Ника

Насколько долго могут затянуться отношения с человеком, если он то обижает тебя, то извиняется. Всё это в силу его взрывного характера. В момент обиды идет разрыв. В момент раскаяния идёт прощение, но с каждым разом от разрыва до прощения всё больше времени.... Сколько могут продлиться такие отношения? К чему они могут привести? Может у кого-то был опыт подобных отношений...

Ответы · страница 3
Татьяна Плешкова

До тех пор продляется эти отношения, пока у Вас хватит терпения, а он не изменится, знаю по себе

Ника

Я тоже так думаю... да и не стоит пытаться менять человека. Особенно, если это против его воли

Ника

да да..

Вячеслав Мицуков

Увы не очень долго. смотря у кого какое терпение и на сколько его хватит -...и это дело случая.

Ника

да... чаша терпения существует.... У всех разная... Мне тут одна дама ответила, что уже 15 лет так живет... А один мужчина - 40..

Федорова Ирина

отрубать топором- резать по живому- не дожидаясь перитонита- в природе все взаимосвязано-----

Ника

🙂 Хорошо! Так и сделаю!

Ole +Ole

Кому что нравится.. Если вам обоим так нравится... Пока друг друга не покалечите, наверно... 😉

Ника

) Благодарю за ответ..

Ника

На самом деле я с ним уже рассталась практически... Осталось только, чтобы он в это поверил... Вот уже почти месяц как не верит...

Ole +Ole

Так ине проверит... Пока новый ему не вставит... 😉

Ника

У меня вот тоже такая же мысль иногда возникает....

Сергей Хрулёв

Так вообще не должно быть. Это ненормально. Есть два выхода - терпеть или порвать навсегда.

Ника

Благодарю...

Сергей Хрулёв

Удачи!

Фея

Для меня такие просто не приемлимы. Об уходе думаю всерьёз, но ухожу всегда окончательно

Ника

Это хорошо.... Если честно... Я тоже не особо страдаю... Просто позволила себе поиграться.... От скуки.... Вот вчера очередной "выпад" произошел с его стороны. Мы уже не встречаемся. Выпад - в переписке... Сегодня с утра уже извиняется... Есть фраза: Характер формирует судьбу... Так и есть... Чувак со своим вспыльчивым характером сейчас сидит без работы, без семьи, озлоблен на весь мир.... И всё пытается свалить проблемы с больной головы на здоровую. Все виноваты вокруг, кроме него самого...

Фея

От озлобленных на весь мир и переваливающих с больной головы на здоровую стараюсь оградиться глухой стеной, чёрный список ещё никто не отменял.

Фея

Ника

Да... согласна с вами... )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это самоистязание.....мазохизм. если дорог, терпеть, если опостылел............. кобыле легче!!!

Ника

Благодарю 🙂

Алекс Венцель

Такие отношения лучше прекратить раз и навсегда. Горбатого только могила исправит...

Ника

Благодарю..

Мила Я )))

А зачем вообще такие отношения?Садо-мазо?Ну,если так хочется,то можно и продолжать.

Ника

У нас агенства не беспокоят.... А на сайтах всякие есть. Есть и нормальные. У меня сестра замужем уже 8 лет. На мамбе познакомилась с мужем. Сотрудник у меня на мамбе тоже познакомился с девушкой, уже 6 лет вместе. Я сама прошлым браком прожила почти 14 лет, в интернете познакомилась. Но, расстались, у всех бывает... Так что и там нормальные есть. Найдём!!!! А не найдем, так хоть повеселимся 😉

Мила Я )))

Анкету восстановила,но ничего не пойму,что там делать

Ника

там в верхней горизонтальной строке есть слово "поиск" А дальше, как я вам ранее писала.... Я удалённо не могу видеть что там у вас, к сожалению

Мила Я )))

Нашла уже поиск.Просмотрела несколько анкет и вышла

Ника

ну хорошо 🙂

Олег Плахотин

Надо расставаться-иначе это так и будет бесконечно продолжаться,с возрастом пщ

Ника

С возрастом не бывает лучше, бывает только хуже.... Это да... Это относится не только к нашим партнерам, но и к нам самим 🙂

Ника

Олег Плахотин

Терпеть унижения и издевательства нельзя-поживите раздельно и не делайте из себя жертву-вы Женщина-не позволяйте об себя ноги вытирать-жизнь коротка чтобы её тратить на выяснение отношений-я психолог знаю о чём говорю

Ника

Да. вы правы. Слава богу, мы вместе и не живём, хотя, товарищ рад бы, да я его близко к себе не подпускаю. Держу на расстоянии.... А с таким его характером, так вообще, ему ничего не светит 🙂 Просто для себя думаю, стоит ли продолжать или уже разорвать....

