Слава Гаврилюк

появилось или было не важно мнение что истинное название "Земли"-Эдем и мы жили в раю не сознавая этого ну и конечно изрядно загадив его а возможно это и есть "Ковчег" для нашей вселенной ваше мнение? и последствия падения вавилонской башни пройдут?

Ответы
Фаина Крохмаль

Посмотрите в интернете или купите в магазине книгу-Крайон"Ответы и пророчества Нового Времени" принято Нама Ба Халом.Там вы найдете понятие о "Ковчеге",о Бермудском треугольнике,о том,что под лирамидой Гиза находится величайший город чрева Земли Телтос и многое другое.Но сейчас он никому недоступен. В будущем нашем-да.

Слава Гаврилюк

поищу

Надежда Журавлёва

в детстве как в раю.. с возрастом все труднее понимать действительность..ковчег- вряд ли.. много плохого..будет новый виток в развитии цивилизации.. может более совершенное общество.. или совсем деградирует..

Слава Гаврилюк

задуман он был хорошо для спасения ,а во что превратился это другое

Ми
Мила

Эдем-конкретное место на земле находилось на территории сегодняшнего Ирака,люди(Адам и Ева) были изгнаны из рая(ослушались Бога)из этого все выт екающие последствия

Татьяна Борисова

старый анегдот встречаются две планеты и одна говорит второй :" ты знаешь у меня люди завелись." а вторая ей отвечает :"У меня тоже были, но сами прошли" это мое мнение

Слава Гаврилюк

писал писал поставил вас в друзья и всё пропало писанина) не буду повторять да это мои мысли не тест можно поощаться в скайпе если темы найдем обменяться(обложками)в детстве брат успевал по2 сумки в неделю я 1.5 прочитать но авторы и названия у меня в голове не держуться главное суть мы одого поколения если что пишите в личку

Татьяна Борисова

Извините Слава а сколько вам лет судя по фотографии совсем молоденький и фамилия у вас украинская вы с Украины?

Слава Гаврилюк

(с окраины) я с 53 года с ПРИДНЕСТРОВЬЯ это просто попалась фотка под руку в 16 лет на первый паспорт наверно самая удачная я вам адрес скинул захотите найдёте на скайпе или в сетях у меня открытые профили мне скрывать нечего и денег со счёта не снять и вредителям я не интересен -пенсионер

Слава Гаврилюк

посмотрите сети потом поговорим на сегодня всё смотрю Жванецкого я его люблю (по России)

Татьяна Борисова

Я тоже пенсионерка вот сижу внуков забрали отдыхаю всю жизнь проработала в библиотеке с вами пообщаюсь а потом посмотрю Территорию заблуждений -бессонница.. я вам почту свою выслала в одноклассниках состою пишите редко встретишь человека, который умно и толково может изьяснять свои мысли тем более здесь

Елена ******

Нет я так не думаю, поскольку останки ковчега найдены давно уже . Значит Земля не Эдем. В отношении башни-не знаю, а раз не знаю. выдумывать не буду!

Слава Гаврилюк

какие то остатки нашли это ничего не значит а башня это метафора закройте глаза и представте землю не испорченной человеком чем не Эдем

Елена ******

А мне и закрывать не надо. я и так понимаю и вижу. Да Эдем, но факты есть факты!

Эльвира

Жили в "раю" не имея разума. Животные в нём и пребывают. Я так думаю. И будут жить в раю, тут же, на Земле, когда научатся жить по-человечески.

Слава Гаврилюк

вы не уловили мысль земля была раем и мы же люди его уничтожаем

Эльвира

И я об этом.

Алекс Венцель

Когда нас было на земле мало это был рай, а теперь, когда человечество разрослось до неимоверных размеров, засрали всю планету...

Слава Гаврилюк

есть надежда что и другое успеем за..ть

Алекс Венцель

В космосе уже давно творится то-же самое...Сотни лет пройдёт пока всё наше дерьмо оттуда упадёт и частично сгорит в верхних слоях атмосферы...

Слава Гаврилюк

я имел в виду подальшев галктику

Алекс Венцель

Чем дальше полетим, тем больше нагадим...Отработавшие своё спутники и космические станции имеют между прочим ядерные реакторы. Это-ли не загрязнение космоса?

Слава Гаврилюк

да придумают это дело времени Аэлиту читал? а вроде недавно было

Алекс Венцель

Я тоже в детстве читал...Увлекался фантастикой...

