Крепкий Кофе С Коньяком

Гражданская война в Таджикистане шла с 1992 по 1997 г. За эти пять лет, в республике было в буквальном смысле вырезано почти все РУССКОЕ население. Что бы понять весь масштаб трагедии, следует знать, что по информации их разных источников, речь идет от 100 до 200 тысяч человек. В 1990 году там жило около 450 000 русских. Вот что означает у "терроризма нет национальности" Есть и Россия скоро с этим неизбежно столкнется. Слава 87 процентному?

Ответы
Владимир Строганов

Наиболее ожесточённое противостояние происходило с конца августа 1992 года по июль 1993 года, когда страна была фактически разделена на две части. С лета 1993 года интенсивность конфликта пошла на спад, хотя отдельные стычки продолжались до примирения противоборствующих сторон 27 июня 1997 года... За шесть месяцев гражданской войны в 1992 году погибло, по данным «Мемориала», 20 тысяч человек или по некоторым оценкам — до 50 тысяч. После взятия Душанбе силами Народного фронта там начался террор против живших в Душанбе памирцев и каратегинцев, в городе продолжался криминальный беспредел.

Старый Знакомый

по данным из разных источников, в ходе этой войны общие потери убитыми составили чуть более 60 тыс человек. Этнических чисток не было. Практически все славянское население покинуло пределы страны Не надо разжигать межнациональную рознь- это запрещено правилами сайта.

Крепкий Кофе С Коньяком

Морги были переполнены. Убивали и в Узбекистане.

Vi Za Vi

И власти это замалчивают. Эта мразь ,зверье необразованное,тупое,ничтожные дебилы. Сюда их Путин свозит,чтобы кошмарить местное на,еление,а потом сделать вертухаями в резервациях. Подонки. А еще мерзче иудейская власть

Игорь

Она и будет сталкиватся пока их не перестанут сюда везти.Кто то с этого получает. Все остальное значение не имеет. А сказки про нехватку рабочих рук так и будут рассказывать.

Крепкий Кофе С Коньяком

Тем более они тупые и только ишаков могут пасти

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ещё и дизят и выродки.Щас исправим.Тут один вопрос задал, типа он таджик, и сколько вырожденцов толерастов всплыло..фу какая аллергия на вырусь

Я-
Я-Искал-Тебя

так,а вот это уже реальная попытка на подстрекание
ты чтож сука ,хочешь смуту что ли развести а?

Крепкий Кофе С Коньяком

Это инфа, которую замалчивают, так как насрать на русских. Это и прогноз, того что будет. Ты разве понял престарелый ты гей?

Капитанская Дочка

да, Слава.! не тебе судить, ты не президент.И в 1992-1997 правил не он кричи "слава" Ельцину

Крепкий Кофе С Коньяком

Так он его наследник, наследник ЕБН

Капитанская Дочка

не наследник, а сместитель. Когда он уже не мог терпеть того, что он творил, они( сторонники его) принял решение положить этому конец. Войну в чечне ктоостановил?Кто погасил внешний долг, набранный Ельциным?

Крепкий Кофе С Коньяком

его сместило окружение. и сместило с почетом. вместо него подобрали никому не известного и тогда еще очень скромного вову. подобрал Толян наш Чубайс. за год из него сотворили презика. вот кратко.

Капитанская Дочка

Ваши информаторы вас подвели))) А как надо смещать? с позором на всю страну? конечно, соблюли внешние приличия... А никому не известного (но очень грамотного)- это чтобы сша немного подергалась

Крепкий Кофе С Коньяком

Прислугу Собчака. Который носил ему портфель и корчил рожи

Капитанская Дочка

Рожи не корчил, портфель носил,а надо было что делать?пьянствовать как ельцин и на каждом углу заявлять- я будущий президент России? вы забыли, что он профессиональный разведчик??

Роберт

Бросать надо с крепким кофе и коньяком, и вообще со всем дурманещем.

Татьяна Морозова

сегодня в самый раз вспомнить геноцид в Таджикистане...))

Кир Бродяга

Бред сивой кобылы ...я предоставлю точные данные СNN

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты и кобылу сивую имел?😱

Кир Бродяга

Провокатор урод

Крепкий Кофе С Коньяком

Я очень красивый, поэтому не ставлю фото

El Fuego

так и в россии гражданская война идет прямо сейчас

Зд
Здравствуйте

Попей кофя с коньячком,отвали потом бочком

Светлана Ахмедова

там воевали не с русскими. Не пишите чушь

Крепкий Кофе С Коньяком

Морги были переполнены русскими

Светлана Ахмедова

это не так

Крепкий Кофе С Коньяком

К сожалению так. В узбекистане тоже многих убили

Светлана Ахмедова

Они не воевали с русскими.

Крепкий Кофе С Коньяком

Русских убивали

Светлана Ахмедова

Вооруженный межклановый внутриэтнический конфликт между сторонниками центральной власти и различными группировками в лице Объединенной таджикской оппозиции, куда входила и Партия исламского возрождения Таджикистана, последовал за провозглашением независимости страны в 1991 году.

Крепкий Кофе С Коньяком

Но почему то убивали русских. Сейчас их там практически нет

Al
Alex

Какое это имеет отношение к бойне в ТЦ?

Крепкий Кофе С Коньяком

В самом Таджикистане была бойня и удили сотни тысяч русских. Они ненавидят русских и согласны убивать хоть даром

Котик - Наркотик )))

Вали всё в кучу - интернет всё стерпит

Крепкий Кофе С Коньяком

Это факты. Не более и не менее

Ег
Егоза

Кто такие уzzкие? Это же диагноз!)

Крепкий Кофе С Коньяком

Это ликвидаторы фашистобандеровцев🤣

Ег
Егоза

Чай с ветрянными мельницами воюет))

Вячеслав Серкин

Вранье это. Я там жил до 94 года.

Слуга Государев

Значит и таджикам звездец

Крепкий Кофе С Коньяком

Скорее русским

Слуга Государев

Зае...Ся пыль глотать рогулей добьем кто следующий

Крепкий Кофе С Коньяком

Это политика Главпидора России

Слуга Государев

Без разницы как ты его назовешь звездец то один

Елена Корсикова

А с кем там война была?

Ив
Иван

откуд атакие данные ?