Олег Плахотин

Ваш друг похож на энергетического вампира-такие люди выбирают себе жертву-через скандал питаются чужой энергией

Ника

похоже, что так...

Alina Nn

ровно столько продлятся насколько хватит терпения у противоположной стороны.

Ника

это верно! 🙂

Сергей Морозов

...пока продолжаются...терпите...время всё расставит...я пустил всё на самотёк...

Ника

А вы сам хотите, чтобы сработало или готовы принять любой исход?

Сергей Морозов

...хотелось бы +...готов к любому...

Ника

дай вам бог...

Ника

благодарю

Ника

Когда вы произносите слово "благодарю" вы, в первую очередь даёте благо себе... Не знаю почему, но так устроена наша вселенная... Так что, благодарю! )

Валерий Варченко

обычно это заканчивается расставанием,это психологическая несовместимость

Ника

Вероятнее всего... Пока вопрос на сайте висел, уже начала процесс расставания

Валерий Варченко

можно изменить восприятие и всё нормализуется,взрывной характер не самое худшее,пусть с этим борется,нельзя безвольно себя вести...

Ника

согласна..

Валерий Варченко

всё дело в любви,без неё даже идеальные люди не подходят друг другу...

Ника

да

Ника

Благодарю! И вам удачи!

Владимир Герасимов

У меня. Всё равно расстались. Вслед за обидами приходит месть. А вам это надо?

Ника

Благодарю за ответ... Согласна с Вами..

Екатерина Ступникова

в счастье не следует быть уверенным.а в беде не следует терять уверенности!

Ника

Благодарю за ответ.... )

Михаил

несовместимость характеров. люди и годами живут. смотря сколько терепения

Ника

верно...

Валентина Алиева

я думаю , что вы постоянно находите оправдание такому поведению , вот и все

Валентина Алиева

обратите внимание какой будет следующий , возможно такой же

Ника

) заставили задуматься....

Валентина Алиева

это серьезно, люди прилипалы, они всегда чувствуют к кому можно прицепиться

Ника

я постараюсь от этого уберечься

Ника

да. Стараюсь.

Грач Налбандян

Все зависит от вашего терпения. Тут вы стандартного подхода не найдёте.

Ника

Поможет...В любом случае, информация всегда полезна...

Татьяна

у меня лично в корне изменилось существование С тех пор как я это осознала Королева теперь ,богиня !

Ника

Богиня в отношениях с мужчиной? С этим же, что был?

Татьяна

Мы все одинаковые Менять мужиков -это всё равно ,что вытаскивать сырой пирог из духовки Богиня во всех отношениях и на работе и с детьми и с мужем Ни кого не осуждаю Вот и боготворят))))

Ника

Дай вам бог! Я постараюсь! По крайней мере - для себя самой

Любовь Хабарова

Смотря какой мужчина и какие чувства он испытывает к этому человеку

Любовь Хабарова

Я тебе даю советы потому что сей час переписываюсь с другим мужчиной, небо и земля по сравнению с первым

Ника

Здорово!!! Дай вам бог! Спасибо! Так и сделаю

Любовь Хабарова

Только так и другого не дано

Ника

🌷

Андрей Сазанович

Уходи! И чем быстрее, тем лучше! Дальше будет только хуже! Сам такой!

Андрей Сазанович

Жду когда зайдет в комнату и тоже поцелует и скажет: " Я тебя тоже люблю!". Ссора сдохла на корню!

Ника

и так и происходит?

Андрей Сазанович

Конечно! Она заходит не сразу, минут через 10, после того как обдумает причину ссоры и поймет, что я не хочу ссориться!

Ника

Два зрелых человека... Зрелые отношения... Я думаю - это уже надолго.

Ника

Дай бог...