Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 26
Надежда Романова

видимо разница есть любимый мужчина или нет

Lena Lubaia

если реагировать на каждую кривую улыбку....

Crazy Snowman

Никто, Лена, не реагирует, я всего лишь пытаюсь выяснить "отчего?" и "почему?". Есть идеи на эту тему?

Lena Lubaia

у меня вызывает лишь уважение

Crazy Snowman

🙂

Lena Lubaia

это проявление творческой натуры

Харита Аглая

В общем ничем он мне особенно не запомнился

Crazy Snowman

Кто, Харита?

Харита Аглая

Другой :[который умеет готовить

Realistka

не вызывает, уважаю тех, кто умеет готовить.

Crazy Snowman

Охотно верю, но вопрос ведь был задан "почему". Хотелось бы получить ответ на него.

Olesia Movchan

Ну как же.... Моего мужчину да не похвалить!!!!

Crazy Snowman

Такое отношение к своему мужчине похвально, Олеся. Правильный же ответ - от женской зависти. Кривая ухмылка на лице - ее визитная карточка.

Надежда Рябушкина

от своего мужчины угощение вдвойне приятно

Crazy Snowman

Благодарю, Надежда!

Элла Арданова

не согласна...с удовольствием откушиваю 🌹

Crazy Snowman

приятного аппетита 🙂

Клавдия Сагидулина

Это не верно, я за то чтобы готовили мужчины

Crazy Snowman

Это верно. И ответ на вопрос: "От зависти женской"

Неля Козуб

спросите у дамы, я за успехи всегда радуюсь.

Crazy Snowman

я ответ знаю. ваш ответ не принимаю, потому что это не ответ на мой вопрос. и впредь, неля, пропускайте мои вопросы!

Jelena Lescevska

mne nravitsi kogda muzcina gotovit eto tak prijatno cto ktoto o tebe zabotitsia

Галина Доля

никакой ухмылки только похвала чистой воды

Ирина Дьякова

потому что мой мужчина всегда лучше других

Ирина Дьякова

недвухсмысленности это всего лишь отдых уход от будней тяжести бытия

Crazy Snowman

Наслушался Ваших смачных рассказов и невольно размечтался о бане и всем прилагающемся... Давненько я не был...

Ирина Дьякова

а зря ведь отдых душой так необходим

Crazy Snowman

отдых необходим, но я живу в большом городе... со всеми вытекающими отсюда

Ирина Дьякова

я тоже не в деревне просто пригород рядом

Наталья Викторовна

Откуда такие выводы ??? Ничего подобного ! )))

Crazy Snowman

Да ну :o Их таких прорва! А не готовят потому что: 1) дамы задавили мужчин своим авторитетом 2) мужчины - праздничные повара, а праздник это не красная дата в календаре, а состояние души. И отчего праздника нет, см. в п.1) 😉

Наталья Викторовна

😄 Зря Вы так на нас... Мы вас любим и уважаем, и никогда не сможем вас задавить, если сами того не пожелаете ! )))

Crazy Snowman

Я там в конце своего спича, на всякий случай смайлик поставил. С ухмылкой и подмигиванием )))

Наталья Викторовна

Я заметила, поэтому мой смайлик стоит впереди предложения ! ))) 😛

Crazy Snowman

Слава богу, поняли друг-друга )))) 🙂

Алла Шолудько (Науменко)

Вызывает у тех дам, кому мужчины не готовят

Crazy Snowman

Вполне возможно, что Вы правы. А как то чувство называется, которое заставляет их ухмыляться?

Crazy Snowman

Совершенно верно, Алла. И я бы уточнил, женская зависть. Они ведь не кулинарным талантам мужчины завидуют.

Алла Шолудько (Науменко)

Конечно нет, а рядом находящейся даме.Женская зависть- страшная штука

Crazy Snowman

Что верно, то верно... Благодарю Вас за ответ ))))

Crazy Snowman

Взаимно!!!

ОК
Ольга Кравцова

это неблагодарные женщины и невоспитанные

Crazy Snowman

Спасибо, Ольга!

ОК
Ольга Кравцова

готовьте дальше и с удовольствием

Crazy Snowman

🙂

Елена Т

странно. я любому таланту искренне радуюсь

Crazy Snowman

Радует такой подход. Тем не менее бывает и иначе. В противном случае, повода задавать вопрос у меня не возникло. Благодарю за ответ.

Елена Т

и Вам спасибо за ответ...мы готовим вместе, даже с дитем

Crazy Snowman

И это правильно 🙂

Наталия Данилевич

потому что это наслаждение для другой дамы

Crazy Snowman

Фанфары в Вашу честь, Наталия!!! Совершенно верно, от женской зависти это.

Наталия Данилевич

да не от солидарности не зачем лесть на чужую территорию

Crazy Snowman

🙂

Людмила Храмова

Почему? Мне нравится когда готовят мужчины

Crazy Snowman

Спасибо! Искренне рад за Вас! Вот только вопрос "почему" задал я 😄

Людмила Храмова

Зависть, страх - это все подсознательно

Crazy Snowman

Спасибо, Людмила, страха в этом случае нет, а вот про зависть - совершенно верно - это она, и совершенно верно, это подсознательное, а потому человек практически не в состоянии контролировать в этот момент свои эмоции и мимику.

Светлана Арапова

Отлично когда готовит мужчина,если вкусно!

Crazy Snowman

Кто спорит, что отлично. А кривая ухмылка по какой причине тогда появляется?

Нина Макарова

потомучто ваш мужчина делает это с любовью

Crazy Snowman

Конечно