לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А причём здесь правописание и кто вообще придумал правила если ты человек и прав всегда для себя

Ответы
Уральская Рябинушка

Хотя бы для того, чтобы понять смысл сказанного или написанного. Правописание-орфография и пунктуация. 1.некогда или не когда, совершенно разные по значению слова. Вот вам соблюдение правил орфографии. 2.Казнить нельзя помиловать. А это уже пунктуация. Как понять? Каждый поймёт в меру своей испорченности. Хотя.....в вашем тексте нет знаков препинания (я поняла, вы это сделали умышленно), но текст понятный в данном случае. и по мере чтения текста я мысленно проставляла знаки препинания. Ну, примерно так я понимаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я почти всегда пишу без знаков препинания есть уточняющие слова словечки выражения междометие и так далее

Уральская Рябинушка

Не везде есть уточняющие слова. В вашем тексте-да, потому я проставляла мысленно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очень очень очень редко Кто жалуется на моё правописание

Уральская Рябинушка

Здесь мало кто обращает внимания на ошибки. Могут только "занудные училки", любители придраться и исправлять

Викентий Ви

Правописание важно для того, чтобы человек мог безошибочно выразить свою мысль , чтобы другой человек понял его правильно, а не так , как здесь, каждый воспринимает фразы и предложения так, как им это хочется....От этого и склоки и недопонимания!!!

Виктор Шаламов

Правила правописания - есть необходимое условие однозначного понимания написанного. Если то что ты написал, читатель поймёт не так, как ты хотел - цена такой записи - дерьмо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот братан почитай некоторые мои вопросы ответы комментарии и так далее заметишь там очень мало правил Но люди то понимают

Виктор Шаламов

А я никому ничего не навязываю. Хочешь играть без правил - играй! Это твои проблемы.

Комета

Это нужно. Но всегда можно найти собеседника,для которого общение с вами будет важнее, чем орфография и пунктуация в ваших сообщениях:)

Комета

Яяяя!????:))) вы верите в такую глупость?!:))))) вообще, мужчины говорят, что все женщины ведьмы. :)так что -вот так:)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну значит я перепутал вообще я думаю дыма без огня не бывает Однажды ко мне в полусне приперлась какая-то мадам из этого сайта в виде маленькой кошечки и начала кусать мою левую руку довольно больно Я попытался её задушить но она смылась... прикинь🤭🤪

Комета

Ну и сны вам снятся!!!:)))) а я вообще не вижу снов. Очень редко мне снится что-то, что я запоминаю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это не совсем сон промежуточное состояние А вообще по-моему сновидения то есть количество их зависит от количества вопросов который человек задаёт жизни то есть сновидения содержит ответы

Комета

Может быть и так. Мне просто сны никогда не снятся. Либо это предупреждение. Либо общение с теми, кого уже нет.

Алексей Юрьев

А это такие дяди были: Ломоносов, Карамзин и проч. Штоп кажный вумный мог понять што напесал другой вумный.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ясно кого теперь из-под земли доставать достать бы ещё того кто разделил простые ясные слова на кучу синонимов

Та
Татьяна

А ничего, что неправильное написание часто меняет смысл слов? И другой человек понимает это неверно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так смысл можно передать без правописание А можно написать абсолютно правильное но нифига непонятно ведь верно?

Та
Татьяна

Нет, не верно. Речь в Вашем вопросе о письме.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И это тоже весь вопрос дочитай обрати внимание Я редко ставлю знаки препинания и бывают ошибки в слове но смысл то улавливает почти все. Ну, кто отвечает конечно

Джами Асад

Нельзя говорить и писать как тебе вздумается! Так мы до абсурда дойдем!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ты же видишь что я пишу без знаков препинания почти и так далее люди же понимают зато я пишу очень быстро

Джами Асад

Все равно, должны быть единые требования, общие подходы. И грамотно можно писать быстро...

