Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 15
(((=

никогда так не делаю , если вкусно зайду и поблагодарю повара ....

Crazy Snowman

Манера, достойная уважения 🙂

Галина

Зря вы так , я вот ем все с благодарностью , лишь бы не я готовила

Crazy Snowman

Галина, спасибо, но вопрос не о Вас лично, и задан "почему". Готовы подумать над ним и ответить на него?

Галина

Суть вопроса мне неясна

Crazy Snowman

Тогда, Галина, мне проще будет дать Вам правильный ответ. Кривая ухмылка на лицах у дам появляется из чувства женской зависти, охватывающей их в момент, когда они видят как готовит другой мужчина. Завидуют они той, чей он, тот, другой.

Галина

Нет , мы вот с мамашей завидуем своей соседке Наташке уже много лет .У неё муж - профессиональный повар , дома готовит он , а не она .Вот где зависть то . Уж так мы с ней готовить не любим .)))))

Crazy Snowman

)))) Вот видите, какой вопрос жизненный. Я бы даже сказал, знакомый Вам с мамой до кривых ухмылок. Впрочем, совет "отбить!" давать не стану.

Маруська Кондратьева

Я не знаю. Кроме мяса я вообще опасаюсь что-либо от мужиков есть

Crazy Snowman

Это что за мужики-кулинары такие, что кроме мяса ничего из их рук брать нельзя 😄 А кривая ухмылка на лицах у дам, Маруська, появляется вследствие охватывающего их чувства женской зависти. Завидуют же они той, чей он, тот, другой 😉

Маруська Кондратьева

Ну не знаю. Я свою точку зрения высказала))))

Crazy Snowman

))) Мужиков срочно на переподготовку. Со сдачей выпускного экзамена! 😉

Crazy Snowman

эт правильно, Маруська, одна улыбка заменяет съеденый стакан сметаны. во экономия то!!! 😉

С. P.

У меня это не вызывает ухмылку, наоборот, я радуюсь за человека.

Crazy Snowman

А я радуюсь за Вас, что Вас это радует.

С. P.

🌹 Вот все бы так радовались, глядишь и мир стал бы лучше.

Crazy Snowman

Чистая правда!!! 🙂

Анна Голубенко

незнаю, я рада за всех женщин у которых мужчина умеет и готовит!

Crazy Snowman

Спасибо, Анна! Ваш ответ завуалирован, но он, безусловно, правильный - речь в вопросе идет о женской зависти! Урррра!!! 🙂

Елена Титова (Филонич)

я ценю всех людей кто вкусно готовит,поделись вкусным рецептом

Crazy Snowman

Рад за Вас.

Ир
Ирина

Неправда, уважаю мужчин, умеющих готовить. Сейчас это редкость.

Лошадка

А вы готовьте для своей дамы и вашим блюдом будут наслаждаться!

Оксана Демидова

Замечательно что умете готовить, думаю ни у всех такая реакция

Crazy Snowman

Да, не у всех. Но встречается. Не в курсе, Оксана, отчего на лицах может появляться такая ухмылка?

Оксана Демидова

Я думаю это исходит из самости своего чувства превосходства. Илья вы занимаетесь конным спортом?

Crazy Snowman

Нет, Оксана, не занимаюсь. Это фото с конного похода по Алтаю. Что касается причины, то дело не в превосходстве, а в зависти женской. Завидуют той, чей он. От зависти и перекашивает лица.

Оксана Демидова

Все таки это можно только предположить, так как мы ни можем быть в его шкуре.

Crazy Snowman

Женщина, Оксана, практически никогда не завидует мужчине. Как и мужчина женщине. Завидуют "сопернику" ("сопернице").

Оксана Демидова

Может быть, спасибо за ваше мнение.

Crazy Snowman

Спасибо Вам )))

Ольга Шилова

Да, совсем наоборот, мне очень нравится, когда готовят мужчины.

Crazy Snowman

Спасибо, Ольга! Тем не менее, не все так однозначно.

Crazy Snowman

Это похвально и вызывает уважение

Марина Цитко

Я рада , что кто - то умеет. Может ,и меня накормят когда - нибудь.

