Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы · страница 2
Мила Янченко

А почему не в 2112 21.12 (21 декабря),он ближе.Я,думаю,вашему примеру последуют многие,если уже не сделали. Надо же чем то отвлекать народ от хлеба насущного....

N†
Nika †

ну конечно это найдут ученые потом узнаю журналисты поднимется шумиха впрочем как всегда! это не когда не кончится эта темя будет всегда актуальна!

Людмила Капустина

Откуда я могу знать а что будет в 2999 году а? Но люди сами по себе существа суеверные....если все выставить в нужном свете, то поведутся! Хоть и не все) 🙂

Джо Чеченский

И ешё после этого ты в одёжки ШАМАНА одень обизательно хваст из страусиного перья сделай и попрыгай рядом с писаниной обизательно поверять)

Светлана Борецкая

да, будут, люди боятся не самого конца света (потому что по-любому каждый когда-нибудь умрет), а боятся потому, что не знают, что будет потом....

Тамара Ткачева

А как же! Непременно! Придумают легенду появления надписи и снова устроят бум распрожажи залежалых товаров))) это было уже не раз, и не два.

Д.
Демьян .

Наверняка, и ещё какую. Либо посчитают нынешнее поколение шутником. Кто знает может и майя тоже в своё время подобным образом пошутили.

Марина Савельева

мне кажется да)))не все конечно....но какая то часть люде точно будет)начнут бункеры строить, продукты закупать, покупать места на луне!

Вера Зизяк

Лично я к концу света не готовилась,майя жили на территории Мексики,туда хлынул поток туристов со всего мира.Вывод- хорошая реклама.

Ирина Петровна

Ну сначала доводы им надо - типо что то должно совпасть - мол в 2051 - будут летать в космос - Поставь цель всей планете - пусть выполняют.

Морячка

Будут, только позаковырестей и загадочней, мол послание было или там голос слыша, поверят , проглотят, возведут в пророки и т.д. и т.п.

НЕ
Наталья Евстигнеева

Не сомневаюсь))))Надо же будет языки почесать.Будет новая тема для размышления и исследований.Кто-то на Вашей шутке разбогатеет))))))))

Kuzya Ogonbaeva

Наверника да мы же любим поникавать но если верит все пустякам то сума сойдешь тогда точно наступит конец света но только для тебя

Дмитрий *demon*

Да хрень это всё на счёт конца света.Я за свою жизнь уже десятки раз про конец света по СМИ уже слышал.Панику создаёт жёлтая пресса

Саша Дробкова

Мне и самой это интересно.Может люди будут немножко другие?Может их это не будет уже пугать?Хотя я,к примеру,не боюсь уже сейчас.

Наталья Наталья

я думаю что нет если недокажут что ты великий предсказатель. Лучше напиши в 45 война закончится перед этим тогда мож и прокатит.

Татьяна Князева

знаешь прикол вк...типа найдут в будущем телефон сотовый а там календарь до 2999(например) и тоже будут к концу сввета готовиться

Роман Наумов

На следующий же день. Скажут, типа прилетали инопланетные корабли и предупредили, начнут находить всякие "Факты" и проч и проч.

Ирина Чикина

Да, и так было не раз в истории. В Японии очень популярная книга была-конец света-август 1985 года, пережили, незаметили и забыли

Диана Колчина

мне кажется, к тому времени уже изобретут такие технологии, которые смогут достоверно определить, когда будет конец света)))