Александр Стёпкин

Интересно, что будут трындеть, оголтелые предсказатели армагедона, после 21 декабря?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы бы лучше не злорадствовали в своём невежестве, а радовались тому, что самые пасмурные предсказания не сбылись, ибо значит, нашлись Силы, которые изменили ход событий и смягчили следствия пагубных человеческих действий, и ваших в том числе, между прочим. Или Вы хотели бы, чтобы всё шло по предписанному сценарию? Во истину невежество полно глупости и злобы и не ведает о чём мыслит, о чём говорит, что творит!..

Людмила Зворыгина

не знаю, есть время..еще что-нибудь придумать...

Таня Лебедева

они придумают новую дату апокалипсиса

Виктор Мордел

а какое реальное время сейчас у тебя?

Азамат Бекенов

как и в предыдущих концах света

Константин Казаков

ничего как кроме разочарования

Лана Склярова

что он переносится на 2060 год ))))

Санёк Музжавлёв

сам видеш сегодня 03 апреля

М*
Мария ***

Путь — как лезвие бритвы.

Сергей Галата

Ты опоздал уже прошло!