Наташа

Обвинение предложило осудить Васильеву на 8 лет условно за хищение 3 миллиардов. Видимо, за хищения до одного миллиона будут награждать.

Ответы
Fedor Shkenev

Эта история меня тоже взбесила. Ни конфискации, ни срока-и еще она книжечку стихов в этой "темнице" накропала... Я б ее просто на 15 суток посадил бы в общую камеру к теткам, которые за разную мелочевку, по нужде хапнутую, по трешке оттаскивают...

Александр Шебалин .

Да,так оно и выглядит.Я думаю,что всем нормальным людям давно уже понятно.Понятноо,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Наташа

👍 😊

Александр Шебалин .

Я не против нашего президента,но народная поговорка права:"Рыба гниёт с головы".

Наташа

....да, а чистят её с хвоста!

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Галя

Так она жена. Сердюкова. Жена третьего созыва. Натырили и собираются смигрировать из России. У вас устаревшие сведения. В 15г.осудили. Отпустили ж вроде.

Владимир Дегтяренко

С такими глубокими знаниями а суть то сказанного и не поняли!

Галя

Ну суть то одна. Живут и радуются.

Владимир Дегтяренко

В принципе дело то не в них , а в правосудии!

Галя

В правосудии,дающем право отморозкам жить припеваючи.

Владимир Дегтяренко

О нем родимом!

Василий Сычёв

В случае с Сердюковым так всё и получилось .. Не только уголовного наказания уроду удалось избежать а ещё звания Героя России он сохранил ..

Екатерина Мамон

Везет же людям, воруй миллиарды и сиди дома., а булку хлеба своруют садят на годы, пацаны в киоске своровали зефир ,дали 2 года колонии.

Парфенов Валерий

У нас же правосудие строго избирательно Тем более подруга бывшего министра обороны,которой знает много секретов Этим все сказано

Людмила Тарвид

Нет, думаю, что за хищение двухрублевых продуктов неимущими людьми будут сажать и бить, а по крупному будут отбираться...

As
Asen

...блииин...как много я потеряла, не смотря ТВ)))...как мне теперь жить-я не знаю, кто такая Васильева)))( Век бы ее не знать)))

Vlad

так они уже предлагают ввести понятие "вынужденная коррупция"..так и до коррупции по не осторожности дойдет...

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо.А вообще ей там печень поотбивают за 8 дней,а не за 8 лет.Поэтому остальные годы ей уже будут не нужны.

Владимир Дегтяренко

Вообще то я бы больше внимания обратил на вторую половину предложения!

Аптер Пётр Яковлевич

А я с Вами согласился

Николай Сластников

Зачем судить красивых женщин, если бы не она взяла, их бы подобрал какой нибудь алигарх.

Суфия Каримова

где это Вы услышали.я такого решения не помню,по-моему все прошло тихо и не заметно!

Oleg Soro

При Сталине, когда государство защищало свою экономику расстреляли бы БЕЗУСЛОВНО

Ирина Королева

Вот это да... А как же статья "в особо крупных размерах..." - она уже не работает?

Светлана Бульская

Дожились...Ни стыда-ни совести у власти.И полное бесправие у простых людей...

Калиниченко Игорь

Ворон ворону доллар не выклюет

Светлана Бульская

Ясный перец)

А В.

Нашли о чём думайте)) Представьте, какой срок дадут петрушку с огорода))💫

Said Tursunzade

сажают глупость.... зачем что то брать, если нечем будет потом поделиться?)

Елена Воронкова

Так она с этих мильярдов откат хороший сделала. Воровать надо много.

Наташа

Так и есть!

Yuri Kozhevatov

Так писали,гребец орденок навесил сердюку за беспокойство...давно...