Валерия Колесниченко

У нас, женщин,есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно...

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Игорь Барков

ООООО! ЕЩЕ КАК!!! Я помню когда тушь растекалась от слез и все вокруг глаз становилось чорным,Это было убидительный аргумент!!! Сразуже становилось жалко ......

Марина Марина

хммммм...глядя на вас,мне не хочется верить, что именно вы пользуетесь первым оружием)))) оставайтесь пожалуйста мужчиной!!! вас и так меньше (по статистике)

Тамара Карабейникова

Хорошее высказывание.Но плакать я не люблю, что бы кто-то видел.Закрываюсь в ванной и даю волю слезам.Это бывает редко-но метко.

Salva Carrion

У нас, мужчины_ также,есть только два оружия. Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно

Татьяна Золотухина

единственное оружие, которое побеждает этот мир - это любовь, а тушь и слезы - это контроль и манипуляция

Людмила Свирская

можно и тяжелую артиллерию в ход пустить: битье сервиза, поездка к маме, покупка шубы в тайне от мужа 😄

Scorpion Scorpion

Да Вы шооооооооооооооо. Вон Вы нас чем

Scorpion Scorpion

А мы т наивные

Шолпан Аубакирова

Нет! Это не страшное оружие.Месть женщины куда страшнее! Бойтесь мужики обиженных и брошенных....

Наталья Колокольцева

никому и никогда не надо мстить

Юрий Ванеев

А у нас у мужчин есть два ружья: одно против жены, другое против тещи. Но они висят на стене...

Язва Вреднюкова

странное утверждение...особенно, если учесть, что оно от мужчины...или я что-то не понимаю?)))

Scorpion Scorpion

а эт для прикола

Галина Зацепилова

разве вы не видели заплаканных девушек с черными слезами от туши??? Вай, жизни не знаете )))

Scorpion Scorpion

Вай, я её нюхал

Галина Зацепилова

тогда о чем речь... Просто покупайте девушке хорошую тушь, которая не плачет черными подтеками )))

Елена ...

странные чувства возникают, когда смотришь на фото автора вопроса и читаешь его вопрос...

Ильнур Исмагилов

Можете, на мужчин комплексное использование двух типов оружия влияет особенно сильно

Андрей Русанов

Но Москва (Минск) слезам не верит. Кто познал женщин - для того ЭТО - не оружие. 🚬

Жанат Арипов

Уметь надо,моя супруга научилась у своей свекрови,получается,довольно эффектно

Алла Сметанина

Это у вас-два оружия. Видимо я отношусь к другому типу. У меня другое вооружение!

L.s.

несть ещё улыбка и хитрость и нежность, я считаю нежность самое сильно оружие

Юлия Казанская

можем использовать, только необходимость вооружаться может уже пропасть))

Ма
Маруся

Это вроде как Коко Шанель говорила? Так тогда еще водостойкой туши не было)

Екатерина Уляшева

тогда вообще ничего не используйте,ни слезы,ни туш,и вся проблема решена