Е.
Евгений ...

Способ формирования командного духа, чувства локтя при равных физических возможностях, согласно старой русской традиции стенка на стенку))) пойдёт как считаете?)))

Ответы
На
Наташенька

Зачем тебе это? Революцию готовишь?

Е.
Евгений ...

разговор идёт про хоккей... у меня сын занимается... у них после каждого тов. Матча минут пять команда наикоманду .... пар выпустить надо... по форме как положено)

На
Наташенька

А что тогда не пояснил вопросы?

Е.
Евгений ...

Первое подставлять тренеровине хочу. Второе хотел услышать мнение людей.... будет потом вопрос по хоккею но сей час вот это.... а ты чего ответь)

Павел Савченко

Люди изначально не равны

Е.
Евгений ...

Здесь разговор идёт про хоккейную команду.... по этому физика ровна... молодняк нынче так учат... после игры обязательно стенка на стенку... каманда на команду ...

Павел Савченко

На Руси это всегда забава была двор на двор или район на район правда никого не мочили а просто вырубали

Е.
Евгений ...

Про это и разговор... тут вообще тема такая... до крови первой.... в детстве так дрались...

Павел Савченко

Ну это да но сейчас до первого трупа и не одного иногда такое время

Е.
Евгений ...

В том то и дело... культура производства))) меня сей час тут в экстремизме и призыву к насидим обвенчать))

Ан
Анастасияfreshness

Есть такие мужчины?))))

Ан
Анастасияfreshness

То есть по настоящему, до первой крови? И это не про хоккей

Е.
Евгений ...

Да... 3 минуты и расход ... посмеялись обнялись))

Ан
Анастасияfreshness

Адреналин, вам, мужчинам, его постоянно мало))))

Е.
Евгений ...

Лучше так... пар выпустить)

Ан
Анастасияfreshness

Мой отец в молодости часто кулаками)

Ольга Акимова

Подойдёт... На троечку

Ольга Акимова

Добавит?) вот только вопрос))). Как догнать?)

Е.
Евгений ...

)))) это хоккейная команда)

Ан
Аня

Я не знаю о чем ты )))

Ан
Аня

Круто ) мужской вид спорта ) сынуля молодец )

Е.
Евгений ...

Ну дак... есть в кого ... они там сей час не играют в хоккей... они им живут)))

Ан
Аня

Генетика это страшная сила ))))

Е.
Евгений ...

Город твой с ошибкой написал !

Е.
Евгений ...

В личке у тебя... как правильно пишется.... у меня подозрение что я ошибку допустил

Ле
Лета

гром еще не грянул