Максим Берёзкин

Можно ли на сайте ржд выкупить весь купе, если едут 3 человека 2взр+реб, но 4 билет взять как детский??

на самом сайте ржд ничего не нашла, если оформить билеты 2 взрослых (я с мужем) и 2 детских (оформить на одного ребёнка) можно ли так? ? просто поезд итак не ахти, и не хочется чтобы ктото подсилялся..

Евгенинок Заботин

нет. только если возьмете 2взр+1детский+1взр (за пустое место)

Александра

Тогда уж проводнику лучше дать - чтобы никого не заселял )) Так документы у него будут проверят - а так он переселит человека и скажет что тот сам попросился в "тихое " купе ))

Елена Лайм

Купите четвёртое место на левое свидетельство как детский билет чтобы никого не подселили.