Светлана Лебедева

Как защитить себя от раковых клеток и не злокачественных опухолей???

Ответы · страница 7
Владимир Маркин

Почистить грязь в организме.

Светлана Лебедева

Верно, но нужно знать как правильно прочистить и какими продуктами

Владимир Маркин

Без продуктов. продукты это грязь.

Вадим Панкратов

Если на 100%, то не рождаться...

Светлана Лебедева

А если родился и он страдает, что нужно делать???

Вадим Панкратов

Я бы предпочел, исчезнуть...

Светлана Лебедева

Не все так думают. Есть люди живут ради своих детей, внуков, любимых

Вадим Панкратов

Они живут не ради своих родичей. Если вылечить нельзя, то зачем усугублять жизнь своим любимым. Тратить безумные деньги, продавать кв., влезать в долги, которые еще внуки платить будут.

Светлана Лебедева

Разумно. Есть еще и такое. Ребенок еще мал и не на кого его оставить.Родственников нет

Аламути

Резать к чертовой матери (с)

Аламути

Так быстрее.

Светлана Лебедева

Я стараюсь всем помочь и я не собираюсь посылать резаться. Мои советы всем помогает.

Аламути

👍

Гриша Белоусов

Главное, не думать об этом...

Светлана Лебедева

У меня все нормально. Надо другим помочь. Вот я и стараюсь помогать

Светлана Лебедева

Любая добрая душа всегда поможет. Вам спасибо и за это вам клубничка🍓 Сладких вам снов.

Леонид Суханов

улыбайся ! будь оптимисткой

Светлана Лебедева

Я помогаю всем кто меня просит помощи. Есть возможность всем помочь, но не каждый это знает

Светлана Лебедева

Если человек страдает от боли, а я знаю как от нее избавится, почему не помочь??? Я знаю, что такое боль, потому и помогаю другим. А тот кто не испытал, тот не может и не поймет

Кот Ученый )))))))

Легко и непринужденно )))))))

Альберт Кононов

Зеленый чай я пью по утрам

Светлана Лебедева

Как бы там ни было. Я стараюсь всем помочь. Особенно кому очень плохо

Светлана Лебедева

Вы зациклились на чае и все. А что другим делать, которые очень больны. Нужно им помочь и я знаю как помочь. В вашем чае нет того что у меня. И больше не повторяйтесь, а думайте, что пишите

Светлана Лебедева

Вот другое дело. и за это вам клубничка🍓

Николай Богомазов

А это пока ни кто не знает.

Светлана Лебедева

Я знаю. Если вам нужно немного узнать, пожалуйста, только на другом сайте. Здесь нельзя

Николай Богомазов

А куда перейти?

Вася Піхманець

Принимать пищевую соду !!

Вася Піхманець

Вера еще помогает , больше ничего .

Светлана Лебедева

Я стараюсь помочь, очень больным, кто очень сильно страдает. Благодаря мне все остаются довольны

Вася Піхманець

И что у вас такого особенного ,???

Вася Піхманець

А чем вы им от рака помогаете ??

Oleg Simanov

тебе правду? иль продать?

Светлана Лебедева

Нет, я ничего не продаю. Просто людям помогаю, кто просит

Вячеслав Витальевич

занимайся по чаще сексом

Вячеслав Витальевич

на сколько надо на столько хватит

Андрей Татарников

От мировозрения зависит.

Ол
Ольга

Уметь прощать. Искренне.

Светлана Лебедева

Я стараюсь всем помочь, кому плохо

Ол
Ольга

В природе существует простое правило — подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости.​ Неприятную ситуацию прокручиваете в голове снова и снова, формируя энергетический жгут, по которому уходят жизненные силы, а ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.

Светлана Лебедева

Я всегда возмущаюсь, тому, что не зная человека читают или поучают какой-то морали.Это нужно говорить молодежи. Я больше пол жизни прожила и не когда не кому не читала морали если я этого человека не знаю. У меня не когда не было ни какой злости, я не умею ругаться и не когда не кого не осуждаю.Все плохое я обхожу стороной. Я всегда с позитивом. А вы меня поучаете. Я знаю как помочь, тому кто нуждается в помощи. И ничего тут нет плохого если я хочу помочь. А вы морали мне пишите. Я лучше всех знаю как нужно жить и по каким правилам, а людям помочь нужно

Вера Кильмаметова

ЧЕСНОКОМ И перцем "ЧИЛИ"!

Светлана Лебедева

Я помогаю всем кому нужна помощь. Сколько живем столько и кушаем чеснок и перец. Не в них дело., а человеку нужно помочь

Вера Кильмаметова

Все болячки от НЕРВОВ - так говорила моя бабушка! И я с ней СОГЛАСНА!

Рамиль Тинькаев

Занять место на погосте!

Рамиль Тинькаев

Позитивная мысль лучше всего!

Владимир Фефилов

покаяние,диета.молитва..

Пр
Пррпрполролпрорп

Искупайтесь в креозоте.

Светлана Лебедева

Мне не надо. Я стараюсь помочь другим

Людмила

Ягоды черной бузины...для профилактики(клетки и опухоль уменьшаются)

Пр
Пррпрполролпрорп

эффект Плацебо обеспечен! ))

Людмила

ну....организм начинает сам себя защищать🙂. "цель оправдывает средства"

Пр
Пррпрполролпрорп

Не возражаю против цели и средства, тем более если у кого то рак. В любом случае, лучше шевелиться, чем стоять на одном месте и ждать смерть.

Алёна Травкина

Не копить в себе злость.

Светлана Лебедева

👍 Есть и наследственность. Вот я и стараюсь всем помочь

Алёна Травкина

"Наследственность" поведения. Если человека с детства убеждали и заставляли подавлять злость, не позволять себе показывать её - вот и результат.

Светлана Лебедева

Тут и без злости может прийти беда. Экология

Алёна Травкина

Да пожалуйста, верьте во что хотите. Всего доброго.

Рита Подгайская

астаксантином и омегой3

Светлана Лебедева

Есть положительные варианты

Светлана Лебедева

Я к питанию добавляю добавки, что бы не болеть и омолодится. Мне помогает

Лора Исаева

... ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ... )))

Человек С Бульвара Капуцинов

проходить медкомисию и жевать таблетки

Светлана Лебедева

Ответ не правильный. Таблетки одно лечит, другое калечит.