Crazy Snowman

🙂

Людмила Воскресенская

не надоедайте даме, у которой есть другой, не будет ухмыляться.

Crazy Snowman

Да кому она нужна.

Марина Жданова

С уважением отношусь к любому мужчине, который умеет готовить)

Crazy Snowman

Приятно слышать 🙂

Татьяна Меньшикова

да глупости это,лишь бы вкусно было,да ещё и рецептик попросим

Crazy Snowman

сдается, вы не правильно представляете, что такое ЯЩИК. рецептов там быть не может. а если бы даже и были, доступа к ним у других нет, только у меня.

Татьяна Меньшикова

письмишко -то легче написать,да файлик прикрепить

Crazy Snowman

покумекаю, как организовать. уж проще на google disk выкладывать и доступ открывать.

Crazy Snowman

сейчас приоткрою персональный чат, чтоб не потерялись с Вами

Crazy Snowman

пожалуйста

Елена Козеева

С одинаковым аппетитом поедаю все, что не мной приготовлено...)

Crazy Snowman

)))) Я ж не это имел в виду... Мы тут вчера с девушкой беседовали и в связи с темой... припомнили понравившиеся сапожки на чьих-то там ногах. Так что кулинарить вовсе не обязательно, чтобы тему прочувствовать 😉

Елена Козеева

Вы про зависть?) Это есть...)

Crazy Snowman

Про нее проклятущую )

Елена Козеева

Нужно смирится с ее назойливым присутствием...))))

Crazy Snowman

И обходить подальше ))

Надежда Дидух

Без разницы какой мужчина готовит,главное что сама отдыхаешь!

Crazy Snowman

Не вопрос. Полопать сготовленной чужими руками у всех "губа не дура". И те дамы, что ухмыляются, тоже лопают за обе щеки. В чем причина кривых ухмылок на их лицах?

Crazy Snowman

😮 Неужели, Надежда, Вы думаете, что когда вопрос задавал, такой грубый ответ подразумевал?

Надежда Дидух

это не грубо,это жизнь. и почему то в этом убеждаешься всё больше

Crazy Snowman

Да, жизнь она такая... А я имел в виду ответ: от женской зависти

Надежда Дидух

это не зависть,это глупость!

Crazy Snowman

кривая ухмылка на лице - визитная карточка зависти

Мариночка Марина

Никогда не вызывало ухмылку.... Вообще, мужчины - лучшие повара!

Crazy Snowman

А с последним утверждением никто не спорит. Те дамы, что криво ухмыляются, считают так же. И приготовленное уплетают за обе щеки. Вместе с тем, когда наблюдают за процессом приготовления, их лица "озаряет" кривая ухмылка. Вопрос, по какой-такой причине они так странно реагируют?

Мариночка Марина

Без понятия - это для меня загадка)

Crazy Snowman

От зависти это у них женской, к той, чей он, тот, другой мужчина.

Мариночка Марина

Все возможно) Но, как показывает мой опыт, когда готовит мужчина. получается очень вкусно, о кухня вверх дном...По крайней мере, в большинстве случаев - это так..

Crazy Snowman

Мого быть, мого быть 😄

Жанетта Каменская

лично я восхищаюсь всеми мужчинами, которые умеют готовить!! ))

Crazy Snowman

)) И я восхищаюсь и другие, а они, бяки такие, - нет. Вопрос "почему"?

Жанетта Каменская

может чужой мужчина готовит лучше своего и это тупо зависть?

Crazy Snowman

В точку! )))).

Crazy Snowman

🌹

Лариса Бочкарёва

Мне , наоборот, нравится. И никогда не вызывает кривой ухмылки.

Crazy Snowman

Это всем нравится, Лариса, не только Вам. Тем дамам, что ухмыляются, тоже нравится. Приготовленное уминают за обе щеки. Причина в другом...

Ирина Спатарь

Вам попались не те дамы. Уважаю мужчин которые умеют готовить.

Crazy Snowman

А и правда. И бог с ними. Благодарю за ответ.