__
____________

какое у Вас сейчас время? Какая эра? какой период?

–1
Ответы
Гр
Грег

Времени не существует часы есть а времени нет . То что мы называем время это лишь движение земли по оси и по орбите которое записывают не в километрах а в часах и сутках . Поэтому сегодня это всегда все вечно и бесконечно

__
____________

Прощайте

Гр
Грег

Всего доброго удачи вам

Мелиса Трава

исторический,скоро на Земле будут перемены. Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир. Военные действия между Англо-Американской державой и Россией,они закончатся вмешательством Создателя.

Лина

как говорится :"Времена всегда одинаковые!" Какими бы не были технологии они всё так же как и стрелы у доисторических людей нацелены убивать себе подобных...Ничего не изменилось , кроме масштабов...

Leonid D

Мы сейчас живем в кайнозойскую эру, антропогеновый (или четвертичный) период.Время у меня Московское: 18:56:tulip:🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Могу и подробнее рассказать об ЭРЕ

__
____________

Спасибо, не нужно)
Достаточно

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Спасибо. что отметили!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Вера Сыркашева

Сейчас тяжёлые времена последних дней. Или по другому можно сказать : последние дни последних дней. В Библии об этом говорится.

Призрак

период дождей, ближе к ланчу... в эру разгула фантазии , вранья и обнуления цены человеческой жизни..в самом конце "КАЛИ- ЮГИ"...

Призрак

по московскому времени...)

__
____________

у нас снег

Призрак

ничего не меняется 🤷‍♂️

Иван Яковенко

время возможно такое же как у вас, а может быть и разница во времени... А вот эра и период однозначно такие же как и у вас... 🙂 😉

Алексей Из Мира Сего

Если не военное, то предвоенное какое-то.. а если говорить про период.. возможно период становления личности)

Алексей Из Мира Сего

Отдыхайте... Все пройдет

__
____________

Хорошего вечера Вам!) спасибо за разговор..

Алексей Из Мира Сего

Будете спать?

__
____________

В баню и спать

Алексей Из Мира Сего

Легкого пара)) и приятных снов. Здоровья конечно.

Герасим Чёрный

Период наслоения почв листопада , сравнительно с Монголией где я служил,где нету листопада и живут в юртах

Надежда Княжева

Согласно Библии ,мы живём в ,,последние дни ,, и человечество стоит на пороге грандиозных перемен ....

Алексей Соколов

Кайнозойская эра, четвертичный период, 4,54 миллиарда лет с момента образования Земли как планеты.

Игорь L

заставка Windows xp

Алексей Соколов

Это реальные фото. Первое фото - курганы между с. Новотроицк и с. Митюшово Тальменского района, второе фото - г.Барнаул, вид из Нагорного парка в сторону речпорта.

Алексей Соколов

🖼А это Горная Колывань, Курьинский район. Вид с вершины Синюхи на вершину Маральей.

Sergey Zimin

Время ? Сам не пойму . Эра ? Ну думаю начало жизни на земле. Период ? Вообще теряюсь что либо сказать

__
____________

кайнозойская эра. четвертичный период.
у меня 16.29)) на часах

Sergey Zimin

Ага ! Буду знать

Анатолий Муйтуев

Утро. Неолит. Первый. Появились питекантропы кремля и охотятся на себе подобных...

__
____________

чот Вы застряли в каменном веке😊

Анатолий Муйтуев

Вы полагаю скоро присоединитесь ко мне. Будем троглодитами. Питаться свежей дичью, дышать свежим воздухом и носить экологические чистые "меховые манто". Я буду охотиться, а вы хранить очаг. Пещеры здесь на выбор и кругом таежные горы...😁

__
____________

Мне Уральских гор достаточно))

Игорь L

уральские горы это хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

эра Кайназойская, период четвертичный, век 21 названный веком лжи и лицемерия

__
____________

Да. Странный век..

Александр Петрович Кудрявцев

под этим названием он вероятно войдет в историю как ранее были ЗОЛОТОЙ век, век ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ, АТОМНЫЙ век...

Александр Шебалин .

По моему не мезозойская эра,а там кто его знает.Всё в этом мире перепуталось.

__
____________

Кайнозойская)

Семён

Время московское, эра хаоса и перетрубаций, период нового передела мира ...

Android

Эра Мезозойская, период Юрский... Время не знаю, часов ещё нет у нас. 😜

__
____________

Кайнозойская)
почему все Мезозойскую помнят?)

Android

Я ещё помню Триас ...)))

__
____________

откуда помните?)

Android

Со школы...)))

__
____________

👍
я всё-таки с института)

Android

Ещё я многих динозавров знаю по имени....😂

Синюшный Роджер

время безвременья, эра эротичное, период депрессивно - недоуменный )

__
____________

Порнографическая эра

Синюшный Роджер

и ты знаешь )

Владимир Пермяков

20.20,эра хомо сапиенсов, период крушения всевластия наглосаксов

__
____________

Улыбнулась)

Владимир Пермяков

я счастлив!

__
____________

У нас 22.26
Эра кайнозойская, четвертичный период)

Владимир Пермяков

ахххренеть

Андрей Григорьев

Парк Юрского периода. Это потому что начальник на меня злится

Marina Sadovaya

17.31. ТЦ 4DEILI . Г. Мытищи, выставка модный город