Валентина Воронина

Да без проблем.Для себя прав-для себя и пиши.Никто тебе не судья

Лора

потому что ты живешь в социуме, а не на необитаемом острове.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну и что сплошь и рядом нарушает правила правописания и кто вообще грамотный абсолютно не видел ни разу если даже лев Толстой писал по-своему

Лора

правила дорожного движения тоже нарушают чего?правила не нужны ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно не нужны тут виновата большая скорость автомобилей было бы меньше скорость нахрена нужны правила

Лора

я поражена и это спрашивает взрослый человек

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какой же взрослый если ты меня совершенно не знаешь может быть мне всего лишь 10 лет

Лора

может и даже охотно верю этому, вопрос действительно детский. Только ребенок может спросить а почему установлены правила и законы

Аркадий

оно видимо складывалось веками и в каждом языке по своему.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да-да я о том что вообще правила нафиг не нужны Но твою точку зрения Я уже знаю Так что не будем спорить братан😁

Аркадий

я не спорю потому что ответа у меня нет а есть предположение. Язык людям дал Бог и научил писать тоже Он.

Ле
Лета

Показатель уровня развития начального образования (с)

Ле
Лета

Ну чего ты, они лояльно относятся к нескольким профилям. Вообще могут все зашпилить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дафиг они за шпилят всё тогда они умрут то есть сайт умрёт

Ле
Лета

За 9 лет не помер , сколько тут всех было за это время

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну потому что всех не застрелил всё-таки хватает ума точнее блядства

Ле
Лета

Пусто место, как говорится

Светлана

Для взаимодействия с друг другом это очень важно..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот я пишу с ошибками но всё же общаюсь А вот Александр Брагин почему-то бесится на это

Светлана

Обычно перфикционистов это бесит

Димка

не выбешивай прокуратару, Лёхыч! 🖼

Димка

Она сильно бухать любит! 😳

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пусть пойла возьмёт, я а то у меня голяк с деньгами😭

Димка

Рассчитывать натурой!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не вопрос обеспечим... У нас тут подобных мужиков хватает для неё🤭

Димка

Держи! Будешь должен теперь!🖼

🍒 Анастасия 🍒

Тогда уж и правила движения, поведения и т.д.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да я говорю о любых правилах Ты же видишь у меня нет ни запятых ни вопросов и так далее Но ты же поняла то что я сказал

🍒 Анастасия 🍒

Так у меня университетское образование - факультет филологии и массовых коммуникаций (русский язык и литература). И не такой бред приходилось разбирать.... Это твой выбор - соответствовать правилам или нет. В кузнечном деле есть свои правила, принцип работы? А если их не соблюдать? Правила в первую очередь нужны человеку, чтобы не было хаоса и т.д....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хммм... Ну сейчас я не нашёлся что ответить потому что не хочу думать 🤭но чувствую правоту свою потом я тебе всё равно докажу😜

🍒 Анастасия 🍒

Пффф.....................

🍒 Анастасия 🍒

Тогда уж и правила движения, поведения и т.д.

Михаил

Что бы понимали, а не додумывали за тебя)))

Михаил

вот последнее сообщение понятно и просто читать) 👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверно я понял -лучше всё-таки наверно ставить знаки препинания, если я хочу услышать ответ🤭👍

Михаил

и по короче......люди не читают длинные посты)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже верно... Тем более, я научился ставить знаки препинания голосом👍

Михаил

👍

Галина Нуржанова (Майструк)

чтоб в грамматике не было хаоса....😁

Галина.ярославль

*Отстоял честь и достоинство.*

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Человек что ли Да вряд ли

Rima Kravcenko

придерживаться общих правил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я и говорю какой такой ишак придумал моду

Rima Kravcenko

мы ,сами ,ишаки в какой то мере

Galina Shirokova

У меня это автоматически.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это наверное лучше чем у меня Потому что постоянно вспоминаю эти правила ставить ли мягкий знак в глаголе два эн пишется или одна Ну и так далее сама понимаешь

Galina Shirokova

Понимаю. Я тоже иногда сомневаюсь. У меня сестра была учителем русского языка и литературы, меня учила. А ещё советую, в интернете куча тестов на знание русского и общих знаний. Мне нравится себя проверять

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да Нафига нужно Галина главное ведь смысл уловить написанного Ну пишут люди неграмотно очень но их же понимают Просто кто-то возмущается кто не в теме Кто не знает жаргон молодежный например а есть ещё воровской жаргон видишь как... нафиг нужны все эти правила

Galina Shirokova

Мне для себя нужны. Для работы. А вообще, считаю нельзя унижать человека, если он что то неправильно написал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да конечно Да вообще унижать ...наверное унижая- унижаешь себя вот до меня доходит это.. правда с трудом

Galina Shirokova

Вот именно. Нечего выпячиваться. Нужно быть снисходительными. Не все вообще знают русский.