Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 20
Татьяна Левченко

Не согласна, считаю, что мужчины готовят лучше женщин.

Crazy Snowman

я так же считаю ) но речь не об этом.

Людмила Бортник

из рук любимого человека все приятно и еда в том числе

Любовь Шматова

мужчину любят,а если другой---то вроде ревности что то

Crazy Snowman

Спасибо, Любовь, в Вашей версии, безусловно, есть зерно. Большинство же придерживается мнения, что кривая ухмылка на лице дам возникает из чувства зависти. Как Ваше отношение к такой версии?

Crazy Snowman

Благодарю Вас!

Любовь Шматова

пожалуйста,просто каждая версия имеет место быть

Crazy Snowman

🙂 Разумеется, я все версии принимаю к сведению, и "не играю в одну лузу"

Crazy Snowman

🙂 🙂

Crazy Snowman

Счастливо

Evgenia14 Kovaliova

Потому что свой мужчина готовит лучше всех я это знаю

Crazy Snowman

Спасибо Евгения! 🙂 Это хорошая версия и уже думаю, что из числа ответивших почти 50% с Вами ее целиком и полностью разделяют. В формате русской поговорке она звучит как "Своя рубаха ближе к телу" ...

Crazy Snowman

Тогда ловите 🙂 🌹

Crazy Snowman

А позвольте полюбопытствовать, сколько годков стукнуло любимому Вашему? 🙂

Crazy Snowman

Ага. поймал уже

Crazy Snowman

В смысле?

Evgenia14 Kovaliova

Вот и все что я написала в лс у вас будет

Аленка Муранова

Я всегда восхищаюсь умением ЛЮБОГО мужчины готовить.

Crazy Snowman

Аленка, те дамы, что ухмыляются, тоже восхищаются умением мужчин готовить. И приготовленное уплетают за обе щеки. Тем не менее, когда наблюдают за тем, как готовит другой мужчина, кривая ухмылка "озаряет" их лица. Вопрос, ПОЧЕМУ?

Татьяна Гурьянова

не знаю...всегда радуюсь за других и если можно учусь.

Crazy Snowman

Похвально, Татьяна )) А кривая ухмылка на лицах дам появляется из чувства женской зависти, охватывающей их к той, чей он, тот, другой мужчина...

Татьяна Гурьянова

наверное я не могу этого понять потому что я счастлива в браке и желаю всем того же...семья это единственное что мы сами создаем и тепло семейного очага зависит только от нас самих...

Crazy Snowman

Замечательно!!! Искренне желаю Вам долгой семейной жизни в любви 🙂

Crazy Snowman

🙂

Лада Глухова

восхищаюсь мужчинами которые умеют и любят готовить

Crazy Snowman

Приятно слышать, Лада! ))

Любовь Васильева

другой- не мой мужчина,что зря комплименты расточать

Crazy Snowman

Спасибо, Любовь! 🙂

Ольга Тресцова

я например обожаю когда мужчина готовит это же класс

Инна *

Только искренние похвалы, если действительно вкусно

Алла Молчанова

лично у меня такие мужчины вызывают только уважение

Crazy Snowman

Очень рад, Алла! 🙂 А что еще вызывает... 😉 🙂

Crazy Snowman

многоточие в конце второго предложения, в данном случае означало, что мне бы совсем не хотелось ограничивать Вас в выборе темы для продожения беседы.

Алла Молчанова

у меня,вообще,вызывают уважение и восхищение все Мужчины и Женщины

Crazy Snowman

Неужели все-все, поголовно??

