики назывались неделька))) а это видимо десяточка )))

Татьяна Сентюрева

сравнили....

Андрей :\>_

он их коллекционирует. мы ж не спрашиваем зачем филателисту тысячи марок

Татьяна Сентюрева

сравнили....

Андрей :\>_

а что смущает? разница лишь в предмете коллекционирования