N N

Роза, « Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди ». — Эдит Хэд

Ответы
*мюзикольная*

этого достаточно для простых среднестатистических женщин))) если хотите быть неотразимой и незаурядной нужна правильная подача, свой неповторимый стиль, отличная фигура, красивая походка ну и ...остальное по желанию)))

N N

поооооолностью согласноа