И*
Ирина *****

Хотели бы Вы полететь на другую планету?

Ответы
Человек Огонь

очень....прям горю желанием, особенно учитывая, что расстояние до них на несколько лет жизни, то конечно, так мечтаю потерять эти годы....)

Н;
Наташенька ;)**

на днях смотрели семьёй фильм Путешествие на край вселенной - на других планетах нам не выжить, как бы нам не хотелось туда попасть....

Лилия Кузнецова

ЕСТЬ МНОГО МЕСТ НА ЗЕМЛЕ ГДЕ Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА .ПОЭТОМУ ПОКА НА ДРУГУЮ П ЛАНЕТУ НЕ ПОЛЕЧУ.СЕЙЧАС Т. Е. ЗАВТРА ЛЕЧУ В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ . ЛИЛИЯ.

Да, с удовольствием бы посмотрела как там Венера поживает, или Марсик:) Или ещё "Кто-то" 🙂

Андрей

Нет не хотел бы. Уверен на 100%. Жить то кроме как на Земле нигде нельзя. Так что зачем?

Светлана Амири

нет.в другую страну.на планете земля столько мест,где мне бы хотелось побывать...

Виктория Гребеньщикова

незнаю незнаю ...если там так же хорошокак и на Земле то можно разок)

Григорий Госьков

Безусловно! Но здоровье не позволяет быть летчиком даже на этой 😞

Владимир Тимофеев

зачем этой не хватает эту загадили другую надо

Ан
Аннa

скорее да, чем нет)...но лучше просто сознанием

Лё
Лёха

ага,по ночям только и летаю на другие планеты

Der Geist Der Vergangenheit

да:) но наверно это возможно только в мечтах...

Рим Файзуллин

...В МОЕМ ВОЗРАСТЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА,НЕ ДОЛЕЧУ...

Vladislav Tyan

была б возможность обязательно бы полетел)

Н)
Настюшка )))

нет. мне и на этой планете вполне комфортно)

Гульуся Гилязева

НЕТ,ЧЕГО Я ПОТЕРЯЛА ТАМ,МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО.

Татьяна

Я еще на этой планете не все посмотрела

Лена Кулагина

Нет. Я и эту еще толком не рассмотрела

Любовь Сысоева

сколько раз ты будешь выходить замуж

Ол
Олег

На этой планете ещё не всё посмотрел.