Ina Jin D Rin

Порошенко на електровозе открыл тоннель в Европу... 🤫

Ответы
Александр Афонин

Теперь легче милостыню выпрашивать за геноцид людей Украины УРОДСКОПРОДАЖНОЕ СУЩЕСТВО когда нибудь его накол посадят изверг.

Юрий Петренко

😁Наверное на электровозе тоннель не откроешь, а путь в Европу , особенно для Порошенко, очень и очень непростой.....☺️

Денис Фетисов

На другом конце нацисты могут встретить... А он все в нато стучится.... Фашисты в касках..... со шмайсерами....

Иван Васильев

это разведка резервной дороги для того чтобы дать деру.самолету после выборов могут не дать взлететь.

Павел Жуков

Наш паровоз, вперед лети!
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.

Андрей :\>_

попутно перерезав ленточки у дверей платных туалетов... с салютами и концертами

Ina Jin D Rin

Там был фельдшерский пункт в отдаленном селе

Ina Jin D Rin

15 мая

Андрей :\>_

табличка с красным крестиком на черенке - ещё не фельдшерский пункт

Ina Jin D Rin

??? ☝️ 🙄

Алекс Венцель

Нужен он там со своим электровозе как собаке второй хвост...))))))))))))

Валерий Решетько

Понял, но без комментарий. Потому не знаю как отреагировать.

Егор Ильин

Так, возможно, это и не тоннель вовсе, а просто тайная тропа?

Борис Смирнов

Откуда электровоз взялся, он же на паровозе всегда ездил...

Алексанр Косинский

Он подстелил последнее что есть у народа Украины, свободу.

Александр Чернев

электровоз,а не електровоз.беседа завязалась.

Ina Jin D Rin

Просто так забавнее

Сергей Платунов

Флаг ему в руки и дальнейших успехов в труде.

Виталий Щербанёв

Порошенко на электровозе приедет на парашу.

Macho Men

ПаРаша!!! 😂😂😂😂😂😂

Александр Белов

Нам с вами что до этого? У самих полно забот.

Александр Худайдатов

Здравствуй, тезка. У меня хорошо. А у вас

Денис Шаповалов

пора ему на ракете открыть путь в комос

Ina Jin D Rin

дорого

Денис Шаповалов

зато один раз и герой на все времена)народ объ ...ть дешевле?

Вл
Владимир

А что, у него права есть на электровоз?

Ina Jin D Rin

А может он "нанял" "водителя"

Вл
Владимир

Может. Вот Путин проехал через мост и сразу вопросы возмутительные, откуда у него права на КАМАЗ?

Ina Jin D Rin

Вы ещё спросите, кто дал коту право первым пройти по новому мосту и, вообще, как он там очутился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

жаль что его в том тонеле не заволило

Николай Бурмистров

Ладно хоть не на подводной лодке

Ina Jin D Rin

По дну реки

Николай Бурмистров

Да где же взять такую реку, а уж про подлодку вообще молчу