Ѻлегъ

Слава, наша планета имеет имя - Мидгард, землей наши пращуры называли любую планету. а "ковчег"... не слышал я о таком названии

Юлия Сапожникова

Наши прародители жили в раю.И люди внедалеком будущем будут жить в раю,но после того когда навсегда будет уничтожено зло.

Слава Гаврилюк

вы не поняли --мы сейчас находимся в раю и другого не будет и не рай виноват что люди ведут себя по скотски

Юлия Сапожникова

Мы сейчас находимся на проклятой Богом земле,а рай был небольшим участком на котором Бог насадил прекрасный сад,после согрешения Адам и Ева лишились рая,Бог проклял из за них землю.Об этом написано в Библии в Бытие 3:17-19стихи.

Realistka

Есть мнение, что название Земли - Мидгард, а планета, с которой мы прилетели на "ковчеге" - это Ингард - бета созвездия Льва.

Лана*Свет

эдем это сад. земля это эрец - желание.. описанное в первоисточнике говорит языком ветвей о духовном мире, а не о земном.

Слава Гаврилюк

смотрите шире Земля -сад и возможно хранилище цивилизации и ни кто не опровергнет что она могла быть создана искуственно

Лана*Свет

то что искусственно. я не отрицаю

Наталья

Истинные Земляне всегда жили на Земле.Рай,Ад-это уже потом.Надо было управлять. И была принята эта схема.Добро-Зло.

Слава Гаврилюк

в этом что то есть типа рамки дозволенного

Irina Vahakangas

действительно когда люди жили в Раю....они этого не осознавали...Потому что ещё не вкусили плода от древа знания

Слава Гаврилюк

то был не рай а Эдем и как знание попало к людям и потом было заблокированно пока тайна

Irina Vahakangas

да

Наталья Михайлова

на этот вопрос однозначно не ответить.Если хочешь все узнать то прочитай библию там все написано

Наталья Михайлова

писал ее человек и не один под руководством самого Бога.

Слава Гаврилюк

это спорный вопрос не вдаваясь в теологию (верите ли вы в бога и черта)и чьё руководство там было но всё же это миф основаный на реальных событиях с этим я полностью согласен а о будующем это могут быть только предостережение

Наталья Михайлова

есть законы , которые явно прописаны в библии. Их не так много. Соблюдай. И тогда твое будущее будет решено.

Слава Гаврилюк

соблюдение законов божьижхнеобходимо но это не определяет будущее или вы верите в рай и его имеете в виду

Наталья Михайлова

все жизни нашей возвращается бумерангом. Мы сами создаем себе условия для дальнейшего сосуществования.

Нейка

Да и сейчас не осознаем, что это и есть Эдем...нужно просто уехать за город и дышать полной грудью)

Лидия Кимач

зеей греки звали, а про последствия- не знаю что вам сказать, опыт с эсперанто провалился

Слава Гаврилюк

это эксперимент а язык не тот я предполагал телепатию

Solomon Gruzmarg

Товарищ Слава!Перестаньте фантазировать выдавать желаемое за действительное..

Слава Гаврилюк

а прикинте одна планета разлетелась две мертвы а у нас столько расс и это на одной планете..

Solomon Gruzmarg

Не могу прикинуть.

Слава Гаврилюк

читайте фантастику- фэнтази вспомните Аэлиту , наутилус или мифы -сказка или что?...

Solomon Gruzmarg

Все это я читал в детстве.Но добрые намериния люди воплощают в орудия убийства друг друга.

Ильза

на Земле всегда было грязно, а вот в небе, срач не удержится

Слава Гаврилюк

ой ли давно читали Аэлиту а остальное не за горами..

Ильза

расплющит, если посмеют

Слава Гаврилюк

оно не тонет и не горит и наших потомков ожидает "весёлое"будуюшее

Ильза

это че послание, новой цивилизации?

Слава Гаврилюк

да нет вывод с фантастики но она обычно предвосхищает события...

Галина Дьячина

Мы и сейчас в раю..но не понимаем.. , особенно пиндосы..

Слава Гаврилюк

я к тому что бы берегли что осталось не рушили до конца мы например в лесу на рыбалке все пакеты с собой после нас хоть чисто

Галина Дьячина

А это воспитали потребителей..

Rima Kravcenko

последствия башни прошли а рая не было. миф

Слава Гаврилюк

к стати там полно конкретных программ по переустройству России но наши правители это не читают им это не нужно

Rima Kravcenko

писать не строить

Слава Гаврилюк

вспомните АЭЛИТУ -вы не правы

Слава Гаврилюк

вспомните АЭЛИТУ -вы не правы

Rima Kravcenko

спасибо