Светлана Лебедева

Как защитить себя от раковых клеток и не злокачественных опухолей???

Ответы · страница 5
Сергей

Не думать об этом и... не нервничать ни на что...

Светлана Лебедева

Хорошие слова. У меня все отлично. Просто хочу помочь тем кто нуждается

Nikolos Gabriel

Есть по больше овощ и особенно крестоцветных.

Евгений Кочетков

надо пиво пить,и ещё переболеть сифилисом😂

Karl Zuckermann

V pervuju otschered - bit dovolnim svojej schisnju i nitschego ne brat v golovu.

Светлана Лебедева

У меня все отлично. А как другим помочь если они нуждаются?

Светлана Лебедева

А я знаю и помогаю и всегда слышу спасибо в мой адрес

Борис

Ешьте помидоры! Только не с Привоза! 🙂

Светлана Лебедева

Я всем помогаю избавится от болезни и помидоры не помогут, если болезнь запущена

Борис

Помидоры - для профилактики. Вылечить, я думаю невозможно......

Раиса Уварова

периодически делать маммографию, например)

Светлана Лебедева

Я стараюсь помочь, кто уже страдает

Раиса Уварова

можете объяснить поподробнее? Не знаю, что это.

Светлана Лебедева

Какие у вас сайты. Я вам все подробности выложу. На этом сайте я придерживаюсь правил. Мой Мир, одноклассники, контакт. Куда можно писать?

Светлана Лебедева

Скопируйте ссылку и вставте

Светлана Лебедева

Там где с лева стрелка и замок на этой белой линии. С начало надо все с этой линии убрать, что бы было пусто. А потом ссылку вставлять. Если не получится Я вам дам свой скайп. Научу

Раиса Уварова

У меня Скайп в отключке. Сейчас попробую ещё.

Николай Беспалов

Я не доктор, но скажу - все болезни от нервов

Светлана Лебедева

Вот я и помогаю, тем кт страдает

Николай Беспалов

Эх ма. Мне бы Вас Но я не боле РАКОМ

Светлана Лебедева

А кто сказал, что я больна??? На абород я помогаю тем кто меня просит помочь

Светлана Радуга

Говорят, что употребление чеснока помогает

Максим Шарый

Мне кажется от этого не кто не застрохован.

Марина

простить всех и они не будут размножаться

Светлана Булавина

Антиоксиданты принимай!........Ву компронЭ?

Светлана Лебедева

Я лучше знаю. У меня все в порядке. Нужно другим помочь

Светлана Булавина

Лучше,чем кто?.......А от мигрени что принять?

Светлана Лебедева

У меня была мигрень много лет. Два года назад я заказала для себя одну зеленую жидкость. Утром чайная ложка на стакан воды и вечером. Я прочистила кровяные сосуды этой зеленью и у меня перестала болеть голова и не только. Перестали лезть волосы, лучше себя чувствовала. Подробности на этом сайте писать нельзя

Светлана Булавина

а ты где еще есть?....ВКонтакте напиши мне.....,плиииз!!!....Всегда болит голова......Я скоро повешусь.Наверное.Или в Мой Мир можно там ссылки кидать.....В Одноклассниках.Где-т ты же есть?

Светлана Лебедева

Светлана, сколько лет. Много Светлан Булавинов В Воронеже

Светлана Булавина

В Мир мне напиши.........Я тебе там уже написала

Валерий Янковский

Не надо говорить об ЭТОМ на таком сайте!!!

Felix Okminyan

Побольше сексом заниматься........................

Александр Данкев

да вот защищаюсь по мере возможности......

Светлана Лебедева

успела.Два года тому назад

Александр Данкев

ну поделитесь если это не реклама?

Светлана Лебедева

Послушайте до конца

Александр Данкев

хорошо послушаю, но увы это реклама, а я надеялся на помощь!

Светлана Лебедева

Если бы я знала, что у вас. Я бы точно подсказала что вам надо. Я прислала вам не рекламу. Сегодня одна дама так же писала, как и вы. Ноя решила ей открыться. Открылась в личке. Я много чего написала. И что вы думаете?- Последнее, что она написала --- Я вас понимаю. Ей все дошло и она поверила

Владимир Кубанский

Не брать дурное в голову, а плохое в рот!

Светлана Лебедева

Просто я очень сильно страдала от боли не один год. Я когда вижу что кто-то страдает, мне кажется что я страдаю. Поэтому я хочу всем помочь. Таких кая мало

Владимир Кубанский

Болезнь - это не наказание, а сигнал, что человек нарушает какое-то Божественные законы или закон. Надо переосмыслить всю свою жизнь, найти это нарушение, которая и является причиной, покаяться и попросить прощения мысленно, обращаясь к Богу. Если это будет искреннее покаяние, то причина уйдёт, а если человек упорствует в своей неправоте, то усугубит болезнь ещё сильнее. Порой мы отрабатываем не свою карму, а карму прародителей.

Светлана Лебедева

А что вы скажете, когда эпидемия и сами врачи заражают и ребенок всю свою жизнь страдает, сколько живет. И виноваты только врачи.Ч то вы скажете??????????????

Владимир Кубанский

Значит, такая ситуация была послана свыше! Люди, в том числе и врачи, выполняют волю Бога чисто подсознательно, а не специально! Самое главное при этом не запустить агрессию к этим людям в свою душу.

Светлана Лебедева

После войны,много было вредителей и неучей. И за это они все поплатились

Л*

опасайтесь солнца, не курите, пейте чаи)

Светлана Лебедева

Я помогаю всем кто уже болеет

Анатолий Анатолий

курсы есть "сам себе нейрохирург" а что?

Светлана Лебедева

Разве это скайп ??? Я могу написать только в личку

Светлана Лебедева

Вы есть в одноклассниках??? Напишите имя фамилию и город и сколько лет Я вас найду

Анатолий Анатолий

Анатолий Пяста 46 лет, Винница, Украина

Светлана Лебедева

Я нашла двоих. Какое фото??

Анатолий Анатолий

оба я но пароль помню только от шашлыка... жду там...

Юрий Липин

Никак, ждать рак, проверятся и лечиться

Светлана Лебедева

Я всем помогаю избавится от страшной болезни

Василий Каменских

не думать об этом и все будет прекрасно

Светлана Лебедева

Я помогаю другим, кому нужна помощь.

Алла Александровна

никак....просто во время узнать диагноз

Светлана Лебедева

Вы думали, что я не была больна. Два года назад ни врачи, ни аптеки, а именно это что я вам написала меня спасло

Светлана Лебедева

35 лет меня держали на уколах. Сейчас все в порядке

Алла Александровна

Слава Богу что Вам помогло ...Здоровья Вам на долгие годы...🌹

Светлана Лебедева

Все внутри уже отлично, а ноги поправить не кто не сможет

Алла Александровна

До завтра но у нас утро!!!