Михаил Муругов

А на Марксе есть жизнь или это только гипотенуза?

Ответы
Михаил Лященко

Гипотенузы у треугольников )) а гипотеза про Марс может быть очень правдивой при неких условиях и их правильном выполнении

Михаил Муругов

А про Марс никто и не спрашивал.

Виктор Соловьев

Заселена вся Вселенная..Да на Марсе есть цивилизация как и на Луне.У нас то и то под Землей и под водой они живут..

Михаил Муругов

Вопрос прочти, философ:)

Виктор Соловьев

Это наши ученые ничего не знают пока не увидят сами..Жизнь-как микробы? это уровень обывателей ждущих что им дадут новое...А информация существует и жаждущий берет..Это только философы рассуждают...копни сам глубже и поймешь насколько примитивна информация для обывателя.

Михаил Муругов

Ты вопрос внимательно прочитать можешь? По сло-гам.

Виктор Соловьев

Видно я не понимаю такой юмор..Извини.

Михаил Муругов

Разве я спрашивал про жизнь на Марсе?

Виктор Соловьев

Тут многие пишут коряво и не поймешь сходу серьезно или как ты -шутка..Но мудрость получил буду внимательнее. и уточнять..

Михаил Муругов

Тогда читай дальше. Я про гипотезу задавал вопрос?

Вячеслав Коршунов

Есть, в виде бактерий, это не гипотеза. А гипотенуза в прямоугольном треугольнике у Пифагора

Михаил Муругов

Где есть в виде бактерий?

Никита

Ну вообще Карл Маркс это политик, экономист, писатель. И то о чем вы тут пишете не к месту.

Михаил Муругов

Гипотенуза?

Евгений Самсонов

Помните в песне.утверждают космонавты и мечтатели.что на Марсе будут яблони цвести.

Михаил Муругов

Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть,
Когда такие люди в стране советской есть.

Евгений Самсонов

Вот видите.как здорово было жить при Советской власти.

Михаил Муругов

Из контекста не вижу, а так-то положительные моменты были, не спорю.

Евгений Самсонов

А я с гордостью говорю.Я рождён в Советском Союзе.сделан я в СССР.(из песни)

Михаил Муругов

Ну, я тоже, просто в контексте прожектёрских строк Маяковского я не вижу мысли о том, как там было.

Сергей Хрулёв

Ужас! И люди отвечают!!! Насколько надо быть заинтересованным в полном пи@еце?

Михаил Муругов

Здесь не у всех травматическая ампутация чувства юмора.

Уходящая Натура

Не гипотенуза, а, скорее, катет. И бред о том, что и на Марсе жизнь, не катит!

Михаил Муругов

А про Марс никто и не спрашивал.

Erdaulet Nayat

На Марсе нет жизни, это всего лишь гипотеза, хотя не безосновательные.

Михаил Муругов

А корень имбирный из квадратной гипотезы - это сумка картонных кратеров?

Татьяна Тертицкая

Вот на МарКсе - точно нет! А гипотенуза неразлучна со своими катетами.

Михаил Муругов

А чему равен корень имбирный из сумки картонных кратеров?

Татьяна Тертицкая

А зачем его равнять? лучше добавить в чай!

Михаил Муругов

Тогда тетраэдрный корень извлекать получится. Зови Жучку!

Алексей С

на нем должна быть жизнь)))Маркс все таки)))))вошки,блошки,мандавошки)))

Михаил Муругов

Гипотенуза подтвердилась?

Алексей С

вот тут про геометрию))не вижу связи с Марксом)))

Михаил Муругов

беспорядочные

Алексей С

ааа,это дааа)))

Дм
Дмитрий

К каждой гипотенузе есть два катета. В данном случае Энгельс и Ленин)

Михаил Муругов

У каждого гипофиза есть корень имбирный из сумки картонных кратеров.

Жа
Жанна

Квадрат гипотенузы равен сумме кв катетов, то есть у Маркса есть

Михаил Муругов

Отсюда следует, что гипотенуза - это корень имбирный из сумки картонных кратеров. Получается, что нет...

Th
Theraphosidae🕷

На Марксе жизни уже нет,думаю. Хотя,все мы - перегной , кто знает)

Михаил Муругов

Все перегной, но некоторые перегнойнее.

Th
Theraphosidae🕷

Возможно)

Nikolai Garskov

Чисто биссектриса, лишенная даже на Луне всякого смысла!)))

Михаил Муругов

А причём тут Луна?

Nikolai Garskov

Да я по близорукости своей Маркса с Марсом перепутал. исправлять экспромт лень!)))

Михаил Муругов

Ну, хоть, геометрию разглядел:)

Nikolai Garskov

Легко!)

Нина Богатова

Возможно есть-фантазии или наши умершие родственники.

Михаил Муругов

А если внимательно прочесть вопрос?:)

Нина Богатова

На Марсе, как и писала, А вот МАРКС не знаю.

Михаил Муругов

Вообще пофигу, как ты писала, как ты какала. Вопрос был про гипотенузу.

La
Larisa

На Марксе столько волос... Подозреваю там бурную жизнь

Михаил Муругов

Гипотенуза отвердела?

La
Larisa

Ты думаешь? А не сдохла?

Михаил Муругов

Жива курилка

La
Larisa

Ну если что алебастром наиажем

Просто А...

Нет её, ни на Марксе ни на Энигмальсе, такое не катет.

Михаил Муругов

Ну, хоть из сумки картонных кратеров получится?

Просто А...

Из сумки верониссимо

Людмила Давыдова

на Энгельсе точно есть((( пригород саратова)))))))))))

Галина Мамаева

Со времён хруща обещаю яблоки там выращивать😛

Михаил Муругов

Яблони. Яблок никто не обещал.

Галина Мамаева

Песня была....и на Марсе будут яблони цвести!)))

Михаил Муругов

Я и говорю "Яблони". А яблок с них (с яблонь) никто не обещал.

Галина Мамаева

Так не может быть, яблони цветут, а урожая нет)

Ан
Анатолий

Это такой сорт Марсианский - пустоцвет называется.

Аленка

Для насекомых на Марксе точно место найдется😁

Михаил Муругов

Гипотенуза подтверждается?

Аленка

🙃😁