☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины бывают двух типов - "шило" и "мыло".... Одни впиваются - не оторвешь.. Другие вечно выскальзывают.. А самое главное то,что не знаешь что на что менять...

Ответы
Ксения Лепанова

А может, Вы просто не тех мужчин притягиваете? Я бы не стала половину рода человеческого делить всего на две - не самые приглядные - категории...

Наташенька Котляр

думаю нужно просто дождаться своего мужчину