Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы · страница 8
Винецкая Клара

жаль только жить в эту пору ЧУДЕСНУЮ...уж не придется: ни мне...ни.....)))))

Ден Латыпов

люди всегда любят всякую загадочную хрень,так что скорее всего да!)))

Инесса Кривошей

надо выбить и улыбаться. не так важно, что не доживешь, зато весело))).

Сергей Анатольевич

Они перед двойкой добавят единицу чтоб не повторили ошибку предков.

Капитолина Маслова

Люди такие существа, что готовы верить всему что написано на заборе

Елена Хохлова

Вряд ли люди, владеющие новыми технологиями будут верить в эту чушь

Надежда Соколова

прямо сейчас, у нас все гда так .Главное отвлечь от праблем в стране!

Валентина

Ой Максииим!Как пить дать так и будет!Ты меня рассмешил,аж до слез!!!

Татьяна Воронина

Обязательно.Напишут,что древние майя приехали и оставили послание

Галина Величко

Как мы сейчас над календарем Майя. Они тоже , наверное, прикололись.

Светлана Колкова

думаю нет, только если ты сам в это поверишь, когда выбивать будешь.

Mascha*****

так наверное и было в нашем случае. кто-то что-то не правильно понял

Sada Maza

а прикинь заново переродишься(в другом теле) и сам бояться будешь:D

Вера Шелихова

шумиху устраивают те , кто не читает библию и не знает пророчеств...

Виктория Карпяк

скорее всего так и будет ))) А Вы думаете, от куда берутся эти даты ?))

Сергей Деминский

конечно) а если еще своим именем подписаться, так и святым сделают)

Юля Алаева-Егорова

Вы лучше попробуй те пораньше дату предсказать, чтоб посмотреть...

Элла Юшкова

Думаю что наши потомки будут все таки умнее наших современников!:)

Davronbek Abduvahobov

oni uje ne poveryat. potomu chto sechas kajdiy god obeshayut konec sveta . k tomu vremeni eto budet perejitok proshlogo.

Галина Любимова

нет, слетают на машине времени к нам сюда и поговорят с шутником...