Роксана Береснева

Сегодня мне подарили 29 розовых роз, когда я их ставила в вазу, одна роза упала и от удара её лепестки рассыпались. Сейчас у меня в вазе 28 красивых роз. Но существует поверье, что чётное число цветов нельзя иметь в вазе. Почему ?

Ответы
Мирный Несусвет

такого нет поверья, нельзя дарить четное число цветов это только покойникам на могилу кладут, а в вазе может стоять и 2, и 4, и 24, и 28, а вообще лучше не верить в предрассудки, главное что бы вы были счастливы с 28 розами))))

Роксана Береснева

Спасибо!!!

Мирный Несусвет

пожалуйста))))

S = K. Log W

Потому что в принципе болезненная тенденция держать в обиходе мёртвые растения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже мертвые деньги держать глупо, они должны быть в работе или потрачены с удовольствием.

S = K. Log W

Ну да, пропить букет это даже я пока не сделал. Но сделаю.

S = K. Log W

Куда, блядь, они денутся))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чьи букеты пойдут в расход?)

S = K. Log W

Всех, в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дело за малым, берем всех!)

Григорий

Без понятия, одну розу можно поставить а другую вазу, если примета совсем пугает

Сергей Пермский

Только в России такое поверие, почему не знаю. Рзделение, чет на кл., нечет жтвым.

Юрий Лапшин

Такая примета.Одну розу поставь в другой стакан.И все проблеммы будут решены.

Кот. Просто Кот.

поставь одну отдельно и не забивай голову ерундой.)🌸

Роксана Береснева

Спасибо за совет, так и сделаю.

Androider(Андрей)

Нельзя дарить.Иметь можно) На похороны потому-что чётное.

Androider(Андрей)

Грех - это зло, которое Ты делаешь.

Androider(Андрей)

В смысле не ты, Аделаида, а в принципе личность.

Аделина Свабода

Не говори ерунды! Чётное число после десяти можно, это уже букет! Ладно как хотите! Лично я верю в хорошее! А в библии написано! Каждому по-вере воздаётся!

Androider(Андрей)

А после 30-ти женщине вообще Всё можно! 😄

Аделина Свабода

Ага!

Викторович

Это придумали продавцы цветов,чтобы больше покупали))

Водяной °√°

Покойникам четное число приносят. А почему не знаю.

Роксана Береснева

Глупое поверье.

Водяной °√°

Нуу.. Оно старое. Есди не знаем причину, то это не значит, что именно поверье глупое))

Альберт Мещан

ЧЕТНОЕ ЧИСЛО ЦВЕТОВ ДАРЯТ НА УПОМИНАНИЕ УМЕРШИХ😢

Yts - 62

Чётное число цветов кладётся только умершему.

Роксана Береснева

И что мне сейчас делать?

Yts - 62

Возбмите нечётное количество(3, 5, 7) и поставьте в другую вазу.

Роксана Береснева

Спасибо, так и сделаю.

Марина

Вам больше думать не о чем?

Света В Конце Тоннеля

Предрассудки