Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 17
Maliko Zhangirova

Незнаю Я не столкивалась потому что мой не умеет готовить...

Crazy Snowman

А если бы на ваших глазах, Малико, готовил другой мужчина, какие бы мысли голову посетили?

Maliko Zhangirova

Никакой просто поблагодарю и похвалю и скажу спасибо...

Crazy Snowman

Замечательно, Малико. А вот дамы те завидуют. И от этого их лица "озаряет" кривая ухмылка - визитная карточка зависти.

Maliko Zhangirova

Зависть - это плохая черта человека...

Crazy Snowman

Совершенно согласен.

Victoria Goncear

почему? молодец что может готовить, везет еще кому нибудь....

Crazy Snowman

подавляющее большинство ответивших придерживаются того же мнения 🙂

Victoria Goncear

у меня в семье превосходно умее готовить муж, отлично готовит папа, вкусно готовит брат.... значит в нашей семье женщинам просто подарок с небес

Crazy Snowman

Вам очень повезло!

Crazy Snowman

на здоровье

Татьяна Додонова

вообще-то мужчины многие очень хорошо готовят и это радует!

Crazy Snowman

Согласен с Вами

Crazy Snowman

И Вам!!

Элина Лебенштейн

Я очень люблю , когда мужчины готовят. О какой ухмылке речь?

Crazy Snowman

о кривой... речь вот о чем... в организации готовятся посиделки за праздничным столом, ее сотрудник, мужчина, готовит блюда к столу, а готовит он мастерски, его сослуживицы внимательно наблюдают за ним и на лицах у каждой кривая ухмылка... как-то так, если вкратце

Элина Лебенштейн

Ну а рассказать Вам, какие мне еще дуры попадались по жизни?)))) бросьте, мужчины лучшие кулинары, если любят это дело.

Crazy Snowman

Да, и все-таки, Элина, есть идеи в плане "почему"?

Элина Лебенштейн

Мне видится, что в таких ситуациях кривая ухмылка это основная мина лица. И не только касательно кулинарных способностей мужчин. Скорее всего от собственной неустроенности . Ну не так все как хотелось! Может так.)

Crazy Snowman

Примерно. Большинство спрашивалки аргументированно пришло к выводу что это зависть. Так что Ващ ответ недалек от истины, просто является его частью... Грубо говоря, сама она так готовить не умеет, муж не готовит вообще, а сослуживец, который готовит, чей-то сын, муж, любовник, но не ее... и от этого такая реакция

Элина Лебенштейн

Да мне кажется это не зависть... Я готовлю просто. Муж тоже без изысков. Но я всегда отмечу вкусно приготовленное блюдо . А если оно приготовлено мужчиной, вдвойне отмечу. И никакой зависти к способностям! Просто у меня все хорошо.

Crazy Snowman

И слава богу!!)))

Марина Ежевик@

У меня любой мужчина ,умеющий готовить,вызывает уважение 🙂

Crazy Snowman

Благодарю, Марина. Представьте, у них, тех дам что ухмыляются, это тоже вызывает уважение. И приготовленное уминают за обе щеки. Тем не менее, когда на глазах этих дам готовит другой мужчина, их лицо "озаряет" кривая ухмылка. Нет идей, отчего она у них появляется?

Crazy Snowman

Совершенно верно, Марина! ))) Она самая, женская которая. К той, чей он.

Марина Ежевик@

Ну не знаю 🙂 мой лучший, хоть и ленивый ужасно 😄

Crazy Snowman

И правильно. Своего любить надо 🙂

Марина Ежевик@

Иначе это сделает кто то ха меня 🙂

Crazy Snowman

😄

No
Nora

так это во всем, пока любишь и лысина его светит как солнце)

Crazy Snowman

Отлично сказано 😄

Crazy Snowman

На здоровье )) Ведь что может быть лучше чувства юмора? - Только здоровое чувство юмора!

