Огненный Ветер

Не всеми людьми и в вашем мире это принимается. Пусть не всеми, но я-то живу среди нормальных. Почему ты считаешь окружающих тебя наиболее нормальными? Потому, что их большинство.- Это недостаточный аргумент. Не так ли, сестра?

Ответы
Любовь Бабина

Что то пространственное! и не очень понятное. Вот сам танец любви-это шедевр и он мне нравится не взирая на личности, и кто они бы ни были -нормальные, или свихнутые , я их просто не замечаю,, я наслаждаюсь этим танцем.

Елена

верно.Психология толпа это противоположность индивидуальности. И потеря индивидуальности, при единении человека с толпой, чревата большими неприятностями, если личность окажется не самодостаточной.

Любовь Супрун

НЕТ! Я просто не считаю себя менее нормальной из окружающих меня людей! Я--такая ,какая есть. А нравится это кому или нет--личное дело каждого!

Светлана Борисова

Почему? Я не считаю, что вокруг наиболее нормальные, Вообще полно и ненормальных. И себя принижать не надо. Почему "наиболее"?

Лена Глотова

Увы, не понимаю полунамеков. Я считаю, что всё в мире условно. Понятие добра и зла, и в том числе нормальности и проч .

Танец Любви

Условно это в этом мире, по сути это не мир а иллюзия. А если немного расширить рамки горизонта видения всё встанет на свои места. нге нормальные станут ненормальными а нормальные нормальными

Мария Рябцева

По мнению психиатров нормальных вообще не существует. Что порядок для паука то хаос для мухи. Все относительно

Мария Рябцева

За то что ты на свете есть. За шепот и за крик За вечность и за миг... За нежность души. Любят ни за что. За ЧТО ценят.

Огненный Ветер

И ценностей во мне нет, приемлемых для тебя, любовь моя)

Мария Рябцева

Я это решаю! Стараюсь хоть немного беречь твою нежную душу от черствости окружающего мира

Огненный Ветер

Спасибо!

Мария Рябцева

Не за что милый.

Ирина Шевалгина

Я не сестра. ..но. ..бог создал нас всех разными...почему ты должен узнавать восприятия тебя другими. ..будь собой

Ирина Чарикова

Совершенно верно. Количество в данном случае не определяет качество. Но все таки идиотов очень много.

Ирина Чарикова

Как много Вы думаете о счастье?

Огненный Ветер

Я его в глаза не видел. Но одному лучше, чем рядом с идиотами

Ирина Чарикова

А Я много думаю о счастье. Все, что доставляет мне радость - это счастье.

Огненный Ветер

Я тоже думал, но для меня счастье казалось в любви, в семье, в сотворении

Ирина Чарикова

Значит так оно и будет.

Галия Дильманова

В моем окружении МАЛО нормальных в обычном понимании этого слова, но тем они мне и интересны

Танец Любви

Надо же)

Галия Дильманова

Нормальные скучны, согласись

Танец Любви

Ну почему вы так решили? Где вы видели нормальных? Если они говорят нормальные слова это ещё не значит что они нормальны. Со всесторонеразвитым человеком должно быть очень приятно находиться рядом. Я таких только в книжке встречал

Галия Дильманова

Всестороннеразвитые... зануды еще те

Танец Любви

Не думаю

Галия Дильманова

Уверена

Ирина Андронова

Так! брат Игорь:) А этот мир -не ТВОЙ мир?! Или Питер в другой Галактике находится?:)...

Огненный Ветер

В хорошем месте находится.

Ирина Андронова

Я в курсе!..:))))

Огненный Ветер

Сестрёнка!

Ирина Андронова

Братишка:)

Ирина Игнатенко

не так, я считаю их более ненормальными, по крайней мере некоторых

Огненный Ветер

С чего бы это

Ирина Игнатенко

по многим признакам, это надо конкретно каждого описывать

Романа

Не знаю, о чем Вы! Опять меня начинают терзать смутные сомнения...

Танец Любви

Для вас это трудные темы

Романа

ЭТО что?

Наталья Сергеева

Ты где нормальных увидел?))) мы все из гнезда кукушки.......

Танец Любви

вот эти и считаются нормальными

Наталья Сергеева

они = хороши)))) а вообще поговорить не о чем......... пора спать)))

Диоген

Ну как же. А. Окружающие меня люди, это не общество-ли??))

Танец Любви

Нормальное ли

Диоген

Естественно. К росту силы и здоровье его.. В совокупности к стремленью!

Ирина Чарикова

Да, Ваши слова непросты, надо думать, а по сути верны.

Ирина Ваганюк

Я не считаю их более нормальными. Просто все разные

Огненный Ветер

Речь идёт о нормальности

Ирина Ваганюк

Все нормальные по своему

Огненный Ветер

Для себя они конечно нормальные, есть иной критерий

Ирина Ваганюк

Каждому свое и каждый в своем мире

Марина Кабанец

Блин, у меня все гораздо прозаичней: дом-работа-дом

Марина Кабанец

Поэтому считаю в основном цифры

Огненный Ветер

Тройка, семёрка, туз?

Марина Кабанец

Дама

Огненный Ветер

Точно!

Марина Кабанец

Удачи!

Нейка

Потому что их взгляды перекликаются с моими))))))

Мария Рябцева

психиатры говорят, что нормальных вообще нет

Танец Любви

Они и сами не нормальные

Мария Рябцева

увы, издержки профессии, также как у фтизиатров

Татьяна Ивченкова

Ээээээ .... брат.... а куда ветер то подевался???

Танец Любви

Догадайся

Татьяна Ивченкова

Загадка природы(((

Танец Любви

Тайна виллы Грета

Татьяна Ивченкова

Ну, про Грету это уже другая песня и тема другая)))

Танец Любви

А у вас Водопад высвечивается? Что там написано, вычеркнуто?

Татьяна Ивченкова

Тайный водопад пересох, превратившись во что-то другое)))))