Андрей Морозов

интересно как до сих пор могут в школе преподавать теорию дарвина если давно известно что человек произошел не от обезьяны?

Ответы
Тамара Данюк

привет....многое меняется...в знаниях...в развитии науки...но до людей информация не подаётся вовремя...и для нас всех всегда будет существовать вопрос..а почему..?

Нина Климович

так же, как преподают историю, литературу... Безукоризненна лишь математика...даже физика- временно права- до открытия новых сверхмалых частиц.)))

Геннадий Лепин

До сих пор во всех странах мира, во всех школах, детям преподают теорию Чарльза Дарвина об эволюции. Думаю это делается для сравнения.

Olekminsky Stanislav

Влияние системы, предрассудков, привычки, элементарная человеческая глупость и наплевательство на правду - вот причины.

Екатерина Усачева

Дарвин и сам не верил в то что сказал - просто так - ляпнул от фонаря...

Яна Парада

Это вы так считаете???)))я думаю все же от обезьяны....)))

Татьяна Попова

а в школе мертвые знания, потому дети не любят школу

Александр Новосельцев

И Вы видели того самого от кого человек произошел???

Виктор Медведев

не только и об библейском варианте тоже говорят.

Olga Chudnov

Пока нет других разработанных теорий в науке.

Лена Довгополая

Да и Дарвин от нее в конце жизни отказался....

Анастасия Александровна

Возможно, все зависит от преподавателя)

Елизавета Сергеева

детям тоже надо поднимать настроение

Евгения Викторовна

пещерный век в школьном образовании

Mark Fridman

Известно - миру не 7 тысяч лет,но ...

Евгений Михайлов

пытаются скрывать до последнего

Виктор Намаконов

сейчас все что угодно преподают

Валентина Головина

Надо знать все...или почти всё...

Анатолий Бабиков

казус но во что то надо верить

Куаныш Адельшиев

он еврей и на этом все сказано