Crazy Snowman

Очень рад, Наталия 🙂

Наталья Гришина

Какие проблемы: перестаньте быть "другим" и станьте "вашим".

Crazy Snowman

Спасибо, Наталья ))) Хотя Ваш ответ завуалирован, считаю его правильным: кривит лица таких дам от женской зависти.

Наталия Марутова

В первые об этом слышу! Разве плохо когда мужчина готовит!?

Crazy Snowman

Конечно же, неплохо! Но и с такой реакцией в жизни столкнулся.

Наталия Марутова

Жаль! Не той готовили! Ищите ту которой все понравится! Счастья!

Crazy Snowman

Это была реакция женской части коллектива на работе. Давно дело было... Спасибо! И Вам того же!

Crazy Snowman

🙂

Анжела Иванченко

мне нравяться когда готовят мужчины очень вкусно но редко

Crazy Snowman

Ну что ж поделать, мужчины - праздничные повара 🙂 А кривая ухмылка на лице дам появляется из зависти.

Crazy Snowman

Сочувствую... Само в доме не появится... Шевелиться надо... Хороший мужик под забором не валяется, и по дороге с работы его не подберешь...

Анжела Иванченко

СЕЙЧАС И БАБЫ ХОРОШИЕ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТЬСЯ))

Татьяна Снегова

если человек хорошо готовит,какая разница Ваш или не Ваш...

Лариса Башурова

Наоборот, я радуюсь что другие тоже умеют хорошо готовить.

Лю
Любопытная

Неправда,по одному примеру не надо всех за всех так думать

Наталья Кривошапова

не правда, не важно кто готовит, лишь бы самой не париться!

Crazy Snowman

готовьте не ежедневно, а раз или два в неделю, в воскресный вечер и, скажем, в четверг. наготовьте два три гарнира (отварной рис, греча, картофель в мундире, макароны и т.п), в количестве, которого должно хватить на все дни между готовкой, с учетом того сколько раз в день питаетесь, пару мясных блюд в виде, которое позволит хранить все в холодильнике (котлетки и все такое), причем мясное доводится не до самой полной готовности. Пришли домой - достали, моментом разогрели/дожарили, поели. Плюс к столу соленья (капуста, огурцы и т.д). Все, пять минут и полноценный ужин. Чтоб разнообразить, консервы в запасе держать рыбные, например, фасоль красную, горошек зеленый и т.д., что вкус и кошелек позволяет. А вот если любите салатики, то их придется готовить непосредственно перед едой (салаты из свежих овощей) или дня за два (если из отварных, причем сами овощи на салат могут быть отварены в день отведенный под готовку). попробуйте готовить себе в таком режиме, и уверяю, вам понравится. сил после рабочего дня этого много не потребуется.

Наталья Кривошапова

Ну спасибо! Чувствуется опытная рука мастера!

Crazy Snowman

на здоровье! способ проверенный, надежный. у отца перенял. сам так жил и во студенчестве, и свободном полете...когда финансы не позволяли каждый день по ресторанам 😄

Crazy Snowman

да, и перед укладкой гарниров на хранение (рис, греча) ненадолго проветривайте до просыхания, чтобы не испортились во в процессе хранения... 🙂

Crazy Snowman

Завсегда к Вашим услугам )

Галина Горбачёва[Зонова]

Я была бы очень рада,чтобы мне приготовил другой мужчина!!

Crazy Snowman

Спасибо. Но то, что говорите, не является ответом на поставленный вопрос. Будьте здоровы!

Галина Горбачёва[Зонова]

Я таких женщин не встречала,например!

Crazy Snowman

Вам очень повезло, хотя далек от мысли, что с женской завистью жизнь Вас не сталкивала. Кривая ухмылка на лице дам появляется от нее.

Crazy Snowman

Железно - она самая!!

