Светлана Лебедева

Как защитить себя от раковых клеток и не злокачественных опухолей???

Ответы
Сергей Майгуров

Охота на пир, ранью
Охота мне на пир,
Но весь встревожен мир,
Он утреннею ранью
Стал головой баранью.
Кто-то ночью не спал,
Кто-то ночью там бдил,
Вот и вирус напал
На того, кто чудил.
Он не виден совсем,
Слышен только лишь скрип,
Он знаком уже всем,
А зовут – бдичий грипп.
Кто-то бдит на горшке,
Кто-то бдит на «утке»,
Заразили «уток» всех,
Это вам не шутки!
Позвонил я дочке,
Позвонил я сыну:
Поищите вы в аптеках
Чу-вакцину!
Навалюсь!
На валюту я
Уничтожу сразу я
Ту опасность лютую!
Так, что, кроме шуток,
Жду от вас я «уток»!
От Находки и до Ниццы
Обыщите все больницы!
Буду я кричать до хрипа:
Собирайте «уток» всех,
И не будет больше гриппа!
«Уткам» всем заразным
Вколим чу-вакцину!
Слава мне, конечно,
Слава – дочке, сыну!
Вот теперь спасён весь мир,
Ну, а мне пора на пир! 18.04.2006г.

Ольга Борисова

На мой взгляд образование раковых клеток это результат жизни человека, его поступков, проявления чувств. Это глубочайший внутренний конфликт и агрессия по отношению к миру. Это результат обид и претензий к окружающим людям. Сейчас уже врачи говорят об этом. Услышьте это люди имеющие такое заболевание и начинайте прощать обидевших Вас и унизивших вас! Выберите способ очистить организм на уровне физическом, на уровне ментальном и чувственном и здоровье вернется. Прекратите жалеть себя - действуйте! Завтра может не наступить. И обязательно простите самого себя!!!

Светлана Лебедева

Я всем помогаю избавится от боли и болезни. И все и довольны

Ольга Борисова

Это здорово что Вы всем помогаете!!! Вероятно у Вас дар служения людям!!!

Светлана Лебедева

Есть такое. Жизнь моя, это боль. Поэтому я хочу помочь всем избавится от боли. Я знаю как

Ольга Борисова

Подождите!!! Болезнь дается человеку чтобы он осознал что он делает неправильно, а вы берете его боль-зачем? Ваши дети ответят за этот Ваш подвиг разрушением своей жизни, смело однако!!!

Ольга Борисова

Каждый должен САМ работать над собой-это закон!

Светлана Лебедева

А если врачи виноваты в болезни? Как бы там ни было Я стараюсь всем помочь.

Ольга Борисова

Кроме самого человека никто не несет ответственность за его здоровье!

Котопланетянин.

На днях встретил одного дядьку, давно хотел встретить хоть одного реального человека, который пользуется рекомендациями Неумывакина, по использованию соды и перекиси водорода в лечебных целях. Встретил! Разговаривал с ним. Ему толи 60 с чем то, толи более того.. не помню, но он очень вдохновил меня своим опытом. Он применяет эту методики 2 года, результат абалденный.

Светлана Лебедева

Знаю я эти методы. Но есть лучше и надежней. Разве я плохо выгляжу???? Вот, это и есть результат

Котопланетянин.

Я не смотрел вашу фотку :)_ Просто ответил на вопрос :)_

Радуга Рада

Перестать бояться заболеть,ведь что боится человек,то и может привлечь в свою жизнь,потому что мысли материальны.Нужно говорить себе,что у меня хороший иммунитет и здоровье мое в безопасности,да еще вести здоровый образ жизни,радовать свою душу занятиями,которые ее радуют,уважать себя и людей.

​С
​ Сергей Стрельников *

Вопрос как бы остаётся открытым . но ...похоже рака вообще нет , как вирусной болезни ...Это скорее нарушение кислотно-щелочного баланса в нас ((.. Хотя в конце-концов от чего-то умирать придётся (((...Профилактикой предполагается выщелачивание крови и лишних кислот в ЖКТ ...😉😏🌸

Виктория Щедринова

Собственно, никак. В день человеческий организм производит около 30 тысяч раковых клеток. Имунная система с ними справляется. Если же нет-вот и рак. А вообще, почитайте в интернете о продуктах, которые повышают шансы вашего организма справляться с этими клетками.

Светлана Лебедева

У меня все в порядке. Другим нужно помочь

Виктория Щедринова

Значит другие пусть читают. А вообще нужно периодически посещать врачей и проверяться.

Светлана Лебедева

И без врачей можно за ране себя оградить от страшных болезней

Ленка

Применяйте куркуму при готовке. Вкус не меняет. Только даёт аппетитный цвет. И питайтесь правильно. Не пережаривайте масло многократно, не ешьте жирное и не переедайте. Двигайтесь активно. И гоните негатив из мыслей. Всё будет отлично. Верьте и будьте счастливы.

Светлана Лебедева

Спасибо. У меня все отлично. Просто я хочу другим помочь

Валерий Приходько

Принимайте СЕЛЕН содержащие препараты. У нас в Украине лучше всего Селен-актив фабрики "Элит-Фарм" Днепропетровск и Витамин Е в капсулах (рекомендую производство Киевский витаминный завод) Это два мощных антиоксиданта усиливающие действие друг друга.

Нина Нина

От раковых клеток себя никак не защитите.они есть в каждом организме.только в одном они спят в другом действуют.а что способствует их активности и росту?плохая экология неправильное питаниеотсутствие всякой гигиены курение и др.

