Наталия Лето

В какой стране дождь является уважительной причиной не выйти на работу?

Ответы
Mr.bakyt

Это ерунда ,по сравнению с тем что можно еще свободно курить там марихуану , прийти на работу в день когда был дождь ,угостить травой всех, послать начальника ,т,к закон не запрещает,и забрать секретаршу на пляж,которая тоже не против была

Наталия Лето

на пляж во время сильного ливня?

Mr.bakyt

Под травку же ,"рай в шалаше"

Валерий Карезин

Это было во времена потопа, когда во время дождя люди спрятались в ковчег, если кто успел. А почему и не пройтись под дождичком на работу? Ведь в магазин ходят в любую погоду. Значит вам ваша работа обрыздла, смените ее.

Наталия Лето

в Португалии

Сергей Шулежко

Ну ка помню и не ошибаюсь это Португалия .А вот в Швейцарии законодателям пришло в голову запретить с шумом сливать воду в унитазе после десяти часов вечера, поскольку это может помешать соседям.Да вот такие законы 😄

Наталия Лето

Швейцария - класс!! 😄

Сергей Шулежко

Во Флориде (США) домохозяйкам запрещается разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек и/или блюдец.

Наталия Лето

а если отобьет?

Сергей Шулежко

Посадят .

Наталия Лето

на сколько?

Сергей Шулежко

Не знаю честно.

Вовка Фомин

ну, у меня два ответа, ))) Крупский и Делчев! +_))) имея в виду статистику погоды, предположил бы, что это Грейт бритен! либо Нидерланды, там всем пофиг ))) видел

Вовка Фомин

странно сделали, я не вижу здесь ты или нет?

Вовка Фомин

вроде разобрался!

Наталия Лето

наконец-то

Вовка Фомин

и снова здрасте!

Nina

В Конго, например. Если с утра дождь, никого не найдешь - они эту воду с неба боятся, им реки достаточно (река Конго - одна из самых больших в мире)...

Наталия Лето

неет

Nina

Почему нет? Потому что Вы только Португалию знаете? А всем остальным "нееет" вместо спасибо за дополнительную информацию? Кстати, во многих африканских и азиатских странах ливни очень сильные, вода стеной стоит - ничего общего с привычным нам дождем, даже сильным...

Наталия Лето

там есть официальный закон

Nina

Хорошо устроились!

Вадим Шашкин

В некоторых городах Чили. Там дождей почти не бывает. Так, что если кто-то 1 или 2 раза в год не выйдет на работу, то этого никто и не заметит.

Не
Неангел

а че - правда есть? ))) прикольно ))) наверное там, где это является стихийным таким мероприятием... ну, типа муссонов в африке.. нет? )))

Наталия Лето

в Португалии

Не
Неангел

хах! почему?

Наталия Лето

очень сильные

Не
Неангел

ой, как интересно!

Галина ***

В Португалии есть закон по которому дождь является уважительной причиной не выходить на работу… ВСЕМ… ПОКА…,Я В ПОРТУГАЛИЮ!!!

Екатерина Писаренко

В Португалии есть закон по которому дождь является уважительной причиной не выходить на работу… Всем… Пока…,я в Португалию!!!

Я Я

Разве не в России? У нас, если таксисты подрались и я снял драку на телефон, могу на работу не идти! А дождь 100 процентная отмаза!

Mihail Lupasco

В Шотландий потому что мужики могут мочить интересный орган ,так как они ходят в юбках и может короткое замыкание случиться..

Наталия Лето

ну, и фантазии у вас

Mihail Lupasco

А что разве Вы не такого мнения???

Наталия Лето

нет

Mihail Lupasco

Ну скажите Ваше мнение, предложение, я не против...

Наталия Лето

ответ:В Португалии

Mihail Lupasco

Ну всё правильно, когда я написал Шотландия, я имел в виду Португалию, потому что там много дамб и шлюзов, которые могут принести катастрофы..........

Наталия Лето

Вывернулся

Андрей Федоров

Знаю точно, что на Кипре когда идет дождь на улицу выносят столы и устраивают праздник. Может быть еще где-то так ждут дождя?.

Наталия Лето

в Португалии-чтобы на работу не выйти

Андрей Федоров

У всех свои странные обычаи.

Наталия Лето

но там такие ливни , что стол не накроешь 😮

Андрей Федоров

Понятно.

Валерий Сачек

Вот-ты-напрягаешь.Наверно-гдето-в-Индии.Там-бывает-реально-льёт.Может-не-в-самой-индии.На-полуострове.Напишешь-ответ?

Наталия Лето

неверно

Валерий Сачек

Напиши-верно

Наталия Лето

Португалия

Валерий Сачек

Хорошо,ещёраз-я-тебе-поверю

Наталия Лето

и не пожалеете на этот раз 😄

Ванька Ванькин

В Антарктиде.....во время дождя антарктидчики не выходят на работу,потому как,значит жарко стало,лето пришло.

Наталия Лето

а верно же..;)

Ванька Ванькин

:)))ну это случайно не понятно что сказал:)

Наталия Лето

аха

Андрей Ломоносов

в нашей стране при желании любая причина может стать уважительной , а так что бы конкретно - бог его знает

Наталья Попова

Небось,где-нибудь в Африке ? Но , и в Индии,когда начинается сезон дождей, там начинается всемирный потоп.

Наталия Лето

но там мало работают... 🙂

Ольга Куликова

видимо, там дождь так дождь.. А у нас на завтра штормовое предупреждение, так что детей в школу не пустят

Наталия Лето

где у вас?

Ольга Куликова

в калининграде

Наталия Лето

бывала там

Владимир Беккер

Зависит от того какая у тебя работа ! В России например когда посевная и пошёл дождь, то не работают !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

в Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу. ВСЕМ ПОКА, Я В ПОРТУГАЛИЮ

Наталия Лето

подожди- я с тобой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😄 😄 Особенно весна! 😄 Осень... А вдруг зимой... летом... 😄 😄 😄

Вася

а чего это они такие офигевшие

Со
Сохраненный

нашему брату ,в любой стране можно найти причину,причем уважительную,чтобы не пойти на работу))))))