✨Г
✨Герда✨

🖼вот в чём дело оказывается?😂

Ответы
Михаил Мишугин

Генетика у опьянённого алкоголем (и другими наркотиками - тоже) повреждена и есть очень высокая вероятность зачать в таком состоянии урода .Что подтверждает статистика домов умственно-отсталых детей в наиболее пьющих областях России.

Николай Камнев

При употребления 100 грамм спиртного у человека в мозгу погибает 300 миллионов нейронов и в глазах погибают капиляры которые проводят кровь к яблоку глаза так что человека ждет дименция и слепота, решать вам

Сергей Ким

Это ж надо столько выпить, чтобы организм был близок к смерти 🤣 но тогда точно не до продолжения рода 🤣 скорее арию рыголетто исполнять 🤣 Все по-другому на самом деле 😉

✨Г
✨Герда✨

Это у мужиков

Сергей Ким

Все намного проще, при опьянении у человека ослабляется сознательный контроль над своими поступками и воля, и тогда скрытые желания, инстинкты и эмоции от эйфории выходят на первый план 🤣

Advisor

Точно, вот оно эффективное средство повышения потенции! Вот только есть такие, выпьют и им не хочется... Это легкомысленные люди, их организм плевать хотел на смерть?⚰️

✨Г
✨Герда✨

См. Женщина

Игорь Zmei000

не правильно. при похмелье у человека состояние самое близкое к смерти. а потому автоматом включаеться желание организма к продолжению рода.

✨Г
✨Герда✨

Это у мужиков

Игорь Zmei000

ну да. блин. молодец. я как-то в обратную степь никогда не думал. ошарашила. спасибо.

Валерий Лютов

Так же при казни происходит. Французким революционерам на ночь перед казнью. проституток приводили

✨Г
✨Герда✨

Зачем? Враньё. Тебе голову отрубят завтра? Гельятина. Какие могут быть проститутки.???

Charlie Chaplin

При опьянение страх уходит и это позволяет освободиться от многого ,...но мало кто это понимает

Даниил Неручев

А так же высказать все мысли о жизни.
Ну и там станцевать... и показать 'смотри как я умею'

Master Roma Mamedov

И при таком количестве приема алкоголя в России рождаемость почти нулевая.Где правда?

✨Г
✨Герда✨

Русских и так много

Ум
Умка

А о том какое потомство от такого продолжения думает уже женщина и поэтому отказывает

Игорь Пестриков

да, как пел Хой в Секторе газа, не были бы мы счастливы без водки и вина

Дмитрий Наумкин

Шутки шутками, но на бойне животные и прям от отчаяния сходят с ума

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Главное в это время держаться подальше от противоположного пола

Владимир

Интересно)А когда не пьяный организм,что он думает тогда?

Виктор Демин

🖼Формула любви известна давно. Что вы гадаете?

Мастер По Маргаритам

Вы когда нибудь испытывали состояния близкие к смерти?

Григорий

У меня не стремится, значит пьянство мне не опасно😊

Кирилл Мяэкуск

поэтому нельзя отказывать "умирающему организму"!!!

Pups

У тебя видно к чему то другому он стремится🤦‍♂️

Александр Гох

не всегда иной раз он говорить уйди-противный