Crazy Snowman

🙂 🙂

Светик Корякова

вызывает исключительно наслаждение и том и другом случае

Crazy Snowman

Светик, а с таким чувством человеческим как зависть женская сталкиваться не доводилось?

Светик Корякова

А как же!Но я ее не чувствую, так занята собой и своей семьей.

Crazy Snowman

Так это ж хорошо ))) А вот причиной кривых ухмыло у дам является именно она.

Светик Корякова

пока они ухмыляются, я наслаждаюсь

Crazy Snowman

😄 )))))

Olga Kutergina

У меня умение мужчин готовить всегда вызывало восхищение

Crazy Snowman

Рад за Вас, Ольга. Но не все такие. У некоторых дам это действо, происходящее на их глазах, вызывает появление кривой ухмылки на лицах. Вопрос, "почему?".

Olga Kutergina

Ну наверное, кухню считают своей епархией и считают не мужским делом , не достойным мужчины занятие кулинарией. Я так не считаю, знаю ,что это творчество, знаю, что нужно обладать хорошей энергетикой, чтобы уметь вкусно и правильно приготовить еду, это процесс серьезный

Crazy Snowman

Спасибо, Ольга. Коли б дамы так считали, и придерживались принципиальной позиции на сей счет, им, по идее, следовало объявить голодовку, а не уплетать приготовленное за обе щеки. А они сперва криво ухмыляются, после уплетают. Так что дело не в этом. Они элементарно завидуют женской завистью к той, чей он тот, другой мужчина. Визитная карточка женской зависти - кривая ухмылка на лицах.

Olga Kutergina

Два чувства ничего не создают, лишь все разрушают это зависть и ревность (Гюго)

Crazy Snowman

Спасибо, Виктору Гюго за мысль, а Вам, Ольга, за цитату ))) Гюго совершенно прав.

Наталия Евдокимова

Из-за обиды,что кому-то достался мужчина,умеющий готовить

Crazy Snowman

Верно, Наталия ))) Только не от обиды, а от зависти женской к той, чей он. ... Спасибо!

Наталия Евдокимова

Ну да,да.Я именно это имела в виду.

Crazy Snowman

🙂 🌹

Лариса Казанджиева

я не та дама, я люблю,когда мужчинЫ готовят- и свои и чужие

Crazy Snowman

Верю, Лариса. Только Вы мой вопрос читали, ключевое слово в котором - почему?

Лариса Казанджиева

я не умею ухмыляться,и см.1 комент ,не смогу ответить Почему за себя

Crazy Snowman

Понял, Лариса. Кривая ухмылка на лице у таких дам появляется от зависти женской.

Лариса Казанджиева

я радуюсь за людей , которые умеют делать что-то лучше меня ,и ,при возможности узнаю нюансы-уучиться не зазорно ИМХО.а зависть ,По мне , зависть-чуство вредное для себя любимой.

Crazy Snowman

Верю, Лариса ) Отмечу,что речь в вопросе шла не о Вас лично или же обо всех на свете женщинах, а о тех, для кого зависть - сестра родная.

Лариса Казанджиева

ну не получается отделить общее от частного,бедем учится

Crazy Snowman

Широко улыбаюсь )

Наталья Тойменцева

видимо не у всех!!! я просто радуюсь! могу рецепт спросить!

Crazy Snowman

да, Наталья, не у всех. но, с другой стороны, те дамы, что ухмыляются, тоже ничего против мужской кулинарии, в том числе в исполнении другого мужчины, не имеют. причина их ухмылок в чем-то другом.

Наталья Тойменцева

видимо я не та женщина....

Crazy Snowman

причиной кривых ухмылок у таких дам является женская зависть, охватывающая их к той, чей он, тот, другой мужчина... а приготовленной они уплетают за обе щеки.

Crazy Snowman

😉

Эльвира Фаткуллина

Не обобщайте! Если вкусно, то безразлично, кто приготовил

Crazy Snowman

Спасибо, не буду )

Crazy Snowman

Спокойной ночи!