Алла Молчанова

я их отличаю среди поголовья)))

Crazy Snowman

Ах вот о чем речь )) Я обратил внимание на то, что Мужчина и Женщина написаны заглавными буквами, просто не сообразил, что Вы вложили в сами понятия Особый Смысл... Теперь все прояснилось! ))

Гульназка Абу

Нет, наоборот- восхищение. Ну, по крайней мере, у меня

Crazy Snowman

И слава богу! Прям камень с души упал 🙂

Crazy Snowman

Люблю

Гульназка Абу

Браво! Мужчины- лучшие повара! Это я вам как повар говорю

Crazy Snowman

Чистая правда! Хотя, как говорил уже здесь, среди женщин мне попадались и такие, что любому мужчине-повару фору дадут! Просто всякое дело с любовью делать надо! В данном случае, нужно относиться с любовью к исходным продуктам, к процессу и к тому, кого покормить собираешься. А у женщин-поваров с этим часто беда... Детское увлечение, из-за которого пошла учиться поварскому искусству, со временем трансформируется в механический процесс. Профессиональная кухня, кстати, этому тоже способствует: рецептура, выход готового блюда, готовка бачком на людей, зашедших отсилы на полчасика, и т.п. - во всем этом, увы, мало фантазии и полета...

Гульназка Абу

Да вы профи, как я поняла)))

Crazy Snowman

Ну что Вы, вообще не профи, и даже любитель очень и очень средненький, правда на профессиональной кухне бывать доводилось, книги составленные профессионалами читать и с поварами ручкаться.

Валентина Балашова

не всегда...чаще по - доброму воспринимаем...завидуя...

Crazy Snowman

Спасибо, Валентина! Это верный ответ. Причиной появления кривой ухмылки у дам служит женская зависть. Урррра!!! ))))))

Валентина Балашова

по что восторг...счастья...

Crazy Snowman

Громкое ура в Вашу честь.

Crazy Snowman

🙂

Светлана Астафьева

Есть такое понимание как духовная пища! Знакомо вам?

Crazy Snowman

Одной ею и питаемся.

Crazy Snowman

Светлана, ради Бога, идите своей дорогой с миром.

Светлана Астафьева

И вам мир дорогой челевек!

Наталья Дятлова

От зависти. А я бы порадовалась за жену того другого.

Crazy Snowman

Могу порадовать 😉 Достаточно большая часть отвечавших, тоже решила, что зависть.

Наталья Дятлова

Я рада..Желаю новых кулинарных побед.

Crazy Snowman

Спасибо

Елена Шамова

не люблю готовить.всегда радуюсь,когда кто то умеет

Crazy Snowman

Это хорошо, Елена, но есть такие дамы, у которых то же самое действо вызывает кривую ухмылку на лице. Не в курсе, отчего именно это происходит?

Елена Шамова

неа.наверное они думают,что они всезнайки

Crazy Snowman

А вот народ считает, что они тупо завидуют!

Елена Шамова

сколько людей,столько мнений

Crazy Snowman

Так оно, Елена. Спасибо!

Ольга .....

ну это кому как у меня наоборот вызывает восхищение

Crazy Snowman

Ольга, тем дамам, что ухмыляются тоже очень нравится когда мужчина готовит. Причина ухмылок в чем-то другом...

Ольга .....

наверно что не им готовят)))

Crazy Snowman

))) Так-то в этот момент готовят им, но... уже "горячо". Чувство, которое те дамы испытывают и которое вызывает появление на их лицах кривых ухмылок, называется...

Наталья Логинова

Потому что свой мужчина всегда лучше других во всем

Марина Пышнограева

я всегда наслаждаюсь вкусно приготовленным блюдом

Марина Пышнограева

зачем смотреть на чужого мужчину, если есть свой? не устраивает - брось его и найди такого, чтоб тебе завидовали.

Crazy Snowman

Совет мне даете?

Crazy Snowman

Ваш пост выше - это совет, указание как надо делать.

Марина Пышнограева

даю совет завидующим дамам! хотя ненавижу завистливых баб!

Crazy Snowman

Даже если бы эти дамы Ваши слова прочли, это бы никак не помогло, ибо у них нутро такое, которое им неподвластно.

Ангел Хранитель

ой хочу на это глянуть....я готовлю хорошо)))))))))))))))))))

Ангел Хранитель

а чего их так много было то?

Crazy Snowman

Сослуживицы

Crazy Snowman

из 15-ти все, а так коллектив больше мужской был. Идеи появились, отчего у них ухмылки?

Crazy Snowman

от женской зависти это у них

Crazy Snowman

точно