Михаил (Москва)

"В Башкирии мужчину, который убил свою жену, приговорили к штрафу в 10 тысяч рублей."
https://ufa1.ru/text/criminal/69419185/
Ваши выводы?

Ответы
Вера Попова

вы считаете,не законно,он же не знал что она упадет,неудачно,думаю он и сам в шоке,она не сразу же умерла

Михаил (Москва)

Есть факт: 10000 штраф за убийство.

Вера Попова

да и проверку делали,все законно,а сколько на бананах оскальзываются на смерть .вот не дай бог вам кого нибудь оттолкнуть и он убьется на смерть

Михаил (Москва)

Удар - это не оттолкнуть...

Вера Попова

ударить и влепить пощечину разные вещи,ладно это ваше мнение это моё

Валерий Сумский

Бывшую на 7 лет за убийство мужа посадили. Нормальная, но с зубами у нее неважно. Расходы...б были

Леонид Музафаров

Не знаю, если это наказание устроило всех и никто не стал обжаловать его то почему бы нет...

Михаил (Москва)

Мертвого всё устроило)) конечно...

Rima Kravcenko

ну разобрали,видимо,веские причины,раз столько дали. мыслю-маловато

Хочу В Париж

Да пофиг..в мире каджый день кто то умирает и кого то убивают.

Борис Толстошеин

лишивший жизни человека- ее лишен и будет( война не в счет)....

Михаил (Москва)

Призываешь убить тех чиновников которые совершили дтп со смертельным исходом и вообще суда не было?)

Борис Толстошеин

да....они этого достойны...

Никита Козлов 78Rus

Убийство убийству рознь! Мы не знаем ВСЕХ обстоятельств.

Ва
Валентина

Человеческая жизнь не чего не стоит и ему с этим жить.

World See

она была некрасивой и совершенно не умела готовить.

Вадик

то есть каждый человек ценится по достоинству

Владислав

Что если хочешь замочить жену,ехай в Башкирию

Александр

Звери...Такую сумму содрать, они просто звери.

Сергей Сергей Журавов

ну начали восстанавливать статус мужчины..

Наталья

Судье она тоже наверно насолить хорошо.

Георгий Клинцов

МОГЛИ БЫ И ПОМЕНЬШЕ ШТРАФ ПРИСУДИТЬ.

Людмила Мила

Познакомьте меня с этим адвокатом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наш суд самый гуманный суд в мире

Дмитрий Каракозиди

Причины убийства бывают разные.

Ирина Карпова

в башкирии- 10 тр-это миллионы...

Михаил (Москва)

нет

Ви
Виола

Не показывайте это моему мужу.

Михаил (Москва)

))))))))))))))))))))))))))