Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 6
Лидия Сажнева

НЕ НАДО НИ НА КОГО ОБИЖАТЬСЯ. ПУСТЬ ЭТА КРИВАЯ УХМЫЛКА С НИМИ И ОСТАЕТСЯ,МОЖЕТ СКОРО ОКРИВЕЮТ!!!!!!!1

Crazy Snowman

Спасибо. Но конец фразы уж больно злой.

Лидия Сажнева

ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И БУДЕТ .,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,Я ЗНАЮ. САМА БЫЛА ТАКОЙ.

Тося Столярова

Мой мужчина готовит... Готовит другой... В чем разница, не пойму. Почему должна быть разная реакция?

Лена Лиховидова

вообще мужчины настоящие повара это просто приятно что еще кроме твоего есть настоящий мужчина.

Crazy Snowman

Спасибо, Лена! Приятно услышать 🙂

Лена Лиховидова

у меня не было такова счастья чтоб муж готовил.

Татьяна Антропова

ВОСХИЩАЮСЬ НЕЗАВИСИМЫМИ МУЖЧИНАМИ.И МОЙ СЫН УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ТАК ЧТО САМОЙ У ПЛИТЫ СТОЯТЬ НЕКОГДА

Crazy Snowman

Уважаемая Татьяна, вопрос начинается со слова "почему". Ответ на вопрос, "почему", я и хотел бы получить.

Татьяна Антропова

РАСЦВЕТИТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС РАЗНОЦВЕТНЫМИ КРАСКАМИВСЕ МУЖЧИНЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ-ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ

Лариса Богданова

Вы всех дам не причесывайте по одну гребенку. Есть очень даже рациональные и осмысленные дамы...

Лариса Богданова

Общение - процесс. Не всегда продуктивный... Зло, лень, тупость - абстрактность (всегда имеет обратную сторону). Вы, как обычно, все возвели в превосходную степень... Ближе к жизни...

Crazy Snowman

Да, я в ней обитаюсь, Лариса. Горите желанием поковыряться в моем мозгу и оказать мне психологическую помощь?

Лариса Богданова

ВАМ -ПОМОЩЬ? Помилуйте, я как практикующий психолог констатирую - ЗДОРОВ. У меня интерес не праздный... Еще раз повторюсь - я практик...

Crazy Snowman

Между прочим, я Ваш коллега, правда, обладающий любительскими навыками и владеющий еще кое-чем. Последнее время тоже практикую и помогаю страждущим. Хотя лучшую помощь люди себе оказывают сами, и все что надо это только подтолкнуть их на верный путь. За диагноз спасибо, хотя и не вполне его разделяю. 🙂

Crazy Snowman

приношу свои извинения, Лариса. куча дел, в связи с чем, вынужден покинуть спрашивалку до конца дня.

Неизвестно Неизвестно

по статистики мужчины готовят лучше чем женщины...я наоборот считаю, здорово когда вы готовите..

Crazy Snowman

И мы так считаем, и они, те что ухмыляются. Тем не менее, когда наблюдают, как он готовит, кривая ухмылка "озаряет" их лица. Может быть сможете сказать, почему?

Неизвестно Неизвестно

техника готовки у мужчин отличается от женской...нам кажется, что вы как-то чудно держите нож, помешиваете овощи на сковороде....не много это смотрится забавно ни так как у нас....

Crazy Snowman

Дело не в технике. Дело в отношении к процессу. Но! Вопрос не о том был 😉

О_О )))

любой мужчина который умеет готовить лично у меня вызывает восхищение.... кому бы он не готовил!

Crazy Snowman

это был Ваш ответ на вопрос "ПОЧЕМУ"?

О_О )))

извините если не понравился ответ.... просто у меня не бывает ухмылок если кто-то кому-то готовит....

Crazy Snowman

мне бы очень хотелось, чтобы ответ соответствовал вопросу... что касается причин кривых ухмылок у некоторых дам, то они вызваны женской завистью к той, чей он, тот, другой мужчина.

О_О )))

я прекрасно поняла вопрос......... уж извините как ответила..... исправлюсь....

Crazy Snowman

хорошие слова, обнадеживающие 🙂

Марина

Не совсем понимаю..я всегда с удовлльствием смотрю на готовящих мужчин. И на своего и на других.

Crazy Snowman

Марина, скажите, а чувство зависти Вам знакомо?

Марина

Оно редко меня посещает , как правило, я сразу его изгоняю))

Crazy Snowman

Это очень правильно! Мое уважение Вам! А, ухмылявшиеся дамы, фигурирующие в вопросе, так как Вы не умеют или не хотят. Вот и кривятся от зависти...

Марина

Распространенное явление)) желаю вам поменьше встречать подобных..ну..или не замечать их))

Crazy Snowman

Спасибо, Марина )))

Валентина Воронюк

не правда,всегда радуюсь за тех дам,у которой мужчина кулинар-есть время поболтать по телефону

Crazy Snowman

Вот почему сразу не правда, Валентина? Если Вы лично чувством женской зависти не страдаете, то это же не означает, что у другие дамы им обделены. Иначе бы и названия не было женская зависть, визитная карточка которой - кривая ухмылка на лице.

Валентина Воронюк

я не знаю,у меня улыбка на 32как говориться, видно,и другие следуют моему примеру,а если бы и мужчина кулинар,наверное самой счастливой была бы,хотя сама люблю готовить

Золотая Рыбка

Неправда) У меня вызывают восхищение все мужчины, умеющие готовить, и неважно, мой он или чужой

Crazy Snowman

И у нас вызывает восхищение. И у тех дам, что ухмыляются. И приготовленное те дамы едят с аппетитом. Но, тем не менее, когда на их глазах готовит пищу другой мужчина на их лицах появляется кривая ухмылка. Вопрос, почему?

Золотая Рыбка

Я не могу отвечать за других дам) Только за себя-у меня не появляется)

Crazy Snowman

Нет проблем, Маш )) От женской зависти у них это.

Crazy Snowman

Уверен

Наталья Черкасова

Лично я думаю что блюдо приготовленное мужчиной шедевр даж если это будет самое простое блюдо

Crazy Snowman

Наталья. Всем нравится мужской кулинарный талант. Те дамы, что ухмыляются, в этом плане не исключение.

Наталья Черкасова

Могу наблюдать числами когда мужчины моей семьи у плиты стоят хотя сома тоже люблю готовит

Crazy Snowman

Наталья, вопрос звучал "ПОЧЕМУ?".

Наталья Черкасова

Потому что у мужчин все вкуснее получается

Юлия Семенова

Не знаю таких женщин. Если мужчина умеет вкусно готовить - не важно чей он- это уже наслаждение!

Crazy Snowman

Это из практики. А, вообще, я того же мнения.

Юлия Семенова

А те кто ухмыляются - просто завидуют!

Crazy Snowman

Может и так...

Татьяна *

это нормально, когда женщина боготворит Своего Мужчину и равнодушна к талантам других мужчин

Crazy Snowman

Пожалуй, соглашусь.

Татьяна *

спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Любовь Ярец

Стоит ли обращать внимание на кривые ухмылки. Согласитесь, это их проблемы! Пусть ухмыляются!

Ирина Филатова

у меня не вызывает, я вообще считаю , что мужчины способны готовить еду гораздо лучше женщин)))

Luba Kazarina

наверное в нас это заложено природой, а может искусителем. а может быть это просто не те дамы.

Crazy Snowman

Спасибо, Люба! А что, по Вашему, заложено Искусителем, что заставляет этих дам криво ухмыляться?

Luba Kazarina

сие только Богу известно. ну,а мы,наверное ,можем назвать это самой элементарной низменной завистью.

Crazy Snowman

Благодарю, Люба! Более 50% ответивших считают так же. И в этом ответе истина )))

Наталья Минякова

У меня всегда вызывает уважение мужчина, который умеет готовить. не понимаю почему ухмылки...

Crazy Snowman

Бывает всякое... и всякие...

ОК
Оксана Круглова

мой брат классно готовит , но не люблю его кормить , так как у меня все недосолено - недожарено

Л*
Лия ***

Не стоит обобщать...лучшие повара - мужчины...а на глупости женщин не стоит акцентироваться...

Crazy Snowman

))) Лия, а позвольте задать довольно нескромный и весьма несвоевременный вопрос, Вы замужем? )))

Crazy Snowman

Счастливы в браке? )))

Л*
Лия ***

Да не жалуюсь...правда 25 год пошёл...надоели мы наверное друг другу....)))))

Crazy Snowman

Впрочем я глупо сделал, что в открытом доступе вопросы задал...

Crazy Snowman

Я написал лс

Татьяна Дюжева

Когда готовил мой муж, я расхваливала, чтоб стимулировать его этим заниматься в дальнейшем.