Николаич

в вопросах постоянно идёт разделение на мужчин и женщин,типа -а почему мужчины так то ,а как женщине быть? мне кажется разделение идёт на глупые и не очень

Ответы
Алла

мужчина и женщина очень разные, не только в половом различие ,он и эмоциональном иногда кажется даже очень близкие люди не понимают друг друга.

Николаич

понимают ,но потом

Алла

глупых везде много и у мужчин и у женщин

Светлана Филюкова

Разделились, уже давно, только не могут места себе потеплей найти.ни одна сторона, ни другая

† † † Мари † † †

)))) себя конечно к умным))))

Николаич

умныя тута не сидят,они работают

Ольга Бектурова

Какие они молодцы

† † † Мари † † †

Это точно)