Светлана Лебедева

Есть Индол-3, NSP Локло , NSP,сок Нони. Вам не знакомо??? в интернете познакомьтесь . Я все это заказывала. Мне обошлось дешевле, чем попасть в больницу

Нина Нина

Вы уверены что это натур а не подделка?

Светлана Лебедева

Я лично заказывала себе. Мне очень помогло. Была киста, не стало, слева живота у меня были сильные боли, что ходить не могла.Это воспаление толстой прямой кишки, я думала уже о худшем и температура была постоянная, много лет. Слава Богу все прошло. Если хотите я вас познакомлю с специалистами, они вам больше расскажут.

Светлана Лебедева

Суставы у меня болели, я думала, что это старость. Отступила старость нет старости

Нина Нина

Что то трудно поверить.но интересно.напишите

Галина Золотарева

Кабы знать....❤️ Но солярий и солнце надо дозировать осторожно,берегите спину от солнечных лучей,не разрешайте мужьям целовать грудь.....не маленькие они у вас -обойдутся... И вышли замуж -будьте верны одному!!!!!!🙋☀️

Светлана Лебедева

У меня нет проблем. Просто я другим помогаю

Галина Золотарева

Я и говорю вообще девушкам ,женщинам... А вспомните,о каком сексе еще говорят-это же ужас-никакой гигиены, но об этом говорят даже врачи спокойно! Куда катится мир?!!!

Светлана Лебедева

Чем старше тем и брезгливей. Я сколько живу, столько и брезгую. А сейчас еще больше брезгую

Галина Золотарева

Вот именно.... И об этом надо молодым говорить обязательно.... 😂❤️

Светлана Лебедева

сейчас такая молодежь, которая не кого не слушает и не прислушивается.

Андрей Дмитриев

и от тех и других есть простое средство -избавится от негатива зависимостей стать себе хозяином и навести порядок в себе -вымой чашу сначало в нутри чтоб и снаружи чистой была!! думаю логично просто и дешего)

Александр Тихонов

Это Вам скажет интернет. Теперь не обязательно заканчивать медицинские учреждения. Я вчера видел: на приеме у невролога. Сидит врач перед ним компьютер. Он оттуда считывает и симптомы и диагнозы и лечение...

Владимир Дорошенко

Лазарев в своей книге подчёркиввает , что , "Обидчивый человек , в конечном итоге -умрёт от рака " ...! Не обижайся и НИКОГДА ! не заболеешь раком ...! Только остолопы в белых халатах этого не знают ...!

Ольга Михеева

Правильное питание, образ жизни и по мере возможности исключать стрессы, особенно затянувшиеся. Если есть генетическая предласположенность-регулярные и-регуля медицинские осмотры.

Ольга Михеева

Это добавки фирм сетевого маркетинга?

Светлана Лебедева

Я связана с научными исследованиями нашего века. Но в аптеках такого нет.

Светлана Лебедева

Я придерживаюсь правил этого сайта. Только на другом сайте

Ольга Михеева

Напишите сайт, где можно с Вами пообщаться.

Светлана Лебедева

Зайдите в личку я вам ссылки пришлю

Ольга Михеева

Светлана Лебедева

Медицина без сильна. Я точно знаю. Вот поэтому я стараюсь всем помочь кто меня просит

Ольга Михеева

Вы ошибаетесь. Сегодня в медицине большой прогресс в онкологии. Многие люди после лечения живут долго и умирают совсем не от рака. А чем вы можете помочь?

Валера Пономарев

Живи в гармонии с собой, не раздирай себя противоречиями, думай что ешь и что пьешь, чем дышишь......это ведь та же молочница , только в других тканях, иммунитет нужно закаливать заранее

Валера Пономарев

Это 5й год, много умерло наших, мне недавно зав отд сказала, как это я умудрился дожить с 95г, понятно, черный юмор у врачей в моде, а я после их химий восстанавливаюсь года 2-3,

Светлана Лебедева

Слушай.У тебя есть одноклассники?

Светлана Лебедева

Если есть желания, что бы тебе помогли или хотя бы подсказали.Дай мне ссылку на свои одноклассники

Валера Пономарев

Проблема в другом, я людям вообще не верю, особенно когда открытый доступ к диалогам, верю своему сердцу и интуиции, а за 20 лет .кое какого опыта набрался.Каждый должен пройти свой путь, и не важно, короткий он или длинный

Светлана Лебедева

Но я не собираюсь открываться на бублику.

Юрий Гагарин

буквально на днях выдали разработку (каких то учёных) подселяющих простите за ошибки бактерий сальмонеллы. возможно они излечат пациента от рака головного мозга. считаю что это шаг.

Ё.
Ёжик ...\/

Никак , .....это надо жить в экологической чистой среде , правильно питаться ,.эко чистыми продуктами , и не знать что такое стресс .....но увы это не про нашу планету

Светлана Лебедева

Подробности на другом сайте

Ё.
Ёжик ...\/

все не назовёшь ....проще вам назвать этот сайт

Светлана Лебедева

Если вам очень важно зайдите пока в личку

ᚦᛊ∨ᛁ

Светлана занимается пропагандой биологически активных добавок, она "уверенна" что пищевые добавки в баночках и только они, спасут человечество от рака....

Светлана Лебедева

Я еще раз пишу не прячьтесь. Тот-кто прячется всегда всех обманывает

ᚦᛊ∨ᛁ

глупый стереотип Светлана, не факт кстати...

Нина Подколзина

В нете написано что в щелочной среде раковые клетки не водятся Предлагают пищевую соду с медом пить Думаю при таком лечении до рака точно не доживешь

Майя Каримова

Не завидуй и не делай плохого другим, не убий, не кражи, возлюби Бога и ближнего как самого себя. Больше добрых дел без